Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 2. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 8. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке

Просто закат, просто вид из окна  (Прочитано 3946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
как красиво у вас.... глядела бы и глядела в окна. а у меня.... эх!  :): :(
ну ничениче. вот дом построим, буду на лес любоваться.  :laughy:
Зачем любоваться? Ходить туда надо, грибы, ягоды, воздух.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ох вчера громище грянул  и ливиняка полил.   На Шаболовке была.  Взяла с соб легкий зонтик, так аж выворачивало, такие порывы ветра были.   А утро было  прекрасным, весенним.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
У меня раньше фотоаппарат был  серьезный, с разн режимами съемки.
От фото закатов оторваться не могла.   Поражала палитра.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
Ваш закат - наш рассвет! Алаверды.  :)8

Просто утро, просто море...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ваш закат - наш рассвет! Алаверды.  :)8
(Изображение удалено из цитаты.)
Просто утро, просто море...
Красиво!  :flower3:
У нас рассветы более нежные,  насколько я помню)) С преобладанием пастельных тонов. Но я отроду не встану это запечатлеть  :laughy:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
А у нас двойная радуга была. Красивущая.. Но я двойную не поймала.  :(

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
Красиво!  :flower3:
У нас рассветы более нежные,  насколько я помню)) С преобладанием пастельных тонов. Но я отроду не встану это запечатлеть  :laughy:
:dart: Это я на работу собиралась..Подошла к окну, что на юго-восток выходит, как раз на море,  и абалдела.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
А у нас двойная радуга была. Красивущая.. Но я двойную не поймала.  :(

Немножко такая?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
(Изображение удалено из цитаты.)
Немножко такая?

А вот двойную не смогла снять из нашего окна, на чужих фото видела - одна над другой.  :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Классно. Я видела две двойные полные радуги однажды,  и не было с собой телефона,  только палки)))

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16749
  • Карма: 102723
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот двойную не смогла снять из нашего окна, на чужих фото видела - одна над другой.  :wub:
Класс!

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Красиво!  :flower3:
У нас рассветы более нежные,  насколько я помню)) С преобладанием пастельных тонов. Но я отроду не встану это запечатлеть  :laughy:
а ты не ложись  :xixixi:
Сейчас уже к пяти светает)))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 19:52 от Натуська »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
а ты не ложись  :xixixi:
Сейчас уже к пчти светает)))
Упарываюсь)) Я сейчас на спорте)) Засыпаю всё равно поздно и сплю абы как, но хоть бы раз на рассвете подорвалась  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56056
  • Имя: Инна
  • Карма: 839760
Зачем любоваться? Ходить туда надо, грибы, ягоды, воздух.
это за городом, а мы же землю в городе купили, там частично застроено, просто такое место, что после нашего участка спуск, а потом опять горка с лесом.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
это за городом, а мы же землю в городе купили, там частично застроено, просто такое место, что после нашего участка спуск, а потом опять горка с лесом.
(Изображение удалено из цитаты.)
Даже и не похоже, что город!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 84.