Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Люди зовут на помощь престарелому отцу Светланы Михайловны Устиненко  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
[attach=2]Уже давно ходили слухи о напряженных отношениях Светланы Михайловны с её родным папой. Так еще до прихода на проект она угрожала, что в случае несогласия переписать волгоградскую квартиру на дочь, Михаил Ефремович останется без помощи близких - внукам Гегаму и Алиане было запрещено даже ходить деду в магазин.

Тем не менее, Светлане Михайловне не удалось "отжать" квартиру у родного отца и купить комнату в ближнем Подмосковье. Зато теперь она перебралась на проект, а отец вынужден доживать свой век без поддержки любимых внуков. Ситуация привлекла повышенное внимание поклонников Ольги Васильевны Гобозовой, которые пристыдили Светлану Михайловну и призвали всех неравнодушных помочь Михаилу Ефремовичу.Новости «Дом-2»
[attach=3]
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 19:43 от RАЛЬФ »


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А мама Овны не в чем не нуждается? Например чтоб просто дочка её обняла... O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Как же задолбали эти фанаты, причем с обеих сторон, неужели нет никого поближе, чтобы посочувствовать и помочь?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
 А кто сказал что папе Смушки требуется уход?Про Роберта Говна сама растрындела а про папу СМ не было инфы о немощности  O:-)

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Говна простодырая,выложила по максимуму про себя,за что сейчас и получает,а Смушка хитровые....ая,строит порядочную,думает что никто ничего не узнает,но на каждый роток не  накинешь платок


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Говна простодырая,выложила по максимуму про себя,за что сейчас и получает,а Смушка хитровые....ая,строит порядочную,думает что никто ничего не узнает,но на каждый роток не  накинешь платок

Поклонники ОВ написали что-то про отца СМ. И где факты? Вижу только домыслы людей, которым верить нельзя. Кроме того, они оказались настолько невоспитанными и наглыми, что указали адрес человека (пожилого человека), который не является участником и согласия на это не давал. О каком платке речь? Может накинуть что-то тем, кто делает такие вещи? СМ теперь виновата и в том, что всю подноготную своей семьи не тащит нам на обсуждение?

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Я не поклонник ОВ,а про платок - это поговорка такая,имеется в виду что всем рот не закроешь,вот и соседка нашлась свидетельница голодного детства
Али,когда Смушке не до нее было

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Данное фото что на нём мы видим
 а видим женщину, подслушивающую у приоткрытой двери... и это не случайность..., а её сущность...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Привыкли во всем обвинять ОВ и ее дочерей!А вот такие вещи писать и говорить что это сделали  семейство Гобозовых можно? Как можно так утверждать когда не знаете точно!  Совсем по сходили все с ума!!! АлиХандра с СМ строчит день и ночь, -виноваты дочери! Удивляюсь глупости! Пусть СМ найдет от куда растут ноги, а потом обвиняет  других! Сама может и написала чтобы подумали на ОВ! Она на все способна1 мы уже видим что она вытворяет, А вообще надо найти от куда ноги и наказать за это по полной

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я не поклонник ОВ,а про платок - это поговорка такая,имеется в виду что всем рот не закроешь,вот и соседка нашлась свидетельница голодного детства
Али,когда Смушке не до нее было

Я знаю, что про платок это поговорка, я говорила, что прикрываясь поговорками, выдают слухи за реальность. И, тем не менее, себе прощают даже то, что на всеобщее обозрение выложили адрес ни в чём не повинного, постороннего проекту старика. Голодное детство Али? А это не слухи? Али и говорила, и писала, что посещала музыкальную школу, секции, ещё что-то... Это при бросившей её матери? Видели видео, где Али поёт на конкурсе? Это тоже от голодного, бесприютного детства, когда СМУшке было не до неё? Прежде, чем брать на вооружение болтовню в инете, полезно иногда просто подумать. Я не в восторге от СМ, но собирать пустые сплетни мне не нравится.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Привыкли во всем обвинять ОВ и ее дочерей!А вот такие вещи писать и говорить что это сделали  семейство Гобозовых можно? Как можно так утверждать когда не знаете точно!  Совсем по сходили все с ума!!! АлиХандра с СМ строчит день и ночь, -виноваты дочери! Удивляюсь глупости! Пусть СМ найдет от куда растут ноги, а потом обвиняет  других! Сама может и написала чтобы подумали на ОВ! Она на все способна1 мы уже видим что она вытворяет, А вообще надо найти от куда ноги и наказать за это по полной
Интересно посмотреть где же строчат день и ночь Устиненки,чегой то не наблюдается.Зато пуки от Мариши регулярно выходят  :laughy:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Поклонники ОВ написали что-то про отца СМ. И где факты? Вижу только домыслы людей, которым верить нельзя. Кроме того, они оказались настолько невоспитанными и наглыми, что указали адрес человека (пожилого человека), который не является участником и согласия на это не давал. О каком платке речь? Может накинуть что-то тем, кто делает такие вещи? СМ теперь виновата и в том, что всю подноготную своей семьи не тащит нам на обсуждение?
.....а ведь за выкладывание адреса, думаю могут и наказать, опять Маринка старается

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
.....а ведь за выкладывание адреса, думаю могут и наказать, опять Маринка старается

Дело это подсудное, было бы кому этим заняться.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286199
Какой народ в группе ОВ впечетлительный! Рыдают над сплетнями! Сходили бы лучше в детский дом, оказали помощь одинокому соседу, многодетной семье! Каждый день разговоры о деньгах, кому бы собрать? Что то мне кажется это подозрительным.  :bita:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Какая ОВ, такая и ее группа :durdom:. Там, у ОВ маменьке 90 лет- ей помогите. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 62.