Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Дети - это СЧАСТЬЕ !  (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10753
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67926
Ага. Приедет и сядет деду Артуру опять на шею. Только это фигня. Разве можно сравнить любовь с какими- то деньгами?
На шее старико Гобозовых он сидит плотно, Артурке земля была подарена, так шта потерпит гордый армяшка гордого осетрина


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дети - это СЧАСТЬЕ !
« Ответ #31 : 03 Мая 2021, 15:17 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 15:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Rubi,  Ты ещё читаешь эту писанину?
Там же за день по сто первому разу повторяют одно и то же - у них, якобы, слов нету описАть, как Карякина не одевает свою дочь, не развивает..как плохо читает в шесть лет Сашка - это же немыслимо, ля..Но ни сном, ни духом не в курсе как пытался учить буквы сралеСын в этом же возрасте..Советы космического масштаба и такой же глупости (цы Собачье сердце))  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дети - это СЧАСТЬЕ !
« Ответ #33 : 03 Мая 2021, 15:46 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 15:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
vlada555, в общем ты поняла  :laughy:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
К Рамакаевой сходила в инсту, срАль подарила аппарат для мороженого. Писюндра среди гостей нет , в подъезде остался
Какой Писюндра? сынка в Влг..с наркошей походу разосралась - свалил сожитель, никак не может обучить чухню, как заботиться надо об нём :laughy: а срАля хватило на полгода - ей по-ишачьи поржать в сетях милое дело, и не напряг, подписОту накрутить на подписки, потом это продать - бабло афериста куёт, чё же здесь непонятного?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Rubi,
(кликните для показа/скрытия)

    :lol:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 16:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121096
Там же за день по сто первому разу повторяют одно и то же - у них, якобы, слов нету описАть, как Карякина не одевает свою дочь, не развивает..как плохо читает в шесть лет Сашка - это же немыслимо, ля..Но ни сном, ни духом не в курсе как пытался учить буквы сралеСын в этом же возрасте..Советы космического масштаба и такой же глупости (цы Собачье сердце)) 
Кто-то не перестает удивляться Карякиной, кто-то много лет с неиссякаемым интересом обсуждает трусы и селедку. Лично я действительно не в курсе, чему и как сраля обучает сына, мои любимки - Мочегоновы. Однако, Вы "Собачье сердце" читали? Удивительно. :268: :applo2:
Третий день праздников идет, неужели у кого-то так все печально, что самое большое удовольствие - над форумчанами в ослоостроумии поизощряться? :rolleyes:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Третий день праздников идет, неужели у кого-то так все печально, что самое большое удовольствие - над форумчанами в ослоостроумии поизощряться?
Я вам вопросов не задавала..зачем вы решили передо мной отчитаться? :laughy:
Какая вам разница, что и как у форумчан на третий день праздников?
Главное - есть на форуме минимум пяток карякинских тем - развлекайтесь на здоровье :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Дайте Тулигену мелки восковые, пусть подъезд отвандалит, как Санечка Карякина, что ж он там просто так торчит, нищасный.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Дети-это счастье для тех,кто их любит. С писюндром всё неоднозначно. Алкаш Сапля его и правда любит и балует, а подлюка сраля ненавидит и издевается. Вот только соплиной любви писюндру достается гораааздо меньше,чем сралиных издевательств. А теперь к этой мерзавке еще и "отчим" наркалЫга (цы от г) присоединился. Ржачно угашенному издеваться над чужим глупым ребенком. Шваброй потыкает его, потыкает, а потом сраль с ослиным ржанием писюндра в подъезд выгоняет. И так им обоим весело, воспитывают они так непослушного писюндра. :facepalm: 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Третий день праздников идет
Да ты шо???? Чё за праздники у вас там идут?  :laughy: Я на работе  :laughy:
На десятый ваще чё будет,страшно представить  :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
теперь к этой мерзавке еще и "отчим" наркалЫга (цы от г) присоединился. Ржачно угашенному издеваться над чужим глупым ребенком. Шваброй потыкает его, потыкает, а потом сраль с ослиным ржанием писюндра в подъезд выгоняет. И так им обоим весело, воспитывают они так непослушного писюндра.  
Это настолько отвратно,что вытворяют эти две скотины,что мне действительно жаль стало мальчонку  :(
Унижение моральное и физическое наложит неизгладимый отпечаток на его психику в дальнейшем.....

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17084
  • Карма: 121096
Я вам вопросов не задавала..зачем вы решили передо мной отчитаться?
Не льстите себе :cool:
Да ты шо???? Чё за праздники у вас там идут?   Я на работе 
Мои сочувствия. :rolleyes: Успехов в труде ! :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.