Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Бапка рулит !!!  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #15 : 25 Января 2014, 13:49 »
Меня сегодня дёрнуло глянуть.. ну маразм..
Так она сначала хотела сказать,что тоже любовь строит... :D
Викуля так она сказала..а потом опомнилась..что брякнула что то не т о и исправилась..но смысл то не изменился хахахаха


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #16 : 25 Января 2014, 14:34 »
эх ГОВна ...веселит народ во всю... :xixixi:...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #17 : 25 Января 2014, 14:36 »
эх ГОВна ...веселит народ во всю... :xixixi:...
Вот это верно.Старушка-веселушка и не зло и по доброму  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #18 : 25 Января 2014, 14:41 »
если бы   так..но часто просто трясется от злобы, и проклинает и с зонтиком кидается,и сгореть желает....нет, не добрая бабушка... :(

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180862
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #19 : 25 Января 2014, 17:42 »
Вот это верно.Старушка-веселушка и не зло и по доброму  :xixixi:

Когда про бапку говорят, что она добрая, по доброму... сразу ассоциация из фильма "Женитьба Бальзаминова" Мордюкова - Белотелова :"Добрая я! Добрая!" и далее по тексту:"Он мне нравится! Чтобы каждый день ко мне!.." :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #20 : 25 Января 2014, 17:57 »
если бы   так..но часто просто трясется от злобы, и проклинает и с зонтиком кидается,и сгореть желает....нет, не добрая бабушка... :(
да принято, принято у них в семье руками махать.
Да вспомнила сейчас, как он при споре со СМ зонтом ее пыталась стукнуть. Есть такой типаж людей, чуть-что машут ручонками от бессилия и не умения на словах контрответ дать.
Всю жизнь ОВ была такой.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #21 : 25 Января 2014, 18:43 »
Я тоже это заметила, а еще она максимально близко стараеться подойти к оппоненту. Это очень неприятно.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #22 : 25 Января 2014, 18:52 »
Когда про бапку говорят, что она добрая, по доброму... сразу ассоциация из фильма "Женитьба Бальзаминова" Мордюкова - Белотелова :"Добрая я! Добрая!" и далее по тексту:"Он мне нравится! Чтобы каждый день ко мне!.." :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Врушка,подленькая,жадненькая .интриганочка....Старушка-злоипушка-но глаза то доообрыыыя


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #23 : 25 Января 2014, 18:54 »
Врушка,подленькая,жадненькая .интриганочка....Старушка-злоипушка-но глаза то доообрыыыя
...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:....согласна!!!!.... :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #24 : 25 Января 2014, 19:14 »
 :flower3: :bear: :bear: :bear:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #25 : 25 Января 2014, 21:41 »
Я тоже это заметила, а еще она максимально близко стараеться подойти к оппоненту. Это очень неприятно.
Есть такие, не чувствую личного пространства.
В принципе судя по тому, какие подробности вываливает ОВ, то она не только личного пространства не чувствует, но меры в раскрытии информации не знает, то подробности своих родов, то про больного внука, то про горшок СМ

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #26 : 25 Января 2014, 22:01 »
да принято, принято у них в семье руками махать.
Да вспомнила сейчас, как он при споре со СМ зонтом ее пыталась стукнуть. Есть такой типаж людей, чуть-что машут ручонками от бессилия и не умения на словах контрответ дать.
Всю жизнь ОВ была такой.
Да-да, аргументов нет, кроме как про Алианку начинать говорить, а в последних сериях как только она имя Али произносит, эти кони за кадром так ржать начинают, что она теряется :lol:. И старается на себя внимание физическим воздействием произвести- за рукав тянет, в зону комфорта подойти пытается... Зонтиком было само то!!! :draznilka: :lol: :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #27 : 25 Января 2014, 22:19 »
про нарушителей личных границ, как с говны списано
"Эти границы пролегают:
  — в пространстве физическом, обозначая зону комфорта – личные вещи, место для работы и отдыха;
  — и в пространстве внутреннем, заключающем в себе всё то, что нельзя потрогать, но есть чёткое ощущение, что это принадлежит мне – время, мысли, здоровье, способности и многое другое.
   В этом невидимом пространстве заложено понимание что есть «я», «моё» и внутренняя граница этого пространства помогает понять, что ещё есть «другие» и у них есть свои потребности и свои границы.
   Нарушение внешних и внутренних психологических границ другого человека и посягательство на его личную территорию, всегда имеют разрушительные последствия. Либо страдает человек, чьи потребности в личном пространстве блокируются либо страдают отношения между нарушителем границ и тем, кто отстаивает свои права на личное пространство.

Кто же такие нарушители чужих границ?

Это  могут быть люди, имеющие представление о личных границах человека, но нарушающие их иногда, под влиянием стресса, например, повышая голос и оскорбляя, унижая личное достоинство другого.

Это  могут быть люди с собственными размытыми границами и не понимающими, что именно они нарушили, например, приняв решение за другого или взяв чужую вещь на время без спроса или потратив чужое время не придя на встречу или позвонив кому-то без особой причины поздно ночью и т.д. и т.п.   

Это могут быть манипуляторы, сознательно пренебрегающие границами и потребностями других  ради собственной выгоды.

Смело предположу, что те, кто хочет облагодетельствовать другого без его ведома, в большинстве своём принадлежат к группе людей с размытыми личными границами. Как правило, такие люди не видят разницы между своими потребностями и потребностями других людей. Между своими чувствами и чувствами других людей, между своим видением ситуации и тем как её видят другие люди.

И такие люди могут быть несчастны от того, что другие их избегают, открыто с ними конфликтуют, от того, что вместо благодарности получают саботаж и сопротивление их общению и помощи.

И в этом нет ни чьей вины. Просто в их жизни не было опыта, помогающего научиться чувствовать свои и чужие границы и бережно к ним относиться.

Учиться никогда не поздно и поэтому тем, кто узнал в этом примере себя, я предлагаю, как только возникнет желание сделать что-то для взрослого человека (даже вашего ребёнка, но совершеннолетнего) вопреки его отказу, спросите себя:

·         Что стоит за этим желанием, какое чувство?

·         Какие чужие границы я сейчас хочу нарушить?

·         Какие потребности другого человека я не уважаю?

·         Что я сейчас не принимаю?

·         Каких важных жизненных уроков я хочу лишить этого человека?

·         Является ли это моей зоной ответственности?

«Я имею право на свои собственные границы. Я принимаю и уважаю границы других людей».

Отстаивание своих границ, уважение чужих границ избавит вас от многих проблем, связанных с ощущением зависимости, избыточным контролем и непомерной ответственностью. Постепенно придёт принятие и доверие естественному ходу жизни.     

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #28 : 25 Января 2014, 22:27 »
про нарушителей личных границ, как с говны списано
Не, ГОВне не надо уходить, мы уже почти профессиональными психологами стали, благодаря ей, про столько отклонений узнали, и с чем они связаны. :lol: :draznilka: :lovegirl: :D  Ну и начальное медицинское образование получать начали :draznilka: . Пусть лучше еще чего выкинет- а то эфир сегодня на перемотке прошел- ГОВны нет, смотреть нечего :draznilka: :sos: :sos: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Re: Бапка рулит !!!
« Ответ #29 : 25 Января 2014, 23:05 »
Есть такие, не чувствую личного пространства.
В принципе судя по тому, какие подробности вываливает ОВ, то она не только личного пространства не чувствует, но меры в раскрытии информации не знает, то подробности своих родов, то про больного внука, то про горшок СМ
И не поспоришь.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.