Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Девушка его мечты  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
6

Серёга летал. На крыльях любви как бы пошло и стандартно это не звучало.
-Влюбился, как пацан, -говорил он друзьям, - она такая. Она волшебная.
С ней я забыл про возраст, радикулит, желудок.
Мне плевать на дачу, тёщу с её рассадой, вечно недовольную мной, я живу, понимаете, по настоящему живу.

Друзья даже немного позавидовали, той лёгкости с которой он это говорил, тому весёлому безбашенному настроению.

-Что ли тоже влюбиться - протянул мечтательно Володя, -эх время золотое, безшабашное.

Помню с Анькой своей, в походе познакомились, маленькая, метр с кепкой, а рюкзак больше себя тащила, пыхтит ползёт.

А потом эта мелкая, меня на себе тащила, когда я ногу вывихнул и все ушли вперёд, инструктор, Костя Веточкин, не опытный был, посчитал что я просто отошёл, до ветру, как он говорил...

-Ну да, Серёга весел и беззаботен,- протянул Валера, а как же Галя?

Галя тоже веселится? Прыгает от счастья, что Серёга прожив с ней тридцать лет, вдруг обрёл счастье и нашёл любовь неземную?

Все притихли.

Валера когда-то по молодости, был влюблён в Галку, все это знали и женился он поздно, и Зина его знала, что любил Галку сильно…

Но никто не подумал действительно, а как ей?

-А ведь он Галку любил, - подал голос Витя, - забыл видимо, за давностью лет, я то помню, прости Валер, как они с Валеркой дрались за неё.

Как проходу ей не давал, она тогда помните, с морячком встречалась и на наших внимания не обращала. Потом с Валерой что-то там переглядываться начала, а Серёга каким-то образом добился её внимания...

Эх, время молодое, беззаботное.

Ну да, ну да.

Заговорили мужчины, вспоминая каждый свою молодость и думая про ушедшего Серёгу.

-Так, ребята, - подал голос Коля, - на субботу ничего не планируйте, у нас с Катей юбилей, ждём всех на шашлычки.

-О, точно! Загалдели все шашлычки это хорошо.

И друзья разошлись до субботы.

Володя, Владимир Петрович.

Поехал в свой офис, равнодушно пройдя мимо секретарши Кариночки поедающей её взглядом и хлопая огромными, как у танцовщицы варьете ресницами, он задумчиво посмотрел на неё и велел позвать Дмитрия Константиновича.

-Вызывали, Владимир Петрович?

-Да, Дим. А что вот Валентина Ивановна, она наотрез отказывается работать?

Дмитрий Константинович пожал плечами

-Ну она, как бы… ну мы имидж компании, на новый уровень, ну как бэ…

-То есть, ты хочешь сказать, - поднялся Владимир Петрович, что вы убрали хорошего специалиста и подсунули мне куклу говорящую из-за имиджа компании? Завтра же, чтобы Валентина Петровна была на месте, понял?

-Но, у нас люди, инвесторы, надо шагать в ногу со временем

-Сегодня вечером, иди.

Вечером, отправляясь домой, Володя увидел на привычном месте свою старую, вовсех смыслах слова секретаршу, Валентину Ивановну. Тепло улыбнувшись, он попрощался и легко и непринуждённо вышел на улицу.

Витя, Виктор Леонидович поехал на лекцию.

У него первокурсники, смешные такие, пока слушают внимательно. Не обнаглели ещё, и преподаватель, а тем более декан, для них божество. Хорошие они, - думает Виктор Леонидович, хорошие, но какие-то другие.

Какие -то правильные что ли?

Знающие чего хотят от этой жизни. Может так и надо? Может так и правильно, думает он.

Это мы, подвиги дурацкие ради привлечения внимания понравившейся девочки. Песни у костра до утра, комары.

Интересно, а выдержат они есть холодную гречку с тушёнкой, прямо из банки, одной ложкой, запивая чаем из травы из одной закопченной кружки?

Наверное нет….Другие они, другие.

У Валеры, Валерия Яковлевича, всё внутри кипело.

Подлец, какой же Серёга подлец.

Пожил, снял сливки так сказать,выпил молодость, вытянул жилы. А теперь когда возраст уже даёт о себе знать, выкинул, как надоевшую вещь и пошёл дальше, подлец.

Ещё Зина опять мозг компосирует, -думал Валерий, подъезжая к работе.

Они всегда по средам с парнями встречались с утра, пили кто чай, а кто кофе. С возрастом некоторые просто водичку, без газа…

Валера прошёл в кабинет, тяжело опустился на стул, надо выбросить всё из головы, до вечера, а сейчас работа...

К субботе все готовились с волнением.

Девчонки, все как одна сказали чтобы Галка была обязательно. Это Серёжа с ней развёлся, а не друзья.

Сначала все думали, что придёт унылая Галина, будет плакать и жаловаться на судьбу, но приехала весёлая Галка.

Не наигранно весёлая, а такая же как всегда.

В компании был ещё Дмитрий, двоюродный брат Ани

Мужчина интересный, давно разведенный, вот он весь вечер и не отводил взгляд от Гали.

Старался оказаться рядом, ухаживал за женщиной. Ну дай бог, шептались девчата, посматривая на смеющуюся Галину и весёлого Дмитрия, дай бог.

