Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тест: Склонны ли вы к прокрастинации?  (Прочитано 901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
7
Тест: Склонны ли вы к прокрастинации?


Это странноватое слово сегодня знакомо даже людям, предельно далёким от психологии. В самом деле, кому из нас не приходилось откладывать на потом что-то скучное и неинтересное или отвлекаться на мемы в интернете во время заполнения рабочего отчёта? Однако в отдельных случаях прокрастинация способна приносить немало вреда, негативно влияя на качество жизни. Пройдите наш тест, чтобы узнать, насколько вы подвержены ей.

Пройти по ссылке

ссылка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79862
  • Карма: 228216
Я такое не понимаю :hihihihi: Что за дедлайны? А раз не понимаю и тест проходить не стала :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896


Это я сейчас опустила планку, раньше как биоробот была)))


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16975
  • Карма: 120533

Есть сходство). Кроме психотерапевта - зачем он нужен, если я Козерог и это мой образ жизни?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 20:15 от Виктория А »

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
шанса у нее у этой нет.  :xixixi: а дедлайны - мертвая линия. последний срок сдачи работы. хана то есть.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вы — профессиональный прокрастинатор

Всё, что может быть отложено на потом, будет отложено (и так минимум раза три). Вполне вероятно, что ваша жизнь просто наполнена не теми делами, которые по-настоящему вас интересуют. Если так, попробуйте составить список реально важных дел (желательно прямо сейчас, а то ведь мы знаем, чем это иначе закончится).


Правда?!!!!!!!!!!! Что может быть отложено, то можно не делать вообще)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Иногда прокрастинация настигает вас

Но победить ей не удается — соблюдая баланс между отдыхом и делами, вы ловко избегаете соблазна бесконечно откладывать всё на потом. Возможно, дело пойдет еще лучше, если вы начнете заранее планировать свой день (или неделю, или месяц). Бонус: в этом случае времени на отдых станет еще больше.

Пройти еще разОтправить на e-mail:
Введите ваш e-mail
Нравится Нравится Твитнуть Класс! Mail

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390

Иногда прокрастинация настигает вас

Но победить ей не удается — соблюдая баланс между отдыхом и делами, вы ловко избегаете соблазна бесконечно откладывать всё на потом. Возможно, дело пойдет еще лучше, если вы начнете заранее планировать свой день (или неделю, или месяц). Бонус: в этом случае времени на отдых станет еще больше.


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
 прокрастинатор моё второе имя)))) Безо всякого теста честно скажу)))
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 23:19 от Наталья61 »


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.