Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очередные псюшкины сказки подъехали (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. По сети разлетелись развратные кадры из ванной Александры Черно и Иосифа Оганеся (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Наталья Роинашвили - Как быть не знаю, но готова выслушать советы (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Алиана Устиненко. Я прошу Робика не называть меня мамой ) (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene
7. ЕГЭ...Поговорим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 8. В России новый праздник — 19 мая... (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 9. Омские врачи волоком затащили пациента в «Скорую помощь» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. О том о сём (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Хотим в Москве ходить в художественную школу..и хорошо бы нам попасть в муз.школ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Рипники - пирожки с репой.🥮🥯😋🤗 (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака

Голубой гималайский колокольчиковый мак.  (Прочитано 712 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Необычный цветок. Такой же странный, как голубая роза.))) Один вопрос дня - он опийный  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Необычный цветок. Такой же странный, как голубая роза.))) Один вопрос дня - он опийный  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Судя по его семенной коробочке- вряд ли. Похож на обычный полевой мак, только цвет очень интересный.  :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.