Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 14 07 2011  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от Белой Кошки
Бузова в голубых трениках про конфликт Влада и мамы. Когда это прекратится??? - спрашивает ведущая!!!
Диктор тож про маму, и инфу о свадьбе Колдуна и Риты. Которая странно себя повела и не заступилась за честь родительницы. Кузя примчался поддержать бывших родственников.
Кухня. Труля спрашивает Влада, почему отказавшийся от нее мужчина приходит к ней в 5 утра? Влад говорит: толкать надо в этом ракурсе.
У бассейна с дельфинами..деФФки..Мишка и мама....Мишка попой к камере. Мама в новом платье и очках. (плакала что ль ночью? ). Говорят о терпении мужиков.
Мишка с Валиной формулировкой не согласен. Не терпение, а выдержка!!!
Труля собирает вещи и едет к маме. Глеб: приведешь себя в порядок! Труля: я так плохо выгляжу?? Просит тревелдрим розовый. К поезду. Глебка предлагает синий. Браслет. Труля едет на верхней полке. И у нее белье розовое и часы и сумка.
Мишка с мамой нашли общий язык. Обсуждают Трулю. Которая хочет мужчину из высшего света..а сама такая, каких много и не понимает этого!!
В анонсе Владьку бьют....

Влад обещал Рите не цеплять маму..но все равно цепляет.
Стройка. Инка про военные действия. Просит Влада откомментиться... Влад назвал все Инкиным бредом и хватит мычать!!!  Маму не трогаю. ПРо свадьбу сама ИрСанна пустила слух. Влад просит Инку не перебивать и в лицо ему не лезть!  Предложение я вчера не делал...я просто сказал, что она когда станет тещей..тогда и...(не расслышала).. 
Мама на своем ложе беседует с младшей дочерью. Про игрища после оскорблений мамы.
Влад: Для ИрСАнны вранье - это нормально!!
Илья и Оля заступаются... 
Инка говорит про колдовство, чтобы Рита и Кузин разошлись...
Влад отвечает: мама сама поцарапала свою машину..в отместку...
Кузя орет:: АААААААААААААААААААА    Вот жизнь то, а права за что забрали тогда?? 

Илья угрожает Владу: не оскобляй..иначе дам в лиТСо... 

Влад пострадал за правду...куча мала состоялась. Илья налетел.. Остальные поддержали... Много мужских поп. Сверху Влада. Оля в роли истерички... 
Мама на тете без очков..ничего вроде выглядит..говорит Бузовой, что от путевки отказалась - Владик материально не потянет.
Оля и Илья продолжают разборки. Про поведение за периметром и за. 
Ильюха тяпал..спокойно так. Но как только услышал, что Оля хуже Риты...помчался второй раз бить Влада...У него прическа сломалась...Влад требует убрать ненормального со стройки.  А то не будет говорить.

Оля плакает. Просит Илью уйти..Не может она здесь унижаться перед Кадони. Илья: я реально разобью ему лицо и тогда пойдем...Оля желает колдовской скотине сдохнуть...  Ритка с претензиями к Владу. Он ей сказал, что слова "Илья лег под Ирину Александровну" не оскорбление!!! 

Неля звонит маме, трут Риту....Неля про то, что Влада понесло и далеко....Говорил на почти ТЫ. Это дико!!! Мама плачет...Неля нашла для мамы теплые слова!!! 
Ритка и влад. Она не будет с ним здороваться, если все продолжится... 

Рита отказалась от Влада. ОфициЯльно!!!  Рита: а если я так твоих родственников?? Влад: ты их не знаешь...а я с твоей мамой жил 3 года и работал. И она участник проекта.

Лобное с темы Ильи и Влада. Подводку влад и сказал. Илья говорит, что он предупреждал, три раза. Но прошу прощения за нарушение правил проекта. По сути я прав, но способ не правильный!!! Оля сказала, что она не прощает и еще Владу врежет. Илья: я терпел это 7 дней!!! Напомнил что Рита в этой ситуации ведет себя не красиво.

