28 Июня 2026, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Подобрала ненужного мужа подруги, а она обиделась: «Увела из семьи!»  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2021, 20:57
Прочитано 2990 раз
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

14
…У нас соседи по даче четыре года назад срочно свой участок с домом стали продавать, очень дешево, деньги нужны были, – вспоминает тридцатичетырехлетняя Ольга. – А Наталья, коллега моя тогдашняя, как раз искала примерно такую дачу – чтоб и от города недалеко, и водоем рядом был, и тихо. Я ей все рассказала, дала телефон, они созвонились с хозяевами, а в выходные приехали смотреть дачу. Вот тогда я с Андреем, тогда еще Натальиным мужем, и познакомилась. Честно говоря, просто поражена была…

– Да? А чем поражена-то? Не так себе его представляла?

– Это точно, не так! Наташка о нем столько рассказывала, и все… кгхм… в нелицеприятном свете. Зарабатывает мало, лентяй, ничего ему не надо…

– Жаловалась, значит?

– Да не то слово! Не просто жаловалась – плакалась! «Я, – говорит, – эту ленивую сволоту терпеть не могу! Жрет как не в себя, целыми кастрюлями, может ночью встать поесть. Пузо отрастил, как дирижабль, в тридцать пять лет. Храпит, ржет, как дурак, честное слово! Ходит в вытянутых трениках дома, отнять их у него не могу, чтобы выбросить…»

– Да уж, ну и описание. Прямо бррр!

– Вот я тоже, помню, ее как-то спросила – слушай, говорю, вообще-то эта «ленивая жирная сволота» – твой муж! Как же ты с ним тогда в постель ложишься, извини уж за такой вопрос? Так она руками замахала – да какая там постель, нет ничего уже давно, противно!

—А смысл тогда в браке жить?

— Ну, по ее словам, ради дочери. Все говорила – вот дочь немного подрастет, и уйду от этого упыря!.. Дочь у нее ровесница моей, очень Андрея любит, он ведь с ней и проводил львиную долю времени. Работал сутки через трое, остальное время с дочкой. Хотя тут мне тоже непонятно было – как она ребенка с «ленивым папашей» оставляет?.. Я ж думала, что там реально урод какой-то типа моего бывшего. А приехал дачу смотреть нормальный мужчина. Даже приятный. Ну да, полноватый немного, но вполне интеллигентный, воспитанный.

– Понятно. И как, посмотрели они дачу?

– Ага, и мы их с мамой пригласили к себе на чай. Смотрю, их дочка на Андрее прямо так и виснет, а через полчаса он и с моей общий язык нашел, хотя она у нас диковатая девочка, с мужчинами особенно, поскольку без папы росла. Чай попили, я начала посуду убирать, Андрей поднялся и помогать, представляешь? Мой бывший муж никогда этим не занимался, тем более на даче, в гостях. Так что у меня культурный шок был… А потом дачу соседскую они купили в итоге, поселились через забор, и стали мы соседями…

Четыре года назад, перед тем, как коллега с мужем купили соседскую дачу, семья Ольги была небольшой: она сама, четырехлетняя дочь и мама. С мужем Ольга развелась, когда дочери не было и года, и с ребенком переехала к матери. Мама официально ушла с внучкой в декрет, потом плавно переместилась на пенсию, Ольга стала работать и кормить семью.

Зажили хорошо и дружно, дочка радовала, мама помогала, как могла. Работу Ольга сменила на более высокооплачиваемую. Одно только не получалось: личная жизнь никак не складывалась. Впрочем, сильно Ольгу это не расстраивало.

– Я уже решила, что лучше быть одной, чем рядом с кем попало! – вздыхает Ольга. – Думаю, нормальных мужчин уж и нет, одни уроды остались. Типа моего бывшего и этого, Натальиного, судя по ее рассказам. Андрея я, конечно, совсем по-другому представляла…

На лето мама Ольги с внучкой уезжали на дачу, Андрей тоже стал частенько возить свою дочь туда. Наталья загородную жизнь не очень любила, и мотаться на свою новую дачу каждые выходные не видела никакого смысла. Ольга же ездила к ребенку и маме каждую пятницу – везла сумки с продуктами, одежду, все, что могла понадобиться из города. Раньше приходилось ехать на электричке, сейчас же свои услуги стал любезно предлагать Андрей –мол, мы с Катюшкой все равно едем, можем захватить.

Конечно, Ольга с благодарностью ухватилась за предложение.

В машине, в многочасовых пятничных пробках, и познакомились поближе, и подружились. Андрей оказался очень интересным собеседником, душевным человеком, отличным отцом для своей дочери. И ему тоже, судя по всему, понравилась Ольга – доброжелательная и неунывающая. И на даче с соседями веселее. Для дочки там есть девочка-подружка, для Андрея – веселая компания из Ольги и ее мамы. Да и Ольга внезапно поняла, что с машиной и персональным водителем на даче гораздо проще и удобнее. В любой момент можно поехать в магазин или на рынок, а то так и собраться в кинотеатр в близлежащий городок…

В общем, через пару месяцев на даче уже жили семьей – Ольга с Андреем, два ребенка и Ольгина мать на подхвате. Когда до Натальи дошло, что происходит что-то не то, она, по словам Ольги, рвала и метала. Впрочем, скандалить было уже поздно. Андрей собрал кое-какие личные вещи в рюкзак и ушел к Ольге. Свою дочь Наталья забрала, как и злополучную дачу, которую тут же выставила на продажу. Впрочем, это было уже неважно, Андрей жил за забором, старенький форд, его добрачное имущество, стоял во дворе Ольгиной дачи.

