Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моргенштерн оспаривает решение суда и намерен петь "Владимир Путин-молодец". (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила 2. Былое и думы (опять старьё) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЮлиКа 3. Алиана Устиненко. Я прошу Робика не называть меня мамой ) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. По сети разлетелись развратные кадры из ванной Александры Черно и Иосифа Оганеся (Дом 2 новости) от julianna 5. Плати и терпи. Туристы показали переполненные пляжи на Черном море (Важные новости, события и политика) от ис 6. Очередные псюшкины сказки подъехали (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ
7. Наталья Роинашвили - Как быть не знаю, но готова выслушать советы (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 10. ЕГЭ...Поговорим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. В России новый праздник — 19 мая... (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 12. Омские врачи волоком затащили пациента в «Скорую помощь» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Дочь чиновника в Химках снесла общественный туалет за миллион ради ларька  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Сообщается, что туалет в местном сквере Марии Рубцовой построили за миллион рублей в 2017 году. Общественный туалет в парке был необходим. Поэтому, когда он всего через несколько лет исчез, жители города возмутились.
Дочь первого замглавы Химок Дмитрия Кайгородова в Мария снесла общественный туалет, построенный ранее за миллион рублей, ради возведения на этом месте собственного ларька, пишет Mash.
Кушать подано

Сообщается, что туалет в местном сквере Марии Рубцовой построили за миллион рублей в 2017 году. Общественный туалет в парке был необходим. Поэтому, когда он всего через несколько лет исчез, жители города возмутились.

Недавно на месте туалета появилось сооружение под аренду - оно принадлежит дочери Дмитрия Кайгородова. Недовольные жители Химок стали бороться за туалет и написали жалобу, однако в администрации города им ответили, что киоск находится на территории на законных основаниях.
     "В Химках дочь чиновника снесла общественный туалет за миллион рублей ради собственного ларька.

В 2017 году местный сквер имени Марии Рубцовой благоустроили за бюджетные деньги. На это ушло около 120 миллионов затрат, целый лям из которых пришёлся на общественный туалет. Дело нужное. Но простоять уборной было суждено недолго.

Подсуетилась дочь первого замглавы Химок Дмитрия Кайгородова — Мария. Недавно на месте туалета появилось сооружение под аренду, принадлежащее девушке. Недовольные жители стали бороться за туалет и написали жалобу. В админке ответили, мол, всё нормально, энергетика места к торговле располагает.

нужды чиновников > нужды людей "
t.me/breakingmash/25117

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
обычное дело - че хочу то ворочу. сожгите.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: странные люди эти в Химках... Да госпидя...зачем протестовать, если можно встать толпой и просто - затопить ... запашок будет такой, что даже собаки стороной огибать местечко будут....сама ж потом вернёт обратно нужник, а вообще... если по серьезному - то сегодня для себя любимой снесла сартир, завтра ваша 5 этажка помешает ее ТРЦ....это ж барские детки... у них там свои законы(((( главное не забывать цитату: " своих не трогаем.."  :opponents:

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Уроды с аньюс, три раза прочитал одно и тоже, ну сколько можно. :facepalm:

Оффлайн Громобой

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 04:54 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Уроды с аньюс, три раза прочитал одно и тоже, ну сколько можно. :facepalm:
O:-)  еще и написано безграмотно, и перемешано со выдумками натужными

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 48.