Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Просто и сердито. Как выглядело нижнее белье советского производства  (Прочитано 5943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116851
  • Карма: 568779
а у меня уже были трусики "неделька". трикотажные.беленькие monday/tuesday///......
а я себе первую упаковку "недельки" (производство - Польша)  купила на ст. м. Беговая - в туалете...и трусняк и набор колечкек "серебро" - неделька - и считала, что очень удачно съездила в столицу отовариться))))  :268:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116851
  • Карма: 568779
это точно. всегда ржу.
а мне всегда смешно - когда Наталья Андреевна, одно время выпуск был - выходила в красной пижаме((((  :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14528
  • Карма: 84355
Я такое белье помню, носила кое что! Комбинашки были красивые! Все было натуральное! Зимой мама все время норовила меня одеть в рейтузы с начесом(Сибирь же)-я так ревела, пока она не отказывалась от этой мысли . А вот  фото пояса для чулок мне напомнил историю про мою соседку. Она терпеть не могла своего мужа и все говорила- с первого дня ненавижу. Я как-то спросила, а чего замуж пошла, она и рассказала, что  пояс на ней подобный был, но пуговицы оборвались и она на большую булавку застегивала его. И когда Генка полез к ней с любовью, она сама  расстегнула пояс- стыдно ей стало за ту булавку. Ну и замуж пошла  после за него! А как же иначе!  :flower3:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
И когда Генка полез к ней с любовью, она сама  расстегнула пояс- стыдно ей стало за ту булавку. Ну и замуж пошла  после за него! А как же иначе! 
Судьба!Не иначе! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И когда Генка полез к ней с любовью, она сама  расстегнула пояс- стыдно ей стало за ту булавку. Ну и замуж пошла  после за него! А как же иначе! 
просто сильно ответственная оказалась :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
на выход можно и кружева)) но на каждый день боже упаси))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389493

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116851
  • Карма: 568779
Скромность уже не в моде...
    Мода, которую мы не просили: несколько примеров вещей, которые ничего не прикрывают, но все равно называются одеждой

Скромность уже давно не имеет такого значения, как прежде. Дизайнеры это поняли и стали создавать такую одежду, от которой так и веет полным отсутствием стыда.

А на некоторые экземпляры смотришь и понимаешь, что такое наденет разве что очень смелая девушка. Хоть одежда и прикрывает все необходимые места, но все равно оставляет очень ясные намеки на то, что там находится.

В этой подборке мы собрали целую серию примеров дизайнерской одежды, которую далеко не каждая рискнула бы примерить на себе, не говоря уже выйти в таком в люди.



Сейчас очень много вещей со шнуровкой, которая ясно демонстрирует, что под ними ничего нет.





ссылка


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Нда, печальненько. Но там и поверх такая же красота носилась  :xixixi:

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
зато точно на лево в таком не пойдешь  :xixixi:
ВОТ ЕЩЁ,когда и кого бельё останавливало?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ВОТ ЕЩЁ,когда и кого бельё останавливало?
:lasso: привет!!!! че не останавливало?!  :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Оооо... я тут на сп урвпла себе комбинашку как из ГДР. Один в один как мамины (или мне так кажется). Только она, зараза, короткая мне. Ладно бы только по длине, ьак аедь и титьки не на месте. А так хотелось винтажненького.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486093
Неттт. Ничего винтажного нихачу. Ни панталон, ни комбинашек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 966
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 593
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 596
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.