Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 5. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda

«Я знала эту историю»:жена Бориса Щербакова подтвердила откровения Прокловой  (Прочитано 7844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Об охоте. Когда она якобы развелась с мужем (Андрей он вроде), то на всех каналах чуть не в истерике рассказывала, как ненавидит охоту и ездила туда только из-за мужа. А вообще её буквально тошнило от всего этого. Это я слышала лично.
Ну да, ну да. Ради мужа.
Да я ружжё в руки не возьму, тем более убить.
Как всегда цЫнично извращается.
С мужем развелась намного позже.
Охота -это еще и выдержка и не только нервов.
Это та тётя, которая хочет казаться другой.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751720
15 лет..это взрослая девка..имеющая имя и значимость в кинематографе..я
+ дед родной там же. да никто не стал бы связываться на уровне мацать член, побоялись бы. романтИк согласна, мог иметь место быть.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751720
Об охоте. Когда она якобы развелась с мужем (Андрей он вроде), то на всех каналах чуть не в истерике рассказывала, как ненавидит охоту и ездила туда только из-за мужа. А вообще её буквально тошнило от всего этого. Это я слышала лично.
и я слышала. а через некоторое время - она прирожденная охотница, у нее несколько сотен трофеев. причем и редкие животные.  :facepalm:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751720
а я лично видела как она живя с ним показывала дом обвешанный головами и шкурами и радоваласьчто это все они с мужем поубивали..замечу..ее дом..который она обвешала трупами
да, вот там и говорила, что лично убивает.  O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Вы думаете она столь сильно врёт?ничего не было ?
Если все так и было, то почему прорвало только через полвека? В хорошо оплачиваемых передачках. Когда никого из участников тех событий нет в живых.
Если бы для той лолитки это был бы такой уже стресс, и ей было все так мерзко, то в те времена (по логике) и прекратилась бы ее карьера.
Да могла наказать их в более зрелом, не 15-летнем, возрасте каким-либо образом, но не под 70 лезть со своими трусами наизнанку во все издания и каналы.
Тогда ее все устраивало, а когда все поумирали, начала хайповать и зарабатывать на известных именах. Им уже не ответить, и их уже не наказать. В этом мерзость этой тети не яжелого поведения. Лицемерная и продажная.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2021, 15:11 от Юлич »


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
+ дед родной там же. да никто не стал бы связываться на уровне
абсолютно

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Охота -это еще и выдержка и не только нервов.
Это та тётя, которая хочет казаться другой.
а потом притаскивал трупы убитых и заставлял фотографироваться



Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 29359
Съемки 2020 года,  рассказывает о своих ухажерах, поклонниках, мужьях ... И никакого сожаления, отвращения.
Телеканал НТВ "Проклова. Откровенные сцены"
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а я лично видела как она живя с ним показывала дом обвешанный головами и шкурами и радоваласьчто это все они с мужем поубивали..замечу..ее дом..который она обвешала трупами
Не спорю. И я видела. Но потом оказалось, что ходила по дому с содроганием сердца. Это к вопросу о правдивости дамы

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
Об охоте. Когда она якобы развелась с мужем (Андрей он вроде), то на всех каналах чуть не в истерике рассказывала, как ненавидит охоту и ездила туда только из-за мужа. А вообще её буквально тошнило от всего этого. Это я слышала лично.
Там муж такой подкаблучник, ещё неизвестно кто кого возил. Дочь тоже насильно везли, ага  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я верю, что такое могло быть и, скорее всего было
Я думаю, у любой женщины по молодости были случаи агрессивного домогательства. На работе особенно
Я помню, мои родители устроили меня через дядю моего в посольство, по моему Болгарии, но могу соврать, уже не помню точно
Я только школу закончила и провалилась в институт.
Так вот меня зажали в кабинете прям на собеседовании. По сути ничего не сделал даже. Я сбежала оттуда даже не помню как и никому не рассказала почему не вышла на работу. Хотя маме было очень неудобно за меня и у меня всегда были хорошие отношения с родителями
Но не сказала. Напугана была дико, первый раз со мной такое случилось на тот момент. И дядя мне в деды годился
Потом уже через много лет только рассказала. Когда уже привыкла к такой херне, которая, конечно же, не один раз повторилась. Но по-другому и я уже постарше была. В 90е вообще на работу устроиться было тем еще квестом, если ты молода и миловидна

Плевать мне на таких козлов и чо там про них их дети подумают. Дети за родителей не отвечают
Надо о таком говорить. Обязательно

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Об охоте. Когда она якобы развелась с мужем (Андрей он вроде), то на всех каналах чуть не в истерике рассказывала, как ненавидит охоту и ездила туда только из-за мужа. А вообще её буквально тошнило от всего этого. Это я слышала лично.
И я это слышала. А теперь снова живёт с этим же Андреем одним хозяйством и про охоту неплохо отзывается, с удовольствием демонстрируя мясо различных видов животных в своей морозильной ,нет, не камере, а комнате.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Два (!) года Проклова ,,терпела,, , бегая по своей воле к сластолюбцу и спустя пять лет своего брака опять побежала к возрастному любовнику.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.