Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Былое и думы (опять старьё) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЮлиКа 2. Моргенштерн оспаривает решение суда и намерен петь "Владимир Путин-молодец". (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Алиана Устиненко. Я прошу Робика не называть меня мамой ) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. По сети разлетелись развратные кадры из ванной Александры Черно и Иосифа Оганеся (Дом 2 новости) от julianna 5. Плати и терпи. Туристы показали переполненные пляжи на Черном море (Важные новости, события и политика) от ис 6. Очередные псюшкины сказки подъехали (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ
7. Наталья Роинашвили - Как быть не знаю, но готова выслушать советы (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 10. ЕГЭ...Поговорим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. В России новый праздник — 19 мая... (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 12. Омские врачи волоком затащили пациента в «Скорую помощь» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Как патриарх на Мерседесе призвал брать пример с Иисуса, ездящего на ослике  (Прочитано 966 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Патриарх Кирилл провел перед Пасхой проповедь.
Приехав в храм на бронированном Mercedes-Benz S-Klasse Pullman в сопровождении вооруженной охраны, он сообщил, что «образ Спасителя, входящего в Иерусалим верхом на ослике, это тот образ, который никогда не должен исчезать из нашего сознания» (с)
С его словами полностью согласилась настоятельница Покровского женского монастыря игуменья Феофания, купившая недавно ослика от фирмы «Мерседес» за 9,5 миллионов рублей.
Гражданин Гундяев продолжил: «Мы, как церковь Божия, церковь Иисуса Христа, должны жить так, как он жил. Стремиться, по крайней мере, подражать своему основоположнику.» (с)
Мы не можем заподозрить столь уважаемого человека в двуличии, потому примем на веру, что Иисус летал на частном самолете, ездил на Мерседесе и Кадиллаке Эскалейд, плавал на частной яхте, одевался в шмотки, стоящие как тот самый Эскалейд, жил в самых роскошных усадьбах и квартирах и нигде не появлялся без вооруженной охраны на осликах с маячками.

Автор: Иван Котт

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
В церкви — смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан…
Нет, и в церкви всё не так,
Всё не так, как надо!(ц)

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Как его вообще могли избрать после Алексия. Менеджер блин  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Как его вообще могли избрать после Алексия. Менеджер блин  O:-)
Да собирались Ювеналия *митрополита Крутицкого и Коломенского*, но что-то где-то пошло не так. Этот Усы Пескова от РПЦ нарыл компромат на претендента  O:-) У него по прежней работе целый склад компры на всех и каждого.
Иисус на ослике, какой цинизм.

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Да собирались Ювеналия *митрополита Крутицкого и Коломенского*, но что-то где-то пошло не так. Этот Усы Пескова от РПЦ нарыл компромат на претендента  O:-) У него по прежней работе целый склад компры на всех и каждого.
Иисус на ослике, какой цинизм.

Изговняли церковь таким руководителем, испанский стыд  O:-)

Онлайн Татьяна92

• Друг
Никакого доверия нет к церкви из-за таких вот...
Вера в душе, а не в храме

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Вопросы религии и веры лично для меня четко отделены от Гундяева.... и фамилия то говорящая...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Eva15

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
вот и я об этом. нечисть с цепью на шее гундит.
Евушке для П. ничего не жалко, и для Гундяя тоже, судя по всему. Причём не в пределах собственного вклада в это дело, она за всех порешала  :laughy:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.