Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Марина проводит расследование в группе ОВ  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
1
[attach=1]
[attach=2][attach=3]

комельфо


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
угроза выкидыша будет до тех пор когда ОВ уйдёт спроекта,а Сашка будет расцеловыватся с СМ. Молодец Алихамка далеко пойдёт.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
форум гинекологов  :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Профессора хреновы! :durdom:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
я угадала что это блеф очередной бесноватой и говорила что через два дня будет на поляне так и произошло они без секеса не мыслят с Гобозом даже если это будет угрожать ребёнку а не ОВ ясно как белый день ох грешишь бесноватая расплпчиваться будет не легко!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я не могу вот что понять: что так сильно Марину толкает выяснять всё это? Что не даёт ей успокоиться и перестать доказывать себе в первую очередь, что Али такая плохая? Вот ей-то какое дело? Ну хорошо, допустим мама Али плохая, Али ещё "плохее", и что? Марина с маман лучше станут? Или Саша их резко залюбит, что валяют в грязи его и жену, что желают, чтобы её до ушей разрезали (прости Господи)? Вроде взрослые люди, а не хотят подумать, к чему идут. И соратников себе набрали таких же неадекватных. Наверное всё же толкает её ощущение своей неполноценности. Не буду объяснять в чём оно, это совсем неважно. Важно то, что так настойчиво топтать людей вообще, а семью тем более, может только тот, кто пытается всем и себе доказать, что не такое уж он и г-но. Мне даже жаль её иногда. (Когда не сильно раздражает)  :durdom:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Аудитория собеседников у Маринки- безграмотные малолетки. Хорошая компания. Знатоки генекологии. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.