Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Рита про Митю  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Рита про Митю
« Ответ #1 : 15 Июля 2011, 06:18 »
Брехня Сритына уже достала...Если Митя после шести вечера дома,то почему его не показывают???...

Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Re: Рита про Митю
« Ответ #2 : 15 Июля 2011, 07:18 »
не показывают наверно потому что слишком много разговоров о том что ребенку там не место.и я с этим согласен полностью.не думаю что для человека в возрасте 1,5 года полезно находиться в таком месте. сложилось такое впечатление что писала это не Рита...если вспомнить как она отвечает на вопросы своих "поклонников".наверно мамо помогла.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Рита про Митю
« Ответ #3 : 15 Июля 2011, 11:10 »
То, что ходит в сад-это хорошо -надо как-то социально адаптироваться, учиться жить среди себе подобных, но судя по приеэду Кузина - вечернему, его нет вечером дома.И уже не первый раз.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Рита про Митю
« Ответ #4 : 15 Июля 2011, 11:27 »
Вот же  еще та морковка :swearing: !!! А чем же эта молодая мамаша так занята, так устает, что ИАха "на подхвате"??? Как будь-то те семьи, где есть мужья по очереди с ребенком сидят. Вообще-то зачастую муж на работе, вечером часок с ребенком поиграет, а мама всегда с малышом. И живут, и счастливы. А эта скотина не справляется с 18:00 до 9:00 (хотя скорее всего, это вранье, и Митька действительно на пятидневке)  :( :( :(


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Рита про Митю
« Ответ #5 : 15 Июля 2011, 11:32 »
да меня бесит вся семейка, мама ей помогает?  а что делает рита? я ни разу не видела чтоб рита убирала или готовила еду??? слабо? не говорю уже о том как они играют с ним, они на диванах митюша на полу. меня удивляло то что  раньше они на лобных сидят дерьмо на себя льют а со спящим митей какие то люди сидят, то ермаков то самсонов!!!!мне кажется они так себя обосрали им всю жизнь не отмыться!!!! такой позорище голимый!!!! мама ей помогает (извините) блядствовать мама ей помогает!!!!

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: Рита про Митю
« Ответ #6 : 15 Июля 2011, 11:34 »
Вот уж это не правда, вчера Кузин просил Ритку забрать Митю из садика, так как он хочет с ним пообщаться, погулять и т.д., и он по нем соскучился и для этого он приехал, а его нет. Так где же на сомом деле Митя?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Рита про Митю
« Ответ #7 : 15 Июля 2011, 11:35 »
Вот уж это не правда, вчера Кузин просил Ритку забрать Митю из садика, так как он хочет с ним пообщаться, погулять и т.д., и он по нем соскучился и для этого он приехал, а его нет. Так где же на сомом деле Митя?
да да я тоже слышала !


