Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Лена Миро/ Как Водянова Русь любить приехала  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Наташка Водянова припёрлась в Россию и притащила сюда своих детей от, как минимум, странного английского лорда Джастина Портмана.

Зачем? Чтобы сняться вместе с ними в документальном фильме о красотах нашей необъятной.

Получилось глупо, неискренне, претенциозно.
Мне было неприятно смотреть трейлер фильма о любви Наташки, сменившей ударение в русской фамилии, чтобы иностранцам было удобнее её произносить, к Родине.
(кликните для показа/скрытия)


А вас какие чувства вызывает это видео?

«Мне жаль, что Россию они видели только из окон отелей», -- говорит Водянова.

Если тебе так жаль, так чего же ты ждала целых 19 лет (именно столько лет -- старшему сыну Натальи)?

Почему, нарожав троих от англичанина, ты ускакала прямиком к французу: рожать уже от него?

Почему не приехала с детьми в родной Нижний, не поселилась в панельке возле рынка, где, по легенде, торговала в детстве селёдкой, не показала детям Россию из окон хрущёвки с видом на переполненные мусорные баки?

Впрочем, я понимаю, почему. Прекрасно понимаю. Я же не лицемерка: всегда говорю правду.

Правда выглядит так: мне -- точно так же, как и тебе, Наташ, -- удобно любить Родину из окон дорогих отелей, прекрасных домов в закрытых посёлках и хороших авто.

Если бы у меня были дети, мне было бы совершенно не жаль, что они не видели Россию из окон хрущёвок, панелек и маршруток в провинции. И тебе, Наташа, тоже не жаль, но ты лицемеришь.

Зачем ты это делаешь? Ради чего?

Мужа-француза -- сына французского миллиардера -- сняли с довольствия после женитьбы на тебе? Теперь тебе приходится зарабатывать денежку на псевдопатриотичном лубке в жалкой попытке втюхать людям ложь, которую они категорически отказываются переваривать?

Зачем замазывать себя в откровенном вранье? Ну, какая, твою мать, Швейцария?

Швейцария -- это вот:


Россия -- это... Впрочем, выгляните из окна и просто сравните. Похоже? Вот и я -- о том же.


«Вообще-то, люди здесь такие же, как мы. Нормальная жизнь. Свои истории. И люди здесь не только пьют водку, как все думают», -- говорит дочь Водяновой.

Вопрос: а, кто, собственно, все? Кто -- все те, кто думают, что люди в России только и делают, что пьют водку? И почему так думает дочка Натальи -- приятная, кстати, девочка?

Может, потому, что она судит о русских по своей матери?

Но больше всего мне, конечно, понравилось то, что дети патриотки Водяновой ни слова не говорят по-русски.

«Я надеюсь, что мои дети смогут почувствовать себя частью этой страны, почувствовать себя русскими», -- говорит Наталья.

Какая же она всё-таки до ужаса глупая баба!

Чтобы чувствовать себя русским человеком, нужно, как минимум, говорить и думать на русском языке.

Русскость определяется не местом рождения матери, а средой, в которой ты вырос, языком, на котором ты говоришь, русскими людьми, которые тебя окружают, и про которых тебе и в голову не придёт сказать: «Вообще-то люди здесь такие же, как и мы».

Я русская и люблю Россию не за какие-то там её красоты, которые я, честно скажу, не видела и видеть не хочу. Я лучше в Швейцарию поеду, если приспичить природой полюбоваться. Или в Исландию. Там тоже красиво. Ни в Крым, ни на Камчатку и не зовите: не поеду. Не хочу, потому что потому.

Я люблю Россию, потому что здесь живут люди, которых я очень люблю, и с которыми, что принципиально важно, говорю на одном языке. Это язык Пушкина, Достоевского, Шолохова, Булгакова. Я их читаю не в переводе, и это для меня -- счастье. Это язык моих родителей. Моих дедушек и бабушек. Мой.

Чтобы любить Россию, от меня не нужно прятать беспросветность её панелек и вонь её помойных баков, закрывая всё это ряжеными бабами с караваями.

Я буду любить Россию несмотря на это, а не не зная, что оно существует.

А вы любите Россию? Только честно. Почему?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 18:02 от Планета Шелезяка »


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8561
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24428
удобно любить Родину из окон дорогих отелей, прекрасных домов в закрытых посёлках и хороших авто.
Вот тут я соглашусь с Миро (это же она??)
Но больше всего мне, конечно, понравилось то, что дети патриотки Водяновой ни слова не говорят по-русски.
люди здесь такие же, как мы.
Зашквар снобизма...
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 17:25 от Татьяна92 »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот тут я соглашусь с Миро (это же она??)
ага она  :flower3: забыла ее подписать  :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в 19 Водяновских лет Россия ее не сильно любила, Миро откровенно завидует. И да, любить Россию можно и издалека, без хрущовных пейзажей

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Водянова это Ленкина врагиня номер один, это не жалкая Боня, которую замуж не взяли))) Это топ-модель, востребованная и сейчас, которую с тремя детьми миллиардеры сватают)))
В России она до сих пор селёдкой торговала бы, спилась, обабилась. Ей судьба шанс дала, и она его на 1000 процентов использовала, и молодец. Как бы Миро не извивалась и не корчилась.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Да, это не "несчастная мать, обосранные дети")
Старшему 20, а Наталья выглядит, как девочка :268:
Вот это внутренняя дисциплина!
Кроме всего прочего)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Моя подруга вышла замуж за иностранца, живёт в другой стране и лет, и ее двое детей,к сожалению, тоже не говорят по-русски. На мой вопрос ,,почему так,, , ответ ,,так получилось,,. Как, млин, ,,получилось,,? Тебе трудно было с ними с рождения разговаривать на своем языке, петь им колыбельные и читать стихи, на которых сама выросла? Я ее не понимаю в этом вопросе...к слову, дети свободно говорят на французском и английском языках.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У ВодянОвой похоже тоже ,,так получилось,,. Дети вырощены и воспитаны с прицелом на то, что никогда не будут жить в России.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168058
Ничем неприкрытая зависть Миро к Водяновой  :xixixi: У одной мужья, дети, всемирная слава, у другой дерьмовый блог.  :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
И да, любить Россию можно и издалека, без хрущовных пейзажей
И не стать снобом, и активно заниматься благотворительностью  O:-) А мирошка исключительно ненавистью хайпует.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
мирошка пофиг какая. вот водянова страшная напыщенная лицемерка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.