Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

«Я пришла к тебе, мой сладкий!»: Людмила Поргина набросилась на Славу Зайцева  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Недавно прогремел скандал с вечеринкой по поводу дня рождения Славы Зайцева, на которую якобы продавали билеты, а среди гостей была масса не известных никому, а главное, имениннику, людей. Затем в Сети появились видеоролики, в которых странные люди танцевали дома у страдающего болезнью Паркинсона модельера. На этом фоне всплыла информация о многомиллионных долгах Дома моды, ссоре между отцом и сыном, Егором Зайцевым.Эту ситуацию обсуждали в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Собрались знакомые, коллеги и родственники кутюрье. В какой-то момент ведущий Дмитрий Борисов пригласил в студию Людмилу Поргину, которая давно знакома с Зайцевым.

Актриса вошла стремительной походкой, полы ее светлого плаща развевались.

— Люда Поргина! Жена народного артиста Николая Караченцова. Я пришла к тебе, мой сладкий! — воскликнула актриса и бросилась на шею к кутюрье.

Расцеловав его, Людмила несколько раз повторила, что Вячеслав Михайлович — гений.

— Гений! Гений вообще русской красоты и одежды. Ребята! Вот это платье Славочка сшил мне на свадьбу моего сына. Колю помнишь? Он был в вот таком белом смокинге, — Поргина потрясла подолом перед носом практически невозмутимого Зайцева. — Вот это платье я хранила долгие годы. Коля попал в аварию, мы реанимировались, и через шесть месяцев, выйдя из комы, мы венчались — он в своем белом смокинге, а я в этом белом платье! Это платье жизни, понимаешь! Я его не отдам никуда. Меня просил даже Саша Васильев, чтобы я отдала его в музей. Я сказала «Нет!».— Я люблю тебя еще, знаешь, за что? Ты такой добрый человек! И у меня одна большая просьба: чтоб ты жил и твое дело продолжалось. Чтобы был Дом моды. Чтобы были модели, которых нет нигде в мире.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Слова она Зайцеву сказала хорошие, но в целом смотрелась Олей Бузовой, восторженная псевдо-нимфетка Люда Поргина, не знающая краёв...

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764321
Я пришла к тебе, мой сладкий! — воскликнула актриса

  Племянница тоже назвала Зайцева сладким.  :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180094
Слова она Зайцеву сказала хорошие, но в целом смотрелась Олей Бузовой, восторженная псевдо-нимфетка Люда Поргина, не знающая краёв...
Ей надо о ком-то заботиться на ком деньги зарабатывать, гуляя по различным шоу. :happens:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Пришла поддержать друга, но для аудитории , на всякий случай, пересказала всю свою жизнь.  :xixixi:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112162
Громкая .Напористая. Такую и захочешь-не забудешь))).

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Противная баба! В каждой бочке затычка. Так же она обнимала и целовала Азизу, которая озвучила, что спала с Караченцовым. А как в студию выкатывается! С самопрезентацией. Заслуженная артистка, жена заслуженного артиста!

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112162
Противная баба! В каждой бочке затычка. Так же она обнимала и целовала Азизу, которая озвучила, что спала с Караченцовым. А как в студию выкатывается! С самопрезентацией. Заслуженная артистка, жена заслуженного артиста!
Она и в обычной жизни такая же.( Наше жилье недалеко от ее дачи в Св.Власе, Болгария). Вот она там гроооомкая.... :facepalm: Все побережье в курсе ее телефонных разговоров и эмоций...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Она и в обычной жизни такая же.( Наше жилье недалеко от ее дачи в Св.Власе, Болгария). Вот она там гроооомкая.... :facepalm: Все побережье в курсе ее телефонных разговоров и эмоций...
Дык... по ней всё видно! O:-)

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21455
  • Карма: 112162

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Дуэнья, ...и слышно).
Наверняка ей постоянно говорят: Людка! Не ори!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Наверняка ей постоянно говорят: Людка! Не ори!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
нахрапистая бабища без комплексов. рожа очень неприятная. а славе бы лучше не выставлять себя на посмешище сейчас. видок еще тот.

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
(Изображение удалено из цитаты.)Недавно прогремел скандал с вечеринкой по поводу дня рождения Славы Зайцева, на которую якобы продавали билеты, а среди гостей была масса не известных никому, а главное, имениннику, людей. Затем в Сети появились видеоролики, в которых странные люди танцевали дома у страдающего болезнью Паркинсона модельера. На этом фоне всплыла информация о многомиллионных долгах Дома моды, ссоре между отцом и сыном, Егором Зайцевым.Эту ситуацию обсуждали в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Собрались знакомые, коллеги и родственники кутюрье. В какой-то момент ведущий Дмитрий Борисов пригласил в студию Людмилу Поргину, которая давно знакома с Зайцевым.

Актриса вошла стремительной походкой, полы ее светлого плаща развевались.

— Люда Поргина! Жена народного артиста Николая Караченцова. Я пришла к тебе, мой сладкий! — воскликнула актриса и бросилась на шею к кутюрье.

Расцеловав его, Людмила несколько раз повторила, что Вячеслав Михайлович — гений.

— Гений! Гений вообще русской красоты и одежды. Ребята! Вот это платье Славочка сшил мне на свадьбу моего сына. Колю помнишь? Он был в вот таком белом смокинге, — Поргина потрясла подолом перед носом практически невозмутимого Зайцева. — Вот это платье я хранила долгие годы. Коля попал в аварию, мы реанимировались, и через шесть месяцев, выйдя из комы, мы венчались — он в своем белом смокинге, а я в этом белом платье! Это платье жизни, понимаешь! Я его не отдам никуда. Меня просил даже Саша Васильев, чтобы я отдала его в музей. Я сказала «Нет!».— Я люблю тебя еще, знаешь, за что? Ты такой добрый человек! И у меня одна большая просьба: чтоб ты жил и твое дело продолжалось. Чтобы был Дом моды. Чтобы были модели, которых нет нигде в мире.(Изображение удалено из цитаты.)
Мне она нравится!Она прям была клушей ,для своего Коли,мне кажется она мужа очень сильно любила!Жизнь у нее была яркая!Сейчас осталась .одна и ей очень одиноко!Я очень ей сочувствую. :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.