Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не узнать. Актриса-депутат Мельникова резко изменилась, переболев ковидом (Кино и новости кино) от Текила 2. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Как вы воспринимаете свой возраст? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 4. "Молодой и носатый" - новый возлюбленный балерины Волочковой.🤗🕺😚 (Интернет знаменитости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Пассажирка поезда Ижевск – Москва пожаловалась на поцелуй в ягодицу (Интересное и необычное) от Текила 6. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Гордон предложила Киркорову сдать анализы после инцидента с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила 8. Битва за еду. Разоблачение с Анной Чапман. (14.05.2021). (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 9. Абедъ))) как, в прочем и всегда... запоздалый))) новопятничный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Чиновники в Хакасии начислили себе 36 дополнительных окладов (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 11. «Не по возрасту» 68-летняя Брижит Макрон в мини появилась на официальной ... (Важные новости, события и политика) от Роза4 12. КотоСтрофА... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Бывшие участники продолжают критиковать обновлённый Дом-2 💣  (Прочитано 782 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Так, Стёпа Меньщиков уверен, что шоу пока не хватает интриги, а Катя Токарева, что позвали слишком много старичков и работают по сценарию 😇

Это Стёпа и Катя так расстроились, что их не позвали?

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Столько ликований было, что закрыли гнездо порока и разврата, и я так поняла, все ликующие опять прильнули к экранам?  :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

Так, Стёпа Меньщиков уверен, что шоу пока не хватает интриги, а Катя Токарева, что позвали слишком много старичков и работают по сценарию 😇

Это Стёпа и Катя так расстроились, что их не позвали? (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Чья бы корова мычала  и Катя по сценарию жила  с чокнутым   Венцем  и Степа на кого покажут  того  и трах танцевал....

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: Борода с Орлихой жЫ вопят что "зрители просили/мы вернулись!"
Все вопросы к ним - кто были эти "просящие" люди.. :xixixi:

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 Покажите мне хоть одного кто просил снова открыть притон для шлюшни, нариков,алкашей,сидельцев ?

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Покажите мне хоть одного кто просил снова открыть притон для шлюшни, нариков,алкашей,сидельцев ?
сами же участники и орали  они же  больше нигде себя не могут пристроить кроме этой  помойки.... :durdom:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Бросила смотреть, потому что потеряла интерес. Предлагаю, что и многие так же  :happens:
Смотреть сейчас нет никакого резона, все равно нового ничего не покажут.

Онлайн Dante

• Знаток
Ну я  :gigigi:ликовала и жаждала, что бы закрыли помойное корыто и выплеснули это дерьмо. Во вторник посмотрела минут 5 дневного, скучно - повтор повторов, азарт ушёл. Не смотрю, но читаю. Это можно?
Смотреть не буду, если сорвусь, то напишу честно. Не понимаю тех, кто опять начал смотреть, мотивация?

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ну я  :gigigi:ликовала и жаждала, что бы закрыли помойное корыто и выплеснули это дерьмо. Во вторник посмотрела минут 5 дневного, скучно - повтор повторов, азарт ушёл. Не смотрю, но читаю. Это можно?
Смотреть не буду, если сорвусь, то напишу честно. Не понимаю тех, кто опять начал смотреть, мотивация?
А смотрели почему? Интерес?
Я, начала смотреть из-за того что сидела дома и включала его фоном, а под вечерний эфир засыпала.  :xixixi: да и потом: врага надо знать в лицо. (с)  :gigigi: Как бы я писала пакостные коменты про хомяков, еслиб не знала их.  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 50.