Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозман о параде Победы и о войне (Важные новости, события и политика) от кнопка 2. С Днём Великой Победы (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Деньги ветеранам не нужны»: депутат Драпеко объяснила маленькие выплаты (Важные новости, события и политика) от шулер 4. Дочь Ольги Рапунцель Василиса удивила зрителей дома 2 сообразительностью и снор (Дом 2 дети участников) от Благоразумная 5. Мнение. Депутат Ямпольская: пенсионная реформа поможет россиянам выйти из зоны к (Важные новости, события и политика) от Stava 6. Бузова пересекла черту / Антон S. (Говорим и показываем) от Гертруда
7. Пропавший "врач Навального" нашелся и "вышел к людям". Некоторые расстроились (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 8. Нашей лапочке Софиюшке 11 месяцев (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Частички моей души. Кеша (продолжение) (Колючие питомцы) от Заноза 10. Дом-2 НОВОСТИ 11.05.2021 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто - никто в моей жизни (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 12. Сегодня Радоница!!! (Важные новости, события и политика) от Ириша 2

.Вся Кущёвка кипятком уссалась от гордости за земляка!  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8

РАЗВИТИЕ В РАЗГАРЕ!

ТутА как-тА за свиньёй и Ослиха советовала всем развиваться, а не сидеть в засаленных халатах у себя в трущёбах и писать правду, прадон, всякие гадости о них с Вованом успешных. И не батрачить на дядю за копейки на никому ненужных работах, а развиваться, чтобы расширить свой кругозор, мировозрение, развить интеллект и стать успешным и богатым как они с Хрякозавром.

И что мы видим, что мы можем сказать о развитии высокоразвитого танцора жопой Ослика вы увидите в этом гениальном видосе👇
ссылка

Какая талантливая игра, какая экспрессия, какой глубокий смысл, юмор, трагедия, сексуальность, красота, грация - абсолютно всё вложено и говорит в этом ролике. Такое может высрать, пардон, сотворить только гений! Ослиха гений! Самый гениальный гений гениального гениевства!

Как же я жалею, что не он мой муж, а какой-то инженер🙉 Как я завидЫВаю канавнице мишутинской🙈 Дура я дура бездарная и несчастная. Недоразвитая я и неуспешная, вот и не заслужила такое говно, пардон, сокровище. Так мне и надо!

Мдааа ужжж... Бракоделы Ослихи гордятся своим поскрёбышем...Да чо там бракоделы....Вся Кущёвка кипятком уссалась от гордости за земляка!

Вот это развитие! Вот это я понимаю! Срочно его номинировать на Нобелевскую премию в области культуры и искусства! Да чо там номинировать, наградить и точка!

РысПыс. Вот до чего же надо деградировать, чем должно быть в башке насрано, что должно произойти или чем заболеть, чтобы в 30 лет взрослое существо (мужиком не могу назвать это недоразумение природы) в место реальной работы творило похабень на камеру и считало это интеллектуальным развитием, интересным для кого либо, настоящим, серьёзным делом приносящим пользу обществу и доход в семью?

И вот этот генетический зашквар своё говно вложит в своего последыша Гасана.

Господи, как страшно жить🙈

И ведь есть же поклонники его "творчества"😿

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка

Онлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Видео недоступно - в группе не состою, но фото устрашающее  :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Видео недоступно - в группе не состою, но фото устрашающее  :facepalm:
Вот , вот ... блЮвать тянет...  :facepalm:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 13:51 от ЗАГАДКА »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

ТурЫсты...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 10:11
от vomana
Евгения Феофилактова заявила, что счастлива в новых отношениях

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 08:53
от Леонид1991
Кто бы сомневался, что эти бродяги портовые всей кодлой к корыту

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 09:46
от Дуэнья
Наша первая после Президента и вторая после Пугачёвой,

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 09:51
от Дуэнья
Кабан был неотразим

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 10:01
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.