Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Алёна Водонаева;Я ДРУГАЯ. НАВСЕГДА.  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Какая же я все таки непостоянная девушка.
Вот уже четвертый год в моей жизни был только один мужчина. Алексей.
Но 23 августа 2010 года в сердце моем появился еще один мужчина. Богдан.
И если с первым я познакомилась на его тридцатилетии в январе 2007 года, то второго родила сама в этот понедельник в 14:18

Рост моего малыша Бо составил 57 см. (в роддоме нам сказали, что такие высокие детки большая редкость ) , вес 3950 кг. А еще Бо вылитый папа! Моего нет абсолютно ничего. Теперь у меня есть двое одинаково любимых и похожих друг на друга мальчика. Оба спокойные и очень серьезные.

П.С. А еще несмотря на все сплетни и слухи вокруг моей беременности, мне удалось нигде не засветиться в течении этих 9-ти месяцев. Ни один папарацци не подловил меня с животом и ни один журналист официально не получил секретную информацию, хотя телефон моей Анне обрывали и различными хитрыми способами пытались выведать тайну.

Я в свою очередь тоже никому об этом не говорила и не смотря на пронюхивание журналистов официально нигде это не подтверждала. Так что если вы где-то об этом читали, знайте, что это всего лишь на всего сплетни и пустотреп ничем не подтвержденный.

Сейчас я в первый раз публично, открыто и официально заявляю!

Да, я была беременна! Да, я мама!

С такой консперацией я могла бы работать шпионкой в русской секретной разведке! Комар носа не подточит!

П.П.С. Кстати интервью на эту тему я буду давать очень избирательно. Следите за информацией только в моих блогах на мейл ру и в жж ( http://eskysi.livejournal.com/ ). Я буду сообщать названия СМИ. Все остальное не мое! Это мы уже 1.000 раз проходили, когда какие-нибудь журналы или информационные сайты публиковали на своих страницах интервью, которых я им не давала. Бороться с этим бесполезно, но по средствам моих блогов, правду вы всегда узнаете из первых уст.

Первое интервью читайте в журнале «Дети.ру» за октябрь.
Ну вот и все, мои дорогие. До скорых встреч.

Подпись: Самая счастливая девушка на Свете!
Я обожаю своих мужчин! Я обожаю жизнь! Я счастлива!

Теперь осталось дело за малым: еще пару сыночков и по девочкам можно пуститься )))
« Последнее редактирование: 28 Августа 2010, 18:23 от Belay »


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну допустим фотки её беременные мы видели,но поздравляю Алёна!!! Счастья тебе и твоему сыночку!!!

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
ох, ну ростом точно в нее пошел)) богатырь вырастет))


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
У меня дочка родилась 57 см тоже, хотя я небольшого роста. Ну фотки-то мы действительно видели, причем курящую! так что шпионкой работать не возьмут :xixixi: А так, поздравля, конечно, главное чтоб здоровеньким рос и от маминых глупостей не страдал, а то лев, дева...не это главное.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Да, и курящую видели, и блоги имели Счастье читать))))

Кстати. Богдан - это в стиле Водонаевой. Так и думала, что имя обязательно будет изподвыподверта)  А так = счастья, здоровья, удачи в братиках-сестричках)


Оффлайн 649

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Имя очень классное, как мне кажется!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
господи, а разве водонаева есть в контакте???? я не слышала , развод это!!ну что сынв богдан назвала правда

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Богдан - это сильно!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
господи, а разве водонаева есть в контакте???? я не слышала , развод это!!ну что сынв богдан назвала правда
Олесь,текст с её блога на мэйле. И вконтате она есть,в своём блоге она ссылку на свою  страницу писала

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нет сслылка с её блога, вела на её ЖЖ)))) я его читала в оригинале)))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот нашла цитирую))) Следите за информацией только в моих блогах на мейл ру и в жж ( http://eskysi.livejournal.com/ )  Я буду сообщать названия СМИ. Все остальное не мое! Это мы уже 1.000 раз проходили, когда какие-нибудь журналы или информационные сайты публиковали на своих страницах интервью, которых я им не давала. Бороться с этим бесполезно, но по средствам моих блогов, правду вы всегда узнаете из первых уст.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лесь,я говорю о том что до этого она писала ссылку на свой id вконтакте,мне найти эту ссылку на её оф блоге или так поверишь?)))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мнительная))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 62.