Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Евгения Феофилактова (Дом 2 новости) от D@-sad 8. Главная интрига — платье невесты. Свадьба Бондарчука и Андреевой стала самы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от D@-sad 9. Палату Заворотнюк усиленно охраняют... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от D@-sad 10. Алиана и Робик спят под открытым небом (Дом 2 новости) от D@-sad 11. Околомедицинская тема. я в шоке. не думала.что люди так много врут. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 12. Алешка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СМОТРИТ. ТЕСТ ДЛЯ ДИАНЫ! ДЕВОЧКА УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ????  (Прочитано 3223 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
1
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 12:05 от Кактус »

Оффлайн melisca

• Герой
может опять бухая? что-то она вообще дала, али и охулкову переплюнула в тупости :sos: :durdom:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Училась, но не в советской, а в российской O:-) O:-) O:-)

Оффлайн melisca

• Герой
Училась, но не в советской, а в российской O:-) O:-) O:-)

я тоже в российской училась. в  чем должен быть подвох?

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
 :lasso:
:flower3:Думаю вас это не касается. По уровню образования российская школа в проигрыше. Меня больше экзаменаторы удивили. Медалисты, блин, доктора наук! Придурки, ничего кроме, как штаны протирать на Доме2 не умеющие.  :durdom:

Оффлайн melisca

• Герой
:lasso: :flower3:Думаю вас это не касается. По уровню образования российская школа в проигрыше. Меня больше экзаменаторы удивили. Медалисты, блин, доктора наук! Придурки, ничего кроме, как штаны протирать на Доме2 не умеющие.  :durdom:

это точно, особенно никитка, гуру прямо, инетом парнишки умеют пользоваться))) но диана еще в вопросе про книги меня поразила :durdom:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Подход к обучению и требования другие стали, к сожалению. Раньше учили по принципу "не можешь - научим, не хочешь - заставим", а теперь "пошли вы ..., у нас зарплаты маленькие". Так они и раньше были маленькие. Я из семьи учителей, поэтому могу сравнить работу родителей, обучение старшего в элитном гимназическом классе и младшего в той же школе в обычном базовом классе. Сравнение не в пользу современной школы, увы.

Оффлайн melisca

• Герой
Подход к обучению и требования другие стали, к сожалению. Раньше учили по принципу "не можешь - научим, не хочешь - заставим", а теперь "пошли вы ..., у нас зарплаты маленькие". Так они и раньше были маленькие. Я из семьи учителей, поэтому могу сравнить работу родителей, обучение старшего в элитном гимназическом классе и младшего в той же школе в обычном базовом классе. Сравнение не в пользу современной школы, увы.

отчасти да, это так и есть, я сама в школу не хотела идти работать, хотя училась на преподавателя, платят мало, еще и фиг  устроишься, дети тоже  разные, сложных много, но вообще в учебе и развитии главное трудоолюбие и желание

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Боже ж мой , а она в школе то хоть училась? Может, у нее и 8 классов то нет? Как она дальше то будет? Ведь она даже глупее, чем альянка. А вообще- то у нее может и 6 классов нет - голова совсем чистая, ни одной помарки
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 04:29 от Moscow354 »

Оффлайн Добрая

• Колючая команда
  • Друг
по сути опустили писюху на всю страну. Ну,а молодежь сейчас так и учится, в основном! Недавно передачу показали, на тетрадке неправильная таблица умножения. Учитель учила детей, дети учились-пока одна мама не увидела это безобразие. А раньше, в СССР гордились учебой!!!!!!!!

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
по сути опустили писюху на всю страну. Ну,а молодежь сейчас так и учится, в основном! Недавно передачу показали, на тетрадке неправильная таблица умножения. Учитель учила детей, дети учились-пока одна мама не увидела это безобразие. А раньше, в СССР гордились учебой!!!!!!!!
ну да , но только кого ж мы тогда с вами обсуждаем?

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Дианка, может, и тупая. Даже наверняка тупая! Защищать ее не собираюсь, это один из персонажей, который вообще никаких эмоций не вызывает. Так, фон... Но это видео мне было мерзко смотреть. Стоят три барана, привязали девчонку к столбу. Вычитали вопросы с ответами из интернета, стоят, умничают.... Отвратительные рожи!
Больше, чем уверена, что смогла бы каждому из них задать даже не пять, а десять вопросов (чтобы выбор был побольше), на которые они нифига не ответят. Уроды!
Видео напомнило подобную ситуацию со Стрункиной. Уровень жесткача меньше, конечно, но все равно, ужасно!
А что, у кого-то были сомнения насчет умственного развития некоторых гламурных барышень? Посмотрите передачу по МТВ, "Страшно красивые". Вот где настоящее шоу тупости. Зато красивые!!!!!

Оффлайн клим чугункин

• Колючая команда
  • Друг
улыбнуло что тест проводит задойнов....сразу вспоминаются его потуги умственные в разговорах с оричанкой.олигофрен один чего стоит :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 10:40 от клим чугункин »

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну сравни ли струнки ну и ди! Струнки на страдала, что спать с каждым отказывались и позицию свою отстраивала, а ди, так кто ж виноват, что она не знает ничего, и готова на любого бегом заскочить

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Ничего страшного..она красивая этого хватит..а если ещё и умная будет..это уже перебор хихи.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 65.