Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Панимоника 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Панимоника

Блог Журнал ДОМ-2 / У Нели и Никиты большие планы на жизнь  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 16:20
Блог Журнал ДОМ-2 / У Нели и Никиты большие планы на жизнь
Вчера к нам на планерку прибыли Неля и Никита. Они сообщили о своем примирении и больших планах на жизнь. Нелю пригласили стажироваться в Париже (на месяц) и также она возможно скоро запишет песню дуэтом с известным певцом (имя пока держится в тайне). Затем Кузнецовым хотелось бы открыть свой салон красоты. А к концу года Никита полон решимости купить квартиру.

А в остальном позитива в новостях было мало. Проект покинули Кирилл , Максим и Валя. Миша заявил, что Женя ему никогда не нравилась и он не будет с ней строить пару. Жень ка расстроенная уехала в Питер, а Мша вдруг снова решил ее ждать. Катя и Венц продолжают ругаться и Ольга Бузова считает, что Венцик у невесты вызывает лишь отвращение.Зато Тигран вдруг решил снова ухаживать за Юлей и пришел к ней с цветами и фруктами, когда она была на свидании с Антоном. Бузова верит, что у этой пары еще все может наладится. А вы?


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Достали своими сценариями !  :aaaaaa:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А с каким Антоном? Может с Андреем? Я тут с ужасом в анонсах увидела Жанну Алыбаеву, она в своем стиле (но еще ужасней- совсем, похоже в неадеквате) загнала в угол этого Андрея. Не знаю, он мне пока кажется вполне нормальным, совсем не как Венц, если только внешнеэ
Я думаю эту гюрзу запустят на проект, чтобы Токарева перестала твердить про квартиру и вспомнила, что там "строят :lol:любовь"Опять девки раздеруться, как кошки. Фууу :):


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
  • Карма: 1100272
А стажироваться в Париже по поводу? Как делать французский маникюр??? :xixixi:

Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
как делать глубокий ми...т!!! надо же будет квартирку то отрабатывать! оооо ну если Агузарова придет на проджект это будет интересно,куда интереснее чем смотреть на  нающую близняшку.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А по-моему Нелька молодец. а кто плохо о ней говорят -говорят о себе.Красотка. :cool:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Если тебе дают золотое яблочко да на тарелочке с голубой каемочкой-надо брать,пока другие не хапнули. У других свое яблочко и своя тарелочка

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да и кто б отказался? И я не думаю, что это где-то там через постель. Вон ее Собчак соблазняла потусоваться - так сказать, вводила в свой круг - она раз сьездила и все, дальше ездить отказалась, как Собчак ни передавала ей приветы. Молодец - не купилась на мишуру.Сидит рядом с этим спесивым пнем - Никки. :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.