Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 3. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Ответ Монике :lol: не-а, не Левински  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
8
Ответ Монике :lol: не-а, не Левински, а зрителю Дома-2, которая впаяла эту тему:

Мнение...
ВОЗРАСТ...
Что такое 65 лет? Это возраст, когда человек начинает оглядываться назад и анализировать свою жизнь. Спрашивать себя - почему именно ТАК она сложилась? Почему выросли дети ТАКИМИ,и если с ними что-то не так, то в чем конкретно МОЯ вина в этом?
Человеку в этом возрасте гораздо важнее его душевное спокойствие, нежели материальные блага.
У человека в этом возрасте должно быть ДОСТОИНСТВО, которое он никогда не променяет на лишние 5 копеек к пенсии.
Ничего этого не наблюдается у нашей 65-летней участницы ШОУ!
Все беды сына она приписывает влиянию 20-летней его жены и ее мамы, которые присутствуют в его жизни 6 месяцев из 32 лет его непутевой жизни.
Моника




Трогательная история настоящей любви и верности произошла в селе Истомино Аксайского района. Социальные работники, наблюдавшие за пожилой парой, во время очередного рейда нашли бездыханные тела Павла и Анны Хмыз. Умершие старики лежали рядом на кровати и держались за руки.

После экспертизы выяснилось, что сердца влюбленых друг в друга на протяжении 60 лет перестали биться с разницей  в пару часов. Первой умерла Анна Хмыз, ее супруг скончался к вечеру.  По словам священнослужителя Успенского храма в Аксайском районе, смерть в один день - огромная благодать для супругов. Такой участи достойны только те пары, которые прожили свою жизнь в любви и верности.

- Святые Петр и Феврония тоже умерли одновременно, - говорит отец Игорь. - Такую участь Господь посылает только избранным парам.



Но мы говорим не любви и смерти в один день. Мы просто разбираем  даму Ольгу Васильевну в ее 65 лет и для чего она приперлась на молодежное шоу Дом-2? ОВГ живет в паре с супругом. В таком возрасте как раз нельзя надолго разлучаться, так или иначе  разлука сыграет злую шутку с этой взрослой парой. Подводить итоги в 65 лет? Возможно и да, но разве с ее менталитетом? А по сути муж и жена могли бы путешествовать или просто ходить на природу в своем регионе, посещать музеи, кино и прочие неисследованные места)))
Ольга Васильевна, будучи ярчайшей эгоисткой от рождения никогда не примет и не признает, что вырастила детей - нахалов ( какова сама ( корни), такие и  дети ( плоды)....

ссылка

По сути и содержанию, муж и жена в этой возрастной категории могут заниматься любовью,т.е сексом - дольше проживут, меньше болезней и стрессов получат. Даже при мизерной пенсии можно выйти из положения и не позориться на молодежном проекте Дом-2. Я понимаю, ГОВНЕ захотелось славы, да славы не простой, а именно той, какая была у ИрСанны: плохо ли, хорошо ли, но Агибалова добилась своего. Матушка, где ИрСанна, а где Вы? И, потом, повторение стареющих "девочек" полудурков кому сдалось? Зачем? Мало уже кто смотрит этот еперный теятр, зато все все знают о происходящем в Доме-2. Не нужна Алиана ни сыну, ни мамаше - это такой транш: нагребут денег и сгинут в тартарары....а вот малыша куда девать то? Жить пара не будет, хоть расстреляйте меня на месте, не отходя от Юрты. По сути Моника высказала свое мнение и оно недалеко от психологии бытия старшей возрастной категории людей. Одно не учла Моника, что каждый живет, как хочет, как умеет и если  уже попалась дурничка, то многие! НЕ ВСЕ! Но многие будут пользоваться этой дурницей до самого конца, пока уже не дадут коленом под зад.
Считаю Оргов преступниками, т.к. под лицензией молодежного шоу уже давно идет "шоу в шоу" и оно практически разнится тем, что в периметр лезут, волокут мамаш, которым не пристало сидеть и пиариться за счет свой детей. Может они голодают - отдайте их в приюты? Чем приюты хуже Дома-2? Там их и накормят, и полечат при необходимости, и уход должный осуществят. Кто из пожилых дам живет в паре - и папаш туда же. Ой, счас на меня накинутся наши добрые пользователи :" Вовка бессердечный, Вовка бес, у Вовки ни ума, ни души". Давайте, валяйте, дорогие дамы и господа!  А я скажу так, коль не противно мелькать булками в телевизоре, коль не стыдно ныть и плакать, засаживая своих детей ( какими бы они ни были, но они ТВОИ!), значит в приюте будет лучше. Вот ей Богу!
p.s. ГОВНА никогда, никого не любила и не любит, у нее одно на уме. А что? Догадайтесь сами.
Эта женщина не созидатель, это женщина - разрушитель. Вот так и будет ныть:" Хочу умереть, хочу повеситься, хочу в могилку!", травя ближний и дальних, на самом деле никогда в жизни не сделает ни одного подобного выпада. Она по сути еще и труслива. Ирка ср@ть хотела на всех и шла на таран, а эта может за поддержку голубого вечного мальчика Руси - всю семью сдать на рога и копыта. Фу, противная! Домой....к мужу.... поближе к природе.... Шагай ужО :durdom:

Так, что Моника где-то права))) Будешь на Колючке - заходи в гости в Юрту :flower3:

[attach=1]                    [attach=2]
« Последнее редактирование: 24 Января 2014, 03:58 от вовчик дома »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Мы смотрим... Возмущаемся, ругаемся, плюемся. И часто задаем вопрос: откуда берутся такие уроды? Со стороны оргов, гениальный ход. Пожалуйста, смотрите-- от вас , дорогие родители! Конечно, в ОВ, в одном флаконе так много всего намешано, что и не верится: разве так бывает!? Но какие-то отдельные черточки ее характера, при желании и достаточной самокритичности , каждый может найти и у себя.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мы смотрим... Возмущаемся, ругаемся, плюемся. И часто задаем вопрос: откуда берутся такие уроды? Со стороны оргов, гениальный ход. Пожалуйста, смотрите-- от вас , дорогие родители! Конечно, в ОВ, одном флаконе так много всего намешано, что и не верится: разве так бывает!? Но какие-то отдельные черточки ее характера, при желании и достаточной самокритичности , каждый может найти и у себя.

