Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Дибров разрешил молодой жене свидания с другими мужчинами  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
2


    «Не сомневаюсь, что она где-то может посидеть и с интересом провести вечер за бокалом шампанского, но вернется-то она все равно сюда»...
Телеведущий Дмитрий Дибров сообщил, что не ревнует свою молодую жену Полину и даже допускает, что она может провести вечер в компании другого мужчины.

«Человек поступает сообразно опасениям. А какие у меня могут быть опасения? Если ты думаешь, что я не допускаю, что какой-то джентльмен может понравиться Полине, отвечу: "Конечно, допускаю". Не сомневаюсь, что она где-то может посидеть и с интересом провести вечер за бокалом шампанского, но вернется-то она все равно сюда. Слушай, но такого, как я, нет», - заявил Дибров в YouTube-шоу «Начало» Ирины Безруковой.

По словам Диброва, сам он не дает супруге поводов для ревности.

Полина Диброва младше супруга на 30 лет. Они уже 12 лет вместе. Пара воспитывает троих сыновей:  Александра, Федора и Илью.

61-летний Дибров настаивает, что он даже не ругается с супругой. Журналист отметил, что испытывает к жене отеческие чувства из-за большой разницы в возрасте.

«Это невозможно! Ну как я могу с этим ребенком ругаться, о чем?» - отреагировал на вопрос Безруковой телеведущий.

Дибров признался, что с супругой у него нет брачного контракта. Он считает, что в этом нет необходимости.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Как то мне жаль тебя дедушка Дебров....вроде жена...а на свидание отпускаешь как дочку .. :shock: :laughy: :durdom:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
с одной стороны -не удержишь. глупо запрещать. а с другой стороны волнительно. жена-настоящая натуральная красотка и женщина в самом соку.вдруг в неё влюбятся.она влюбится.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
Ну как я могу с этим ребенком ругаться, а детей рОдить может??? как-то Фу...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 И не стыдно дедушке на внучку забираться ? Старый  :durdom:  сам себя позорит.


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 5749
Думаю, это ей приходится на него взбираться, а если точнее -, колен.
 Ему не стыдно - это тысечелетняя традиция, когда молодые ублажают стариков. А вот ей не стыдно, привзгляде на них в первую очередь у всех возникает вопрос : Кааак, она с ним спит??
Ей не тошно!?
 

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
И не стыдно дедушке на внучку забираться ? Старый  :durdom:  сам себя позорит.
Так никто ни на кого уже не забирается, посему и отпускает. Деда с дочкой и внуками)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 17:01
от assa
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5
«Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Нефанаточка
Не говорите кто мой враг

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 16:29
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.