Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Уряя! драка! На ринге Савкина и Хохлома...  (Прочитано 9013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
17
Жуть!... Сявка вопит - Тыы!!Су..ка конченнаяя!. чмо! пр..туткаа!! За 50тыс.!..Мне по х... пи-пи-пи
Хохлома - хрясь ей.. эт тыы! платила деньги!/сиськи напоказ!.. пи-пи-пи (далее непереводимая речь :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
оойццц... понесласьь!".. вернулся хохлома.. оголил беднягу, сорвав кофтёнку и швыряя АлёнуДаст.. та в зеркало впечатывается - убегает голяком  в кладовку :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Смотрю! :laughy: :facepalm: всё по кругу у СЯвки!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На кухне ... - Сявка(уже одетая).. вопит что он продажный/разорвал на мне кофту - покажи свои-сисьГе всем!  :tickedoff:
Хохлома  - Когда мы ссоримся, она мне грит ...пи-пи-пи тебя за деньги.. А я ей - А ты спала в клубах! :D :D
.реклама! :tea:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
На кухне ... - Сявка(уже одетая).. вопит что он продажный/разорвал на мне кофту - покажи свои-сисьГе всем!  :tickedoff:
Хохлома  - Когда мы ссоримся, она мне грит ...пи-пи-пи тебя за деньги.. А я ей - А ты спала в клубах! :D :D
.реклама! :tea:

Пипец! :laughy:  :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Смотрю! :laughy: :facepalm: всё по кругу у СЯвки!
:kiss04: похоже чичас бОйня буит.. какие там ромаш с бухенвальдой и молодняк :D :D

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
пи-пи-пи тебя за деньги.. А я ей - А ты спала в клубах
Его за деньги, а Сявка сама платила чтобы ее? Кто кому 50 тыс?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Понеслооссьь!! :D :D Хохлома фыфтит что она грит, что  его,мальчика, купила за 50копеек... Сявка возмущается, это он её называет шлюхой/что она по стипам таскалась :lol: :lol: ..страсти накаляются... :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Его за деньги, а Сявка сама платила чтобы ее? Кто кому 50 тыс?
:xixixi: да фз кто кому платил.. эт Сявка так верещит.. что бабы ему так платили :laughy: и посылает его к ним...  :tickedoff: ..Дажж Ефрема с Гадькой запутались :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118280
  • Карма: 574261
КОЗЕРОГ  :165: , спасибки))))  :268: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
:xixixi: да фз кто кому платил.. эт Сявка так верещит.. что бабы ему так платили :laughy: и посылает его к ним...  :tickedoff: ..Дажж Ефрема с Гадькой запутались :lol: :lol:

А Бодя там? Сегодня видео было в инсте, Бодя на дурке сидит за столом, уставившись в телефон, в мультики, Сявка ему какую то жранину пихает, он ее тут же фонтаном обратно и руками себе помогает. Сявка ржет, говорит, вот козлик, кроме сладкого ничего не ест, я ему фри покупаю и бургеры, вот это он ест!
У Боди спрашивает: пельмени будешь? Он, не отрываясь от мультика, что то пробурчал типа абырвалг, Сявка это поняла так, что будет

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
НачалосЯ!.. Клубень бухтит - А чё ты на алёнку то напал?
Хохлома - Достало что она меня купила
Сявка - это Я..ЯЯ! я всё оплачивалаа! ты с вещами ко мне пришёлл!!
Хохлома - Был грешок что и при мне...
Сявка - Неее! клянуусьь! :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ  :165: , спасибки))))  :268: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
irinka5:kiss04: ..опять реклама.. Похоже дурка привалила её на "Ю".. раньше такого не было

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А Бодя там? Сегодня видео было в инсте, Бодя на дурке сидит за столом, уставившись в телефон, в мультики, Сявка ему какую то жранину пихает, он ее тут же фонтаном обратно и руками себе помогает. Сявка ржет, говорит, вот козлик, кроме сладкого ничего не ест, я ему фри покупаю и бургеры, вот это он ест!
O:-) на дурке Кабачок.. дня два назад на языке джопкой т\ряс... при выборе симпатий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.