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Рита про Митю
« Ответ #8 : 15 Июля 2011, 11:36 »
ИА и как мама - никакая ( сын растет без нее , дочерей шлюшками воспитала )  и как бабушка -фикция ....отдать пацана крохотного на 5 дней , а сама перетирает сплетни и плетет интриги !  Заигралась до опупения ! Домой ! :grrrrr:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: Рита про Митю
« Ответ #9 : 15 Июля 2011, 13:44 »
Вот же  еще та морковка :swearing: !!! А чем же эта молодая мамаша так занята, так устает, что ИАха "на подхвате"??? Как будь-то те семьи, где есть мужья по очереди с ребенком сидят. Вообще-то зачастую муж на работе, вечером часок с ребенком поиграет, а мама всегда с малышом. И живут, и счастливы. А эта скотина не справляется с 18:00 до 9:00 (хотя скорее всего, это вранье, и Митька действительно на пятидневке)  :( :( :(
Согласна целиком и полностью. Тоже не могу понять от чего они там так все устают. А что бы они делали в реальной жизни. И почему "бы"? Что будут делать? Когда нужно встать рано утром, приготовить завтрак, разбудить, помочь собраться, отвести в детский сад, бегом на работу, бегом с работы, опять кушать, совместное времяпрепровождение, уложить спать. Муж конечно мне очень во всем помогает. Но я в перерывах этого всего успеваю посидеть тут, почитать, повышивать, посмотреть телевизор, убраться. А в выходные к маме, помогать с огородом. И нормально, и живем, и в другом ритме я себе даже не представляю.
А тут ни бедной маманьке, ни бабушке некогда вечером с ребенком побыть. Омерзительно и противно!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Рита про Митю
« Ответ #10 : 15 Июля 2011, 13:59 »
А хуже всего то, что на это смотрят разные люди, в том числе и молодежь ранняя((( Не помню, кто-то из сатириков сказал, что если по телевизору будут каждый день показывать попу, скоро у неё начнут брать интервью) Так и с агибаловыми, показывают их отношение к детям, к семье, многие вопринимают это нормой...к сожалению, особенно если рядом нет хорошего примера((( А на счет пятидневки, я высказывалась уже по этому поводу, крайне негативно, я думаю своего ребенка отдать в сад, ей 2,5, но пока не на полный день и не на целую неделю, и уж не в коем случае не на ночь, даже если б работа в ночную смену, сменила бы работу, но для меня вообще дико, ребенка при живых родителях без весомых причин оставить с чужими людьми( Резко отдавать нельзя, они быстро как-то его "сбагрили". Так вот на счет пятидневки, выражение "Митя ходит с понедельника по пятницу" можно исталковать двояко, как остается на ночь, так и нет. "Митя дома только субботу и вс" тоже можно двояко исталковать. Здесь меня смущает и не в пользу Агибаловых то, что они на лобное всем составом ходят? Где ж ребенок тогда?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 14:02 от Mariika »

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Re: Рита про Митю
« Ответ #11 : 15 Июля 2011, 16:43 »
Да Кузин же просил ее забрать "мелкого" из ...(то ли яслей, то ли интерната. Ходят и такие слухи) хоть на один день.  И что это тогда за ясли, если родительнице надо спрашивать разрешение на встречу с ребенком? Наглая ложь. Мамандра целый день языком чешет, перетирает участников. Ритундра с мужиками обжимается. А Митюша наверняка ревет целыми днями, ведь он привык уже к общению с большим количеством взрослых.

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: Рита про Митю
« Ответ #12 : 15 Июля 2011, 17:05 »
Чем в таком гадюшнике жить, то лучшее место для ребенка в этом садике. И на кормлен, и с детишками общается. В таком антисанитарной обстановке, где каждый день ругань и выяснения отношений, там самое место. И почему Кузин на лето ребенка к своим родителям, как раньше не отправит? Бедный малый. Будем надеяться что здравый смысл восторжествует и семей уйдет домой, а что будет дальше с этим ребенком одному богу известно. Но мне жаль мальчишку.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Re: Рита про Митю
« Ответ #13 : 15 Июля 2011, 17:31 »
Чем в таком гадюшнике жить, то лучшее место для ребенка в этом садике. И на кормлен, и с детишками общается. В таком антисанитарной обстановке, где каждый день ругань и выяснения отношений, там самое место. И почему Кузин на лето ребенка к своим родителям, как раньше не отправит? Бедный малый. Будем надеяться что здравый смысл восторжествует и семей уйдет домой, а что будет дальше с этим ребенком одному богу известно. Но мне жаль мальчишку.
Не важно какой гадюшник, а ребенку (тем более в таком возрасте) лучше рядом с мамой. У алкашей, когда детей забирают, и то дети плачут и за мамкину юбку хватаются, хотя эта мамка внимания вообще никакого ребенку не уделяет и бьет может каждый день...

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Рита про Митю
« Ответ #14 : 15 Июля 2011, 18:28 »
Вспомните, как малыш Митяй ,соскучившись по отцу, прильнул к нему и не хотел слезать с рук ? Дети всегда лучше чувствует людей !  О чем это говорит ?  А то ,что КУЗЯ - нормальный парень ...  просто попал в этот гадюшник и увяз в г-не по самое не могу !!! :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.