Сергей появился с большим опозданием, хотел войти как триумфатор, победитель. Но все были заняты весельем и не сразу увидели молодых.

-А что, ребёнка не с кем было оставить? Надо было с собой тащить, - прошептал ничего не знающий Дмитрий, но все засмеялись. и Сергей понял, что это над ним. Но он сделал непробиваемое лицо и шагнул к друзьям.

-Ребята, прошу любить и жаловать, моя Симона!

-Симонаааа, девушка моей мечты, - пропел весёлый Володька

-Ой, это что вы для меня специально песню сочинили? Зааай, какие у тебя хорошие друзьяшки

-Вечер переставал быть томным, - продекламировал Володя

-Да не, ни темно, нормально, -проговорила девушка с редким именем Симона

-Да уж, - покачали головой девчата

Все веселились, Симона скучала. Она не понимала зачем Зая привёл её к ровесникам её бабушки почти, лучше бы сходили куда-нибудь, ну вон хоть в антикафе. Блииин, скучненько.

Симона переписывается со своей подружкой, Алиной и тихонько отправляет ей фотки Заиных друзей.

Да ладно, -пишет ей Алинка, - это же наш декан, капец он угарный.

Сергей пьёт, демонстративно ест шашлык и пьёт. Гале что, совсем плевать что у него завтра будет приступ панкреатита? Вон хохочет над шутками этого мерзкого типчика, как его там? Дима что ли…

Немного пьяненький Сергей подходит к этой сладкой парочке

-Здравствуй, Галя

-Привет, Серёжа, - говорит безразличным тоном, пока ещё жена между прочим

-Веселишься?

-Не вижу повода для печали, - смеётся женщина

-А я , а я шашлык ем, вот.

Берёт огромный, прожаренный кусок мяса и пихает себе в рот демонстративно жуёт

-Ну молодец, - переглядываются Дима с Галей, - ешь на здоровье, -и отворачиваются

-А ничего, что у меня завтра болеть поджелудочная будет, панкреатит обостриться? Ничего?!

-Мне, нет. Зачем не знать об этом, -отвернулась и пошла.

Сергей напился, устроил безобразную сцену, лез драться к Дмитрию, а когда Галя попросила отвезти Диму её домой, побежал за следом, пытаясь прыгнуть с верху на Диму, упал...

Выхватил у снимающей всё это безобразие Симоны телефон и выкинул его в мангал, кричал, плакал отчего-то, что у него любовь, его никто не понимает. Что все ему завидуют.

Пытался петь в караоке Вальс Бостон,заставляя подпевать ничего не понимающую и плачущую Симону

В общем было весело.

Это на утро ему было ужасно стыдно, перед Симоной, ребятами, Галей и собой.

Он смотрел на себя в зеркало и горько улыбался.

К чему эти выбритые виски, эти зачесанные назад волосы, дурацкая бородка. Они смеялись над ним, смеялись и жалели. а Галя! Не успел муж отойти, уже закрутила хвостом, подлая.

-Зааая, ты проснулся, - в дверь протиснулась всегда с одним и тем же выражением лица, голова Симоны.

-Угу

-Зая вёл себя плохо, пугал Кисю, кися плааааакала

-Чего ты хочешь, поморщившись спросил Серёга

-Телефооончик, и колечкоооо.

-Ладно. Таблетки дай, там в тумбочке, да не эти, блиин

-Зай ну не злись. Тебе дядя Коля звонил

-Чё? Какой ещё дядя Коля?

-Ну твой друг, укоторого мы вчера были на пикнике, у него ещё такая прикольная жена...тёть...тёть

-Катя

-Ага, тётя Катя

-Дядя тётя...я не могу, - Серёжа вдруг начала хихикать, а потом взявшись за голову громко хохотать, -дурак, какой же я дурак, дядя Коля, тётя Катя

-Зай, ты что?

-Ззззаааяя, ой  блин :swearing: , Зая, - Серёжа продолжал смеяться - ой не могу, ты, иди сюда, ахахаха. Слушай, а как меня звать?

-В смысле?

Ну зовут меня как? Имя

-Зая, - игриво сказала девушка, и приоткрыв ротик, оттопырив попку, встала на коленочки на кровати, выгнув спинку и сложив лапки, - а я твоя Кися

-Имя, как меня звать? - рявкнул Сергей

Сергей Николаевич, -заикаясь сказала Симона, - Зай, ты чё?

-Пошла вон

-Что?

-Собирайся и иди вон, вот тебе деньги, что там за телефон? Вот на, это на колечко, а это за амортизацию так сказать, уйди...

-Зая?

-Уходи, прошу

***

-Колян, я тут к тебе подъехал, можешь выйти

-Сейчас

Николай вышел поёживаясь, сел в машину к другу

-Здорово, чудак человек

Здорово

-Чё не зашёл, поржали бы, мы с Катюхой…

-Не надо, Коль

-Да ты что? обиделся что ли?

-Я нет? тошно что то. Я Симону выгнал

-Куда выгнал? Зачем

-Увидел как глупо выгляжу. Натворил я друг дел, дочь видеть меня не хочет, сын вяло общается, Галя…

-А что Галя?

-Ну вон с твоим родственником…

Дурак ты Серