Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Ольги Рапунцель Василиса удивила зрителей дома 2 сообразительностью и снор (Дом 2 дети участников) от Благоразумная 2. Гозман о параде Победы и о войне (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 3. Мнение. Депутат Ямпольская: пенсионная реформа поможет россиянам выйти из зоны к (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Бузова пересекла черту / Антон S. (Говорим и показываем) от Гертруда 5. Пропавший "врач Навального" нашелся и "вышел к людям". Некоторые расстроились (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 6. Нашей лапочке Софиюшке 11 месяцев (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. «Деньги ветеранам не нужны»: депутат Драпеко объяснила маленькие выплаты (Важные новости, события и политика) от Stava 8. Частички моей души. Кеша (продолжение) (Колючие питомцы) от Заноза 9. Дом-2 НОВОСТИ 11.05.2021 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто - никто в моей жизни (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 11. Сегодня Радоница!!! (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 12. Толстяк весом 150 кг из гадкого утёнка превратился в красавчика, спрятав за тат (Красота, мода, стиль) от Elenasidorova

Токарева:"...редакторская работа была видна и чувствовалась до мозга костей..."  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

Катя Токарева
Посмотрела новые серии шоу Дом-2
Мне всё понравилось😄интересные молодые участники, без ботокса, такие живые лица. Старички думаю ненадолго, просто для привлечения старого зрителя и разрядить обстановку.
Не знаю буду ли дальше смотреть, но как я ушла, то с тех пор и не включала😆 только по роликам в группах смотрела) не смотрела потому что, я уже угадывала каждый шаг участников, кто что скажет, кто что сделает, как то мне рассказывали серию, а я предсказала события на две недели вперёд😉 редакторская работа была видна и чувствовалась до мозга костей, менялись только лица, а сюжет был тот же😏 участники копировали темы друг друга, может вы и не замечали конечно)
Посмотрела уже два дня👌и пока молодые ребята молодцы👏

ссылка

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 43.