Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время надо проводить с пользой и взрослым и детям (Дом 2 слухи) от Алисачудес 2. Хейтеры не перестают измываться над семейством Дмитрия Дмитренко (Дом 2 слухи) от vomana 3. СССР. Прекрасная страна, в которой мы жили (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Роза4 4. Как выглядит сейчас мальчик, который покорил весь мир своей шевелюрой (Интересное и необычное) от irinka5 5. Я считала себя хорошей мамой. Но мой сын стал школьным стрелком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Беременная Селена Майер (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Всюду погребальные костры… В Индии число зараженных превзошло мировой ... (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 8. Потому что это никто не считает нужным. Поэтому так и выходит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Врагу не пожелаешь такого сыночка как Иосиф Оганесян (Дом 2 слухи) от Гадюка 10. 57-летняя Азиза планирует завести ребенка с помощью донора (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Почему у советских женщин гуляш получался лучше? — совет бабушки (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 12. Чем обернется для России размещение войск США в Узбекистане и Таджикистане. (Важные новости, события и политика) от шулер

Пожалуй, уже можно и начать разговляться…  (Прочитано 678 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Типа, кто то тут пост соблюдал. :blink:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.