ОГО! Так мы УСЕ на ГОВНУ похожиЕ? :lol: ТОды она наша одна общая мамО :lol: Не согласный я никак, ей Богу, никак :D   [attach=1] Хай она нюхает, юзает черные голландские тюльпаны без мну и хай растит своих детей сама, не приписывается к нам :durdom:

[attach=2]                                [attach=3]                       


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Вас послушать, вы ни разу в жизни не жадничали, не приверали , не действовали авторитарно. Я ни в коем случае, никого не сравниваю с ОВ . Но система двойных стандартов , присуща почти каждому. Это жизнь, где множество цветов, оттенков, а не только : белое- черное. Я тоже за - тюльпаны, розы и даже простые цветы полевые! Но и сорняков тоже полно! И не совсем бесполезы! Конфликтов в семье, к сожалению, избежать невозможно. Но выходить из них нужно достойно. Вот собственно, об этом я и пыталась сказать... :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Кому не хочется меня слушать -  не заставляю, но стараюсь по мере сил быть человеком, а не просто потребителем. В каждом из нас есть некие изъяны, когда я пишу и комментирую - многие знают, что в шутливой форме. А черные тюльпаны не так уж давно были на вес золота. У голландца, который имел одну луковичку этого тюльпана, считалось, что он сказочно богат..... А что это я, впрочем? Вы хотите, чтобы я отчитался за свою жизнь? Мне краснеть нечего и на шоу как-то не хожу, дабы не позориться. Под кем-то ни в жизнь не жил, а уж тем более за слизкую, неприятную славу с деньгами. Такой, каков есть, не прогибаюсь ни под кого и никогда. Мой кумир Высоцкий - спасибо матери, отцу и деду. С малых ногтей привили как-то и вот уже ни за что не "выбить" и никем.  Давайте лучше помянем великого Владимира Высоцкого

ссылка


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Современная притча
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
— А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет вода?
Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Боже упаси! Никакого отчета от вас мне ив голову не приходило от вас требовать, тем более осуждать или поучать! Я просто размышляю. На общие темы. У Высотского замечательные стихи, а как поет не люблю.  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
P.S. Прошу прощения, опять мои планшетные морниты нахулиганили: исправили фамилию на свой лад! Имелся в виду Высоцкий Владимир Семенович!  :flower3:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
P.S. Прошу прощения, опять мои планшетные морниты нахулиганили: исправили фамилию на свой лад! Имелся в виду Высоцкий Владимир Семенович!  :flower3:

Высоцкого можно любить или нет, у него, кроме песен и стихов море таланта, но почтить память великого человека всегда можно. Такие,как он рождаются раз в тысячу лет. :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Нестарая перешница, блестяще!!! Это бы начинали вдабливать всем от рождения... :flower3:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Нестарая перешница :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Высоцкого можно любить или нет, у него, кроме песен и стихов море таланта, но почтить память великого человека всегда можно. Такие,как он рождаются раз в тысячу лет. :flower3:
Вовчик дома! Простите за нескромный вопрос, а вы были знакомы с ВВС? Я, конечно, понимаю, чтобы уважать человека, считать его своим кумиром, должно быть , что-то личное!?  :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик дома! Простите за нескромный вопрос, а вы были знакомы с ВВС? Я, конечно, понимаю, чтобы уважать человека, считать его своим кумиром, должно быть , что-то личное!?  :flower3:

Куда еще больше можно принести признаний, чем я это сделал выше? Нет не знал лично, не успел, Владимир Семенович не дожил, а я не успел родиться немного раньше, чтобы познакомиться с ним.
Предлагаю прочитать выше кто меня познакомил с творчеством этого великого человека. Не обязательно знать лично, чтобы восхищаться ...... удачи!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Спасибо! Удача никому не помешает! И вам всего самого- самого хорошего!  :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Здравствуйте! Не воюю с шашкой наголо) Был привет от Моники, решил ответить на ее мысли. Оправдываться за свои посты не собираюсь. Кстати, если кто не заметил, в сообщении есть горизонтальные линии, отделяющие автора Монику, выборку из И-та о любящей паре и мысли собственного происхождения))) Дурку ДАВНО не смотрю, но по постам легко узнаваемо, как там пролонгируют ссоры, скандалы, вечно зеленую скуку среди под завялых участников. Кто-то прокомментировал, кто-то промолчал, кто-то от чихвостил под первое число - всем спасибо, но вы зря так печетесь за мою нервную систему))) Захожу не часто, когда захотел- тогда и написал. По сути мы все здесь пишем не дипломные работы и даже не сочинения. Кто что увидел, кто что услышал, кто что понял - тот так и сказал. Меня абсолютно не расстраивают негативные суждения или "автор лох". Вставил тему, загнал пару картинок с фотошопа - вот чего делать никогда не стоит, а то вместо пяти минут потерянного времени, приходится терять десять....и был таков. Нравится - читай, рассуждай. Не нравится - выскажись и переходи к следующему автору))) Это уже как бы подытожил для всех. Еще раз удачи!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.