Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Не узнать. Актриса-депутат Мельникова резко изменилась, переболев ковидом (Кино и новости кино) от Текила 3. Как вы воспринимаете свой возраст? Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 4. "Молодой и носатый" - новый возлюбленный балерины Волочковой.🤗🕺😚 (Интернет знаменитости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Пассажирка поезда Ижевск – Москва пожаловалась на поцелуй в ягодицу (Интересное и необычное) от Текила 6. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Гордон предложила Киркорову сдать анализы после инцидента с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила 8. Битва за еду. Разоблачение с Анной Чапман. (14.05.2021). (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 9. Абедъ))) как, в прочем и всегда... запоздалый))) новопятничный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 10. Чиновники в Хакасии начислили себе 36 дополнительных окладов (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 11. «Не по возрасту» 68-летняя Брижит Макрон в мини появилась на официальной ... (Важные новости, события и политика) от Роза4 12. КотоСтрофА... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Антики Шуни святее антиков Ра ....ени  (Прочитано 1035 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 17:31 от Планета Шелезяка »

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
До чего же отвратительное фото Рапы. Она совсем  :durdom: так себя вести в Т.Ц.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
До чего же отвратительное фото Рапы. Она совсем  :durdom: так себя вести в Т.Ц.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Фотка переделанная O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Это не фотка, это скрин с видео с фильтром))

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Антики Рапы и Чуни спорят... На уровне своих кумириц: "Ты дурак и я дурак - давай х ренами мериться"

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
нет. У меня есть такой скрин, самолично сделанный с ее же видео.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
нет. У меня есть такой скрин, самолично сделанный с ее же видео.
Прямо такая писюка, без трусов? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде я видео смотрела - просто хвалится что похудела. :hihihihi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Прямо такая писюка, без трусов? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вроде я видео смотрела - просто хвалится что похудела. :hihihihi:

может и с трусами. Вот скрин

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Антики Рапы и Чуни спорят... На уровне своих кумириц: "Ты дурак и я дурак - давай х ренами мериться"
Это как раз про фантиков. Ибо не совсем понимаю, чем могут мериться антики.  :happens:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 21:42 от Дейенерис »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.