Наталья злилась, но сделать уже ничего не могла.

– На работе мне истерику устроила – увела, кричит, чужого мужа, влезла в семью… Я ей говорю – Наташа, а что я такого сделала-то? Подобрала ненужного тебе мужа, от которого ты все равно уходить хотела! Вся компания слышала, как ты его чехвостишь на все лады… Ты же сама хотела уходить, разве не помнишь?..

Ольга утверждает, что ей ни капельки не стыдно. Она терзалась бы угрызениями совести, если бы любимого мужа у коллеги увела. А так… Ни любви, ни уважения, на поддержки Наталья мужу не оказывала. Распалась такая семья – туда ей и дорога, жаль, что не раньше. Это все равно не семья.

У Ольги с Андреем сейчас все по-другому. С той работы Ольга уволилась, перешла на другую. Андрей зарабатывает немного, но это не беда. Занимается с Ольгиной дочкой, время от времени приводит свою. Общего ребенка планируют. Мама Ольги все так же проводит лето на даче. Благо, теперь есть мужские руки и автомобиль.

Как считаете, Ольга действительно «забрала ненужное» и ни в чем не виновата? Наталья сама кричала, что муж ее не выдерживает никакой критики и грозилась уйти. Так что теперь претензий к Ольге быть не может?

Или Ольга в любом случае увела чужого мужа, разбила семью, которая без нее бы, может, до сих пор существовала – и виновата?

Что думаете?


grazdano4ka.ru

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Апреля 2021, 21:15
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


21 Апреля 2021, 21:24
Ответ #2
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Думала, судя по заголовку, что подобрала давно уже бывшего. А вот это не подобрала называется. А вообще жоне задуматься надо было еще на стадии "зачастил на дачу, попутно подвозя соседку".
Всякое, конечно, бывает в жизни. Но вот это вот
Цитировать (выделенное)
В общем, через пару месяцев на даче уже жили семьей – Ольга с Андреем, два ребенка и Ольгина мать на подхвате.
просто капец.  :blink:


21 Апреля 2021, 21:28
Ответ #3
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Если бывшая жена не стеснялась его перед чужими людьми грязью поливать, то могу себе представить, что она ему в глаза говорила. Вот правильно- что имеем не храним, потерявши плачем. Для одной женщины мужик- муж - никчёмный балласт.Для другой тот же самый мужик- принц ,пусть и  на ржавом,старом драндулете.Закон природы-если в одном месте убыло,в другом непременно прибудет. :laughy: :laughy: :laughy:

21 Апреля 2021, 21:32
Ответ #4
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

«Я, – говорит, – эту ленивую сволоту терпеть не могу! Жрет как не в себя, целыми кастрюлями, может ночью встать поесть. Пузо отрастил, как дирижабль, в тридцать пять лет. Храпит, ржет, как дурак, честное слово! Ходит в вытянутых трениках дома, отнять их у него не могу, чтобы выбросить…»
А приехал дачу смотреть нормальный мужчина. Даже приятный. Ну да, полноватый немного, но вполне интеллигентный, воспитанный.
Два разных взгляда на одного мужчину. :laughy:


21 Апреля 2021, 21:44
Ответ #5
Оффлайн

dominika505


Прям жалко мне уже этих бедных мужиков)))Они  же ведь " целый коллектив редисок :swearing: " робкие и бессловесные - приходи да бери,вот злодейки-разлучницы и пользуются )))Удивляют жены,бегущие выяснять отношения с любовницами..,может лучше  поговорить с мужем?!

21 Апреля 2021, 21:50
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А вообще жоне задуматься надо было еще на стадии "зачастил на дачу, попутно подвозя соседку".
даже ещё раньше:
Чай попили, я начала посуду убирать, Андрей поднялся и помогать, представляешь?
я б у же на этом этапе булки напрягла.. :smile:

21 Апреля 2021, 21:56
Ответ #7
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

даже ещё раньше:я б у же на этом этапе булки напрягла.. :smile:
А она думала, что ее ленивая свинка никому не нужна. Расслабилась.


21 Апреля 2021, 21:56
Ответ #8
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Продолжает мало зарабатывать) Значит ничего он не поменял в жизни, только окружение. Через пару лет и эта жена начнет его называть толстым лентяем, и он найдет новую одинокую подружку с ребенком) Нет ничего хуже ленивого безработного мужика...

21 Апреля 2021, 21:58
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


21 Апреля 2021, 21:59
Ответ #10
Оффлайн

dominika505


я б у же на этом этапе булки напрягла.
Ну ,а она не напрягла,видимо,думала,что такое сокровище никому не понадобится..Только вышло как вышло,может и к лучшему)

21 Апреля 2021, 22:01
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Продолжает мало зарабатывать)
может у него руки золотые.. дом и хозяйство держать - дело тоже не из простых O:-)

21 Апреля 2021, 22:03
Ответ #12
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Через пару лет и эта жена начнет его называть толстым лентяем, и он найдет новую одинокую подружку с ребенком) Нет ничего хуже ленивого безработного мужика...
Героиня еще рожать вроде как планирует от него.И кто их будет содержать?Там еще и мама-пенсионерка и дочка .А он сутки через трое работает и еще "ест как не в себя" :gigigi: :gigigi: :gigigi:.

21 Апреля 2021, 22:04
Ответ #13
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

может у него руки золотые.. дом и хозяйство держать - дело тоже не из простых O:-)
Рукастый мужик и подкалымить может. А тут про это не слова. А может новой жене не важны шмотки, брюлики и мальдивы. Дача есть, работа тоже, на мясо хватает. Есть же такие.

21 Апреля 2021, 22:12
Ответ #14
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: