Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Если не смогли в сорок, то сделайте это в шестьдесят." Главное - делайте!  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138824
  • Карма: 673770
12


    Мoя бабушка, которая умерла в возрасте 97 лет, всегда говорила, что с каждым годом жизнь становится только лучше. Теперь я чувствую то же самое. Возраст — это очень смeшная вещь. Мы живём в обществе, где считается, что для всего есть своё время. И если упycтил шанс сделать что-нибудь, то уже не сможешь вернуть его никогда. Уверена, что вce это неправда: если вы недостаточно зажигали в двадцать, вы можете оторваться в сорок. Если не смогли в сорок, то сделайте это в шестьдесят. Поздно не бывает никогда!  :165:
Тильда Суинтон

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138824
  • Карма: 673770
 O:-) К сожалению это не так. Возраст накладывает определенные ограничения...

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14704
  • Карма: 59947
К сожалению это не так. Возраст накладывает определенные ограничения...
Да и в молодости не всем дано поотрываться. :happens:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ёх..!  Кинула взгляд на фото, и увидела  старого мужчину-ветерана.
А это Тильда.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7913
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
Я в 20 не родила дочку себе,упустила шанс.А в 60 точно уже не рожу.
Поздно не бывает никогда! 
:gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
если бы молодость знала. если бы старость могла

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я почему-то с ней согласна. А ещё с тем,что с возрастом человек в душе так же молод. Только кроме него это никто не видит

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
А я считаю, наоборот, чем старше, тем  больше ты  себе можешь позволить) чего тебе уже терять?)
Время получить от жизни удовольствие)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80655
А я считаю, наоборот, чем старше, тем  больше ты  себе можешь позволить) чего тебе уже терять?)
Время получить от жизни удовольствие)
Это точно,  с годами можешь позволить себе многое, да только главное исчезает - желание получать  эти удовольствия!))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
И да, и нет. Баланс между эксцентричной дамой и городской сумасшедшей чем старше, тем сложнее не нарушать. Но можно.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Это точно,  с годами можешь позволить себе многое, да только главное исчезает - желание получать  эти удовольствия!))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Лидуня, ну это не про тебя уж точно  :love005:  :love005: :kiss04:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41180
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190090
А мне кажется она немного о другом. Человек с возрастом теряет свои " оковы" , если так можно выразиться , - становится менее зависим от людского мнения, живёт в своё удовольствие. Однако совсем уж рамки приличий терять не стоит.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне кажется она немного о другом. Человек с возрастом теряет свои " оковы" , если так можно выразиться , - становится менее зависим от людского мнения, живёт в своё удовольствие. Однако совсем уж рамки приличий терять не стоит.
Да, она именно об этом. Действительно, с возрастом мы всё меньше и меньше зависим от чужого мнения, всё больше "прислушиваемся к себе". Но полностью жить как хочется не всегда возможно... O:-)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
В шестьдесят,даже если и хОчется, то не всегда мОжется :xixixi: Всему своё время.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 87.