Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Что в 40 лет мужика нет  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
ek.tokareva
Посмотрела новые серии шоу Дом-2
Мне всё понравилось😄интересные молодые участники, без ботокса, такие живые лица. Старички думаю ненадолго, просто для привлечения старого зрителя и разрядить обстановку.
Не знаю буду ли дальше смотреть, но как я ушла, то с тех пор и не включала😆 только по роликам в группах смотрела) не смотрела потомучто, я уже угадывала каждый шаг участников, кто что скажет, кто что сделает, как то мне рассказывали серию, а я предсказала события на две недели вперёд😉 редакторская работа была видна и чувствовалась до мозга костей, менялись только лица, а сюжет был тот же😏 участники копировали темы друг друга, может вы и не замечали конечно)
Посмотрела уже два дня👌и пока молодые ребята молодцы👏
 
kyzkin_
Катя, а разве сейчас не виден сюжет? Любящая, но не « можущая» так жить Ефременкова не ждёт своего мондезира. Это что вообще? Мало того, что кроме нее его там никто не ждёт ( включая зрителей), так ещё и этот надрыв, это
 
kyzkin_
Это первое, опять раздулись из шутки Фадеева ядерную войну ( второе); опять заселяют на второй день, а моралистам Орлова в это время крутит головой и типо не при делах( третье) Скоро и Ермакова начнёт слюни пускать, что в 40 лет мужика нет, типо поплачет, так появится. Не, не понравилось мне, а ты наверное мало посмотрела, раз сценарий на две недели не увидела как обычно
 
evdobronew
Мне не понравилсНужен возрастой ценз.Ничего нового.пришла 40 летняя.Зачем?Пришла мать троих детей.Зачем?Опять татушники.Даже на лице. Мне не интересно и смотреть не буду.
 
kristinavasileva13515
А мне не понравился новый Дом2
 
katyshaaaaa_s
Дом 2 уже не актуально, сейчас есть инстаграм, где можно следить за кем угодно и когда угодно! И тот уже наскучил😏
 
ecomarket41
Не понравился и новый дом 2. Снова наигранные слезы, крики бесячей евременковой. Даже не смогла досмотреть вторую серию.
 
mariya_ussr
А чего даже не было рекламы что зарядили продолжение?! Катя,место съёмок новое или там же? А кто ведущие? Кто продюсер?😂
 
 
nmholl
А мне понравилось ! Старые участники -это некая настольная и новый проект смотришься как продолжение старого любимого кино а у новых все впереди! Я так думаю старичков скоро уберут
 
martamulya
Вот ты была интересной яркой участницей- свое мнение, справедливость! А сейчас что-то и смотреть не хочется.
 
dia__ana_
Красавица
 
pantiukhovaevgeniiaanatolevna
Дважды в одну реку не войдёшь это агония
 
dia__ana_
Красавица


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 42.