Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Кому интересно смотреть на ребенка Савкиной и бабку Таню?  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Савкина соскучилась по сыну и привезет его на Дом2 на целый день… Так иди за ворота и сиди с ребенком. Только и там он свою мать-кукушку видел редко. У неё на уме одни пьянки-гулянки. Детям не место на проекте, а как участница, она - никакая. Если она планирует только спать, жрать, жить в випе и иногда с колтунами на голове появляться со «своими проблемами», то какой от неё толк? Совершенно бесполезная участница.

Бег по кругу. Амбиций много, опять «я мать!». Так уходи к сыну, а пришла заработать, так отрабатывай. То переселяться она не хочет, то у неё дела «поважнее» за периметром. Халява для шл*хтабора закончилась. Все должны быть в равных условиях. Какая она «звЯзда»? Обычная шл*ха. Опять лохматая и немытая. А этот недоумок её двух слов связать не может, а только чавкает и спит. Ну и какой интерес они могут вызвать у зрителей? Только «хочу, не буду!». Микки дома условия диктуй. Соскучилась она. А кому интересно смотреть на твоего ребенка и бабку Таню? Вот и зрители могут сказать: «Не хочу и не буду!».

Автор: Руслана Ро


ссылка


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2468
  • Карма: 5708
Но она уже приколдыбала, так пусть позориться по полной.
 Пусть тащит весь свой табор.
 Мне на её малого наплевать, но руки чешутся написать в опеку. Но, вроде, писали и не раз - толку ноль. А жаль. Пусть будет в этом таборе больше треша  :gigigi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Но она уже приколдыбала, так пусть позориться по полной.
 Пусть тащит весь свой табор.
 Мне на её малого наплевать, но руки чешутся написать в опеку. Но, вроде, писали и не раз - толку ноль. А жаль. Пусть будет в этом таборе больше треша  :gigigi:
  Танька не считает это позором.  Они привыкли к такому образу жизни . Без позора как без воздуха.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
Некому сумкой мозги вправлять и с ухОжОрами лаяться  :laughy: РомантизЬму нет)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.