Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По сети разлетелись развратные кадры из ванной Александры Черно и Иосифа Оганеся (Дом 2 новости) от julianna 2. Моргенштерн оспаривает решение суда и намерен петь "Владимир Путин-молодец". (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Плати и терпи. Туристы показали переполненные пляжи на Черном море (Важные новости, события и политика) от ис 4. Очередные псюшкины сказки подъехали (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 5. Наталья Роинашвили - Как быть не знаю, но готова выслушать советы (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Алиана Устиненко. Я прошу Робика не называть меня мамой ) (Дом 2 слухи) от anne-lene
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 9. ЕГЭ...Поговорим? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 10. В России новый праздник — 19 мая... (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 11. Омские врачи волоком затащили пациента в «Скорую помощь» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. О том о сём (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Шашлык "пьяная свинья"  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

Ингредиенты
-------------------
свинина,
темное пиво,
майонез,
лук,
специи к шашлыку (специальные наборы).

Пошаговый рецепт приготовления
------------------------------------------
1. Свинину режем на куски приблизительно 4х4см.

2. Лук режем кольцами и на час его и мясо замачиваем в темном пиве со специями, затем добавляем майонез и маринуем ещё час.

3. Нанизываем на шампура, чередуя мясо и лук.

4. Жарим традиционно на углях.

5. Приятного аппетита!

ссылка

Оффлайн assa

• Друг
Жду майские  :eat: :eat: :shashlik:

Оффлайн marina1963

• Профиль на проверке
  • Знаток
я лет 20 мариную мясо - помидоры тёртые мин.вода с газом лук на тёрке горчица приправы перцы чуть мёда масло подсолнечное а лук отдельно мариную

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 49.