Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

"Ты мне помоги, сестра!"  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
бабка-то что присоветовала? я видимо не поняла до конца

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
бабка-то что присоветовала? я видимо не поняла до конца
а я поняла оправдала его,посоветовала пожалеть и не обижать. :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Надо мной такая живёт, но там все "по большой любви"  :xixixi: Троих детей уже от гастера родила, все мальчики. На родине у него своя семья, никого это, видимо, не смущает. А если их устраивает, то и мне наплевать. Мальчишек порой жалею, озлобленные, агрессивные, подрастут, мало никому не покажется. А все оттого, что смеются над ними во дворе.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
а я поняла оправдала его,посоветовала пожалеть и не обижать. :laughy:
как я понимаю, до Нурали у нее мужчин не было?!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Что гастер (наличие жены и детей не повод думать что он прожженный кобель) что девушка просто абсолютно девственные, она по простому как к другу относилась и он по простому секса попросил, это тоже не плохо, ведь мог подсесть на уши и тогда:(((  :facepalm: Бабушка мудрая женщина, все правильно объяснила, если внучка не дура то понять не сложно и обид ни каких.

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 22:03 от Масяня 202 »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
Это наверное воздержание длительное. :laughy:
:laughy: ага -40 дней целых.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Да.Сами рассказывают и показывают фото домов.Молодые совсем,а домищи настроены.Муж все удивляется.Как не на огромную зарплату и тут живут и там дома строят.Здесь квартиры снимают целыми бригадами.Питаются непонятно чем и еще домой деньги отправляют.
Ни чего удивительного ..
Тут питаются бомжпакетами и дешевыми батонами, дабы голод утолить а домА там строить не так дорого по нашим деньгам , вот и зарабатывают тут а строят там.. 
Я общалась с такжичкой, у нее там 4 ребенка, мужа нет, в Москве на 3-4 работах, пол мыла и приемка посуды, зарабатывала не плохо и так же отправляла на строительство дома. Знаю что есть приезжие кто ненавидит русских, но не все такие.., в основном эти узбеки и такжики очень трудолюбивые, у меня вызывают уважение.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525586
а у нас в нашу фотофирму пришёл фотографом молодой парень. 19 лет.маму его я видела .крупная  русская женщина.Работала нянечкой в детском саду.было у неё двое сыновей. и посадили их в тюрьму по одному делу за убийство пожизненно.С мужем .отцом сыновей развелась не знаю до  того.как их посадили или после.и вот в сорок лет родила от таджика Шухрата.Высокий красивый. здоровый.добрый.очень любознательный и талантливый.фотографировать стал лучше всех наших фотографов. у него детки получались с такими живыми глазами. потом стал интересные композиции строить. пошёл учиться фотоделу. мы с ним дружили. и я думала вот матери его повезло.утешение в таком сыне. он рассказывал.что жили они в бедности юно большой любви.девочки-школьницы по нему обумирали.он не был пошлым.развязным.с ним мне было спокойно работать.любой сложный класс .на счастье встретила женщина того таджика.



Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
это период изнуряющего 40-дневного безветренного летнего зноя,
БаБуКа, Думаю что сказал это слово с этим смыслом..

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
У нас у родственников сад в черте города.И там дома покупают семьи этих эмигрантов.Или снимают.Детей полно.Женщины в шароварах ходят и платках.Мы сегодня тетку подвозили туда.Заезжаем в СНТ ,а там восточная женщина и три рябетенка таджики гонят по дороге одного индюка и двух индюшек.Сбежали видимо.А те курлычут так забавно. Детишки кричат не на русском.Громко так.Женщина в платке,штанах и до пят платье тоже чего-то там говорит на своем.У меня такое ощущение было,а в России ли я нахожусь?Урал это или аул? :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Спасибо.  :flower3: Но не совсем поняла к чему он это сказал.  :happens:
"Вам, наверное, жарко?" - простодушно спросила его Люба, когда у них в городе было тридцать. "Нет, ничего, - ответил он, - совсем не жарко. У нас сейчас сорок пять. - А потом добавил непонятное: - Чилля".
А я поняла, что ему ни фига не жарко, он и теплее видал.
Какое воздержание 40 дней, когда они на полгода приезжают, а то и больше.
Ну мне так кажется))))

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28690
Ну если ему нужна женщина,то кто мешает заказать подобных девах,она то то тут причём?Столь простодушно он предложил "быть мужчиной мечты)))

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
Какое воздержание 40 дней, когда они на полгода приезжают, а то и больше.
Ну мне так кажется)))
    Думаете ,что этот Нурали  одной Любе предлагал ? :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
    Думаете ,что этот Нурали  одной Любе предлагал ? :laughy:
"Сьисть то он съисть, да хто ж яму дасть?"  :hihihihi:
А там, фиг его знает)))

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
Надо мной такая живёт, но там все "по большой любви"  :xixixi: Троих детей уже от гастера родила, все мальчики. На родине у него своя семья, никого это, видимо, не смущает. А если их устраивает, то и мне наплевать. Мальчишек порой жалею, озлобленные, агрессивные, подрастут, мало никому не покажется. А все оттого, что смеются над ними во дворе.
Они похожи на клоунов? А’ля Никулин?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 85.