Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Который по факту, предал и ребенка жены, и жену. 
чем предал то, купить не отказывается, просто позже, мамаше есть время подсуетиться :happens:
да и по честности он так-то не обязан :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что значит, поднял и образование дал? Мать вообще-то работала, отец биологический алименты платил. Образование, может, и вообще бесплатное.
Претензии вроде уже неоднократно озвучили - растил типа "как родную", а как до дела дошло, выяснилось, что ни фига она не родная.
Биологический отец может быть казлом или нищим, или и то, и другое. Но тут речь о приемном. Который по факту, предал и ребенка жены, и жену.  :happens: И это еще о наследстве речь не зашла.
Меня вообще в первую очередь заинтересовал вопрос, почему, если имущество у супругов совместно нажитое, распроряжается им один супруг, а не вопрос о разделе детей.  :hihihihi:
А такто, каждый строчит, как он хочет - кому-то было бы обидно за своего ребенка, кому-то нет, все разные.

Под фразой "поднимать ребёнка" я как бы не только материальную часть имею в виду. Это ежедневное присутствие отца в жизни ребёнка. Советы. Поддержка. Защита. Покой. Совместные поездки, прогулки. Это элементарно ВРЕМЯ, потраченное на воспитание. Душевные силы.
Если бы у этого мужчины не было возможности купить квартиру... НИКОМУ... Он считался бы лучшим отцом?
В чём "предательство"? Он отказался покупать квартиру приёмной дочери? (или просто сказал, что купит её позже, по возможности). Выгнал её из дома? Какое преступлениое он совершил?


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вы бы в первую очередь квартирку купили не родной дочери?

Ни одна бы не купила, и ни одна мать/бабушка бы не одобрила бы так покупку св сыну/дочери.

Но со стороны легко быть справедливым и правильным. Не за свой счет.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Тут поможет только хитрость.
Фуууу (прошу пардона)
А что, нельзя сказать прямо, мол так и так, Вася, ты очень хороший (по крайней мере был таковым до сегодняшнего дня), мы тебя очень ценим (все поголовно), но старшенькой НАШЕЙ, Манечке, жилплощадь сейчас нужнее, чем маленькой Фёкле Васильне. Ей тоже, поднапряжёмся и купим...в своё время...Ведь мы же семь я, Васенька :vigovor:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 20:22 от Веда »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Что значит, поднял и образование дал? Мать вообще-то работала, отец биологический алименты платил. Образование, может, и вообще бесплатное.
Претензии вроде уже неоднократно озвучили - растил типа "как родную", а как до дела дошло, выяснилось, что ни фига она не родная.
Биологический отец может быть казлом или нищим, или и то, и другое. Но тут речь о приемном. Который по факту, предал и ребенка жены, и жену.  :happens: И это еще о наследстве речь не зашла.
Меня вообще в первую очередь заинтересовал вопрос, почему, если имущество у супругов совместно нажитое, распроряжается им один супруг, а не вопрос о разделе детей.  :hihihihi:
А такто, каждый строчит, как он хочет - кому-то было бы обидно за своего ребенка, кому-то нет, все разные.

:268:  :165:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Фуууу (прошу пардона)
А что, нельзя сказать прямо, мол так и так, Вася, ты очень хороший (по крайней мере был таковым до сегодняшнего дня), мы тебя очень ценим (все поголовно), но старшенькой НАШЕЙ, Манечке, жилплощадь сейчас нужнее, чем маленькой Фёкле Васильне. Ей тоже, поднапряжёмся и купим...в своё время...Ведь мы же семья, Васенька :vigovor:

А если ты, Васенька, морду кирпичом и ни при чём,  то я этот вопрос решаю сама на всю свою зарплату, так и знай. Моей дочери Манечке тоже нужна хотя бы однушка. И гораздо раньше, чем маленькой Фёкле Васильне в её 10 лет.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
удивление такое. оказывается не только женщины родных детей любят больше, - и что, это не так? - но и некоторые мужчины.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Даже стало интересно... А многие ли из нас попросили бы своих (теперешних) мужей купить квартиру совершеннолетним "детям" от первого брака?
В знак доказательства их любви и преданности? :xixixi:
Думаю, и свекровь бы тоже могла скинуться ради такого случая... пусть тоже докажет, что на самом деле хорошо относится к приёмному внуку, а не "лицемерит". :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Выгнал её из дома? Какое преступлениое он совершил?
ну а как назвать то, что двоим дал по квартирке, а третьей - может быть ,потом, когда нибудь, если потяну,то угол в общаге? :neponimay:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
А если ты, Васенька, морду кирпичом и ни при чём,  то я этот вопрос решаю сама на всю свою зарплату, так и знай. Моей дочери Манечке тоже нужна хотя бы однушка. И гораздо раньше, чем маленькой Фёкле Васильне в её 10 лет.
:dance2: :cheerleader: даааа

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ну а как назвать то, что двоим дал по квартирке, а третьей - может быть ,потом, когда нибудь, если потяну,то угол в общаге? :neponimay:
Как это назвать? "Преступлением"? А как назвать тех отцов, которые вообще жилплощадью своих детей не обеспечивают? Они все преступники?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Как это назвать? "Преступлением"? А как назвать тех отцов, которые вообще жилплощадью своих детей не обеспечивают? Они все преступники?
Вы не ответили.. вопросом на вопрос и я умею. O:-)

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Как это назвать? "Преступлением"? А как назвать тех отцов, которые вообще жилплощадью своих детей не обеспечивают? Они все преступники?
Дело не в жилплощади,а в справедливости.Да и распоряжаться семейным бюджетом в одиночку,нечестно.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
может быть ,потом, когда нибудь, если потяну,то угол в общаге?
не может быть, а на комнату в общаге насобираем всяко разно.
Ничего страшного, устроится на работу, комнату первым взносом, маман, если не будет курицей, подкопит, и будут родители помогать платить куда денутся.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
А если ты, Васенька, морду кирпичом и ни при чём,  то я этот вопрос решаю сама на всю свою зарплату, так и знай. Моей дочери Манечке тоже нужна хотя бы однушка. И гораздо раньше, чем маленькой Фёкле Васильне в её 10 лет.
:dance2: :cheerleader: даааа
И да, любимый, от всех этих дел у меня теперь к ночи голова перманентно болит, извиняй..прямо не знаю, как исправлять ситуацию лечиться? :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 84.