Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плати и терпи. Туристы показали переполненные пляжи на Черном море (Важные новости, события и политика) от ис 2. Очередные псюшкины сказки подъехали (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. По сети разлетелись развратные кадры из ванной Александры Черно и Иосифа Оганеся (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Наталья Роинашвили - Как быть не знаю, но готова выслушать советы (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Алиана Устиненко. Я прошу Робика не называть меня мамой ) (Дом 2 слухи) от anne-lene 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 8. ЕГЭ...Поговорим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 9. В России новый праздник — 19 мая... (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 10. Омские врачи волоком затащили пациента в «Скорую помощь» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. О том о сём (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Хотим в Москве ходить в художественную школу..и хорошо бы нам попасть в муз.школ (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Жириновский готовится оставить ЛДПР из-за здоровья.  (Прочитано 1222 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уже сейчас готов выйти из большой политки - здоровье бесменного вождя ухудшается. Слухи о возможном преемнике в лице бизнесмена Олега Дерипаски могут оказаться вовсе небеспочвенными.

Об этом заявили политические аналитики. Жириновскому всё сложнее находиться на политической арене: дело не только в проблемах с сердечно-сосудистой системой, он стал страдать от частой перемены настроения, что может свидетельствовать о биполярном расстройстве.

Старший эксперт Института экономической политики им. Е. Гайдара Сергей Жаворонков сказал изданию Pravda.ru: «Смена лидера одной из парламентских партий накануне большого выборного цикла — это слишком большой риск. Скорее всего, его попросили задержаться хотя бы до выборов».

Жириновский в активном поиске преемника, а точнее, покупателя, уверены эксперты. Партия обеспечила его семью огромным состоянием. Только недвижимость Жириновского оценивается в 9,8 млрд рублей.

Он мог бы сохранить контроль над партией через династический сценарий, то есть передать пост председателя сыну - вице-спикеру Госдумы Игорю Лебедеву.

Директор Института глобализации и социальных движений Борис Кагарлицкий сказал: «С Лебедевым есть проблема — он, говоря языком маркетинга, не продается. Он не харизматичный, не убедительный. Он не раскидывается тысячными купюрами на Красной площади... К тому же Лебедев уже не раз попадал в скандалы в связи с финансовыми махинациями».

Эксперты заключили - Жириновский может продать бренд ЛДПР. Однако он вынужден действовать в системе внутриполитических координат. Не исключено, что для партии будет определен сценарий слияния с другими партпроектами по примеру «Справедливой России».

Ранее сообщалось, что Жириновский написал заявление об уходе.

ссылка

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Ранее сообщалось, что Жириновский написал заявление об уходе.
Чо, сам себе написал? :laughy:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
танька рыжий таракан не от него ли рожать будет ? на покое нянчится будет. :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да уж видулик у дедушки Вовы, в последнее время особенно - не ах какой(((( думается, пора уже и о покои подумать...   O:-)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Заметно сдал в последнее время.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Без него совсем другая история. Харизматичный дядька. Никто толком не знает, что такое ЛДПР, но все зато знают Жириновского. Мне его бесноватость не импонирует, кстати. Но я вообще не вижу в политике никого с положительной харизмой. Да и не в политике тоже. Сейчас Гитлер снискал бы куда бОльшую аудиторию, нежели Иисус.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Не переживайте ,досидит на хлебном месте до 2036 года.

"Лидер ЛДПР Владимир Жириновский приготовился уйти со всех должностей 1 мая 2036 года - в день своего 90-летия. Дату ухода политика сообщает РИА Новости во вторник, 2 марта. "
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 17:09 от User »

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не переживайте ,досидит на хлебном месте до 2036 года.

"Лидер ЛДПР Владимир Жириновский приготовился уйти со всех должностей 1 мая 2036 года - в день своего 90-летия. Дату ухода политика сообщает РИА Новости во вторник, 2 марта. "
Тьфу, мы-то уже расстроились. А он оптимиЗД, однаао, до 90 лет жить планирует, и не только жить,но и партией рулить.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
до 90 лет жить планирует, и не только жить,но и партией рулить.
При хорошей жизни он и до ста лет дорулит.  Да он -то фигня,старенький уже. А вот Володин едрищем ,беря пример с Жирика, ,до ста лет будет рулить ,вот это даааа.....

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
При хорошей жизни он и до ста лет дорулит.  Да он -то фигня,старенький уже. А вот Володин едрищем ,беря пример с Жирика, ,до ста лет будет рулить ,вот это даааа.....
Володин рулит ЕдРом??? А паччиму флаг там всё ещё не цветов радуги, я вас спрашиваю?)))
Не, Димон Айфоныч ЕдРо приседатель, как и был. А Володин спикер Госдумы же.

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Володин председатель Государственной  думы РФ.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Гейдумы))) И законы пид@ристические плэтому  :laughy:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Гей не гей,я не знаю. Если так думать,то как то стремно за себя ))) Кто мы тогда,если нам законы устанавливают.....если мы их выбрали...

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Не фотошоп  :laughy: Риэл. Поговаривают, что они пара)))

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Володин рулит ЕдРом??
Володин председатель Государственной  думы РФ.
Блиииин, девчата ,оплошала.  :dart: :dart: В политтемы не хожу, соответственно грамотность политическая на нуле, опять же  не обладаю даром и желанием  анализировать, сравнивать, припоминать, запоминать и пр. хней.
Ну, про думу-то я знаю хорошо, но я же думала , что он в Едре не на последних ролях.
 А он святой оказывается. Наш человек. Преклоняюсь.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 18:25 от User »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.