Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сегодня выглядит Маша Кохно, которая весила 28 килограммов (Дом 2 новости) от крокозябра 2. Хочу гулять (Дом 2 слухи) от крокозябра 3. Сёмину известны не все имена партнеров Алёны Савкиной на доме 2 (Дом 2 слухи) от Зося 4. «Не по возрасту» 68-летняя Брижит Макрон в мини появилась на официальной ... (Важные новости, события и политика) от anne-lene 5. Как с виду добрая соседка вынудила семью бросить дачу.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. А развитая!? На ноль!! (Дом 2 слухи) от glasha
7. Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Сколько заживает шов. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Зося 9. жОпастая самка срАлька Асратянка поздравила наследника (Дом 2 новости) от Елена56 10. Госфонд «Круг добра», созданный для поддержки детей с редкими заболеваниями, не (Здоровье, физкультприветы и диеты) от сачёёк 11. Красавица папина (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ясень

Страдалец Уманский - Я жил в аду. Паршина - он душил меня за 3 недели до родов  (Прочитано 1413 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
8
Никита Уманский рассказал всю правду о жизни с Паршиной - Я жил в аду

ссылка

Анастасия Паршина продолжает рассказывать правду о жизни с Уманским - Он душил меня за 3 недели до родов.

ссылка

Анастасия Паршина жестко разругалась с Уманским. Больше не собирается жить с ним. Хочет забрать вещи и уехать в Ставрополь.

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Про Анастасию ничего говорить не буду, т.к. она мать молодая))) А вот, что касаемо этого псевдоофицена Уманского - ирод, каких только свет не видовал...вместе со своей мамашкой и сестричкой - семья уродов(((((  :opponents:

Оффлайн assa

• Друг
Это называется - за  что боролась , на то и напоролась.  :happens:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
На проект хотят вернуться, спасать любовь)))

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
так кто из них в аду то жил? или оба?  :xixixi: хомяк это пожизненно

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
так кто из них в аду то жил? или оба?  :xixixi: хомяк это пожизненно
Усранский. Жалуется, что пойдёт кальян покурить или к Куриным, придёт в час ночи, а Паршина почему-то недовольная, ад устраивает. И мама её никак не хотела влиять на дочь :happens:
Не везёт ему, бедняжке, вторая наглая девица мешает строить счастливую семейную жизнь.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2021, 18:33 от мишаня »

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Это называется - за  что боролась , на то и напоролась.  :happens:
O:-) удивляет  что она не зная Умана, так быстро рожать решила :dyatel:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
А как она еще на проекте кидалась беременная в драку? Полнейший не адекват!  коллектив плохих девочек :swearing:  по жизни будут во всем обвинять других, при этом не замечая своего ужасного поведения! Поэтому мужики так к шлюхам и относятся!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.