Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему зрителям больше не интересно смотреть обновленный проект "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Опять всё сам) (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Растрепа вернулась, Ура! (Колючие питомцы) от Заноза 4. «Дочь подружилась с новой женой Задойнова» (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Известный военкор жёстко осадил российского телеведущего, предложившего «покаять (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 6. Саша, что случилось с Карягой? Почему вдруг про тебя вспомнили? Ох, не к добру. (Дом 2 слухи) от Виктория А
7. Нелепые провалы первых леди, за которые пришлось публично извиняться (Интересное и необычное) от Сойка 8. Страшно подумать, что было бы (Дом 2 слухи) от Гадюка 9. irina_t72, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 10. К преддверию Победы. Воевали наши, и ещё как гибли, на дальневосточных рубежах (Важные новости, события и политика) от куршская коса 11. Александр Гобозов. Робик умеет танцевать брейк- данс (Дом 2 слухи) от Буська 12. Мы полетели (Дом 2 слухи) от Мишель1

Гадя / Дружить нельзя не общаться...  (Прочитано 1073 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6

Расставьте запятые сами... Можно ли дружить с бывшими? Или как ужиться с бывшим под одной крышей дома2, как получилось у меня и Глеба! «Вы вместе?» это самый популярный вопрос в моем аккаунте за последнее время. Нет! Не вместе и вместе быть не можем! Мы встречались 12 лет назад и расстались 10 лет назад... Я верю, что в одну реку не войдешь дважды! Да, мне Глеб по своему близок, он не посторонний человек, но это не равно тому, что мы заново начали строить отношения! Всему свое время! Воссоединение бывших - это не наша история!
Я честно, иногда думаю, а не поторопилась ли я прийти сюда?! Верное ли решение приняла?!
В общем, пока я в раздумьях стоит ли игра свеч, ответьте мне честно, есть ли кто-то на проекте, кто подходит мне? Вам же виднее со стороны... Если не Глеб, то кто мне подходит из парней на поляне?!
Или нечего мне тут делать совсем? Пишите, интересно ваше мнение!

ссылка

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Нечего тебе там делать. Опять в дерьме валяться хочешь ?

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Да обыкновенная она женщина. Не глупее других и не страшнее , и миллионы таких же , как она, но замужем.Почему её-то не везет ?
Запросы какие-то завышенные и сук не по себе рубит ?  А сколько её лет ?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 15:44 от User »

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Да обыкновенная она женщина. Не глупее других и не страшнее , и миллионы таких же , как она, но замужем.Почему её-то не везет ?
Запросы какие-то завышенные и сук не по себе рубит ?  А сколько её лет ?
36 ей. Подходят, пробуют, хвалят - но не берут.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Подходят, пробуют, хвалят - но не берут.
Не, ну без стёба, вот  интересно почему ? Ну, что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз.  :bnu:
Слушайте, да там еще Риммка есть.Она ,наверное, тоже сороковник разменяла ?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 16:15 от User »

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не, ну без стеба, почему ? Ну что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз.
Мама её 6 или 7 раз замужем была, за себя и за дочь, видимо.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Мама её 6 или 7 раз замужем была,
Ну вот же могут,когда захотят. :laughy:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Не, ну без стеба, вот  интересно почему ? Ну что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз. Может прявда сглаз какой-то есть ?  :bnu:
стааарый анекдот....
Из ответа на письмо, присланное в редакцию молодежной газеты:
"Дорогая Катя, ты не должна отчаиваться. Вот Надежда Константиновна уж на что мордоворот была, а какого парня отхватила!"

Онлайн Ириша 2

• Герой
Ну, что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз. Может правда сглаз какой-то есть ? 
Какой сглаз??? Одно только клеймо - "ДОМ 2" - всё,минус 80% потенциальных женихов... А незабываемый никем и вечно напоминаемый перепихон в шкафу с мохнатым Клубничкой - минус остальных 20... Ну,а на возможных бомжей и алкашей она и сама вряд ли согласится...

Онлайн Ириша 2

• Герой
Вот Надежда Константиновна уж на что мордоворот была, а какого парня отхватила!"
Надежда Константиновна в молодости была весьма себе привлекательной барышней,чего не скажешь о Гаде. Причем натуральной...

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Надежда Константиновна в молодости была весьма себе привлекательной барышней,чего не скажешь о Гаде. Причем натуральной...
слуайно включила канал Ю...а там физия Ермаковой без всяких фотошепов....отталкивающая  какая то опять заигрывала с Жемчуговым  опять ко всем мужчинам с взором потасконной  нехорошие девочки :swearing:   противно  смотреть.....

Оффлайн Dante

• Знаток
И Надежда Крупская и Владимир Ульянов, были очень симпатичной парой. Оба были умные  целеустремленные по таким злачным местам, как Дурдом не шастали, познакомились в рабочем кружке, а не в шкафу.

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Каков канал, таков и новый-старый состав - Ю-банутики-перестарки

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Гадя, исчезни! Иди в шкаф... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Не, ну без стёба, вот  интересно почему ? Ну, что она дурее, капризнее, страшнее прямо всех ? Да хуже есть в сто раз.  :bnu:
У неё завышенные запросы в сексе. Любит она это дело. И постоянно объявляет. Любой не подойдет, нужен кто из койки вылезать не будет. Машина ей нужна для удовлетворения. Я так думаю, 2/ 3 мужиков после таких заявлений к ней и близко не подойдут. И про Глеба лукавит. Не было у них никаких отношений. Она его пару раз в шкаф пьяного затаскивала, после этого он от неё отказывался и открещивался. Никогда они не встречались. Ну и довольно навязчивая. Ее в дверь, она в окно. И пила изрядная. Любит выяснять отношения.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.