Разбирают..Ведущая Бузова. Она спрашивает почему сорвался имеено сегодня, а не раньше? Илья: я думал Влада остановит Рита. Ждал... 
Бузова: ты или игнорируй его или объясни языком! В этом сила мужчины.
Бузова повторяет слова Влада со стройки..про прогибается и подстилается...Он имеет правил на мнение нравится вам или нет!
Труля: мы не на зоне. Себя нужно контролировать....Мне тоже иногда хочется выдрать волосья...
Мама: Женя строит из себя интеллигентку..говорит на Мишку, что он старый пердун...
Ругаются..Труля повторяет, что у них разговорный жанр на проекте.

Никита сказал, что в патовой(?) ситуации нужно находить выход. И это может быть и драка. Но Илья должен был раньше принять меры. Никита не понимает, как такая большая семья столько времени страдает от этого маленького человека?
Слово Владу. Который считает, что Илья ему завидует. Но раз извинился - то я принимаю извинения. Мама перебивает, комментирует...-У тебя что любимая девушка есть?? Чему завидовать?

Влад сказал, что давно уже на проекте не было людей, котрые сказали бы ей правду. Мама вторит..Бузова просит маму не перебивать!!! Мама вспоминает всё, что когда-нить говорил Кадони. И про прыщи Юли....И про то, что уговаривал благословить на фикцию с Ритой. И полгода назад делал предложение Рите...Твой Антон сидит в квартире. Влад в долгу не остался...про молоденьких и неудачу в личной жизни у мамы...
Слушали реагируют...Венц в шоке и скрывать эмоции не может...

Договариваются о детекторе. Мама просит, потому что Влад клевещет!!! Она голубых не любит!!! Влад: сначала мальчику в трусы лезете, а потом его голубым называете??? Тут уже Бузова не вытерпела...
Влад готов на детектор сесть!

Бузова просит Влада продолжать....и говорить всё....
Мама подаст в суд..у нее дети и муж...Влад ответит по закону...
Рите стыдно и за Влада и маму..бесполезно их воспитывать. От Влада отказываюсь...Не знаю его..Он мне никто. Мне стыдно, что он дошел до такого...  И мама тоже начала говорить неприятное... Зачем?? Подвязала Олю с Ильей.
Бузова Илью не выгоняет..но напоминает за что его выгнали в прошлый раз....
Илья вспомнил, что она его и выгоняла... 
Готовятся голосить. Мама против Влада. юля против Тиграна.
рекламка...

Голосилка..Большинство простив Кирилла..Мама против Влада... Много и просит Тиграна, отправляя его в шоубиз. Бузова сообщает что имуна для Кирилла нет. Катя удивилась...Но сказать ей нечего. Он собрал сумки до обеда еще. Не попытался остаться ради Кати. Естесственно она не уйдет за ним. Кириллу обидно. Но с голой задницей носиться он не собирается, чтобы привлечь внимание. И Доказывать никому ничего не должен. 
Город надеялся на второй круг... 
Все провожают Кирилла...Максим до вечера останется. Все удивлены: как это?
в ночном Влад о бабах и в шкафу с Оксаной....
Кошкин Дом ©
уУООТтт


Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Re: Вечерний 14 07 2011
« Ответ #1 : 15 Июля 2011, 08:12 »
посмотрел я этот жесткий бой-кадони vs илья...и в каком месте гажиенко боксер? я ни фига не боксер и уработал бы это тесто с двух ударов! бойцы блин!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Вечерний 14 07 2011
« Ответ #2 : 15 Июля 2011, 09:12 »
посмотрел я этот жесткий бой-кадони vs илья...и в каком месте гажиенко боксер? я ни фига не боксер и уработал бы это тесто с двух ударов! бойцы блин!
я тоже смотрела)))) прям очень жесткий бой)))) ахаххаха)))))))


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Вечерний 14 07 2011
« Ответ #3 : 15 Июля 2011, 11:15 »
В этом бою как-то странно -гаж был повернут в сторону ног колдуна лицом, а кадон молотил его маленькими кулачками по заднице.Я бы начинала с головы, а не с ног, но боксерам виднее - ничего не понимаю в технике боя, может он решил пятку колдуну пощекотать? :(

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Вечерний 14 07 2011
« Ответ #4 : 15 Июля 2011, 18:24 »
Жесткач ....ептить :lol: Индийский сериал :grrrrr: :grrrrr:   :D :D :D :D Зашибись !


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Вечерний 14 07 2011
« Ответ #5 : 16 Июля 2011, 03:04 »
Гаж сказал - если не перестанет, еще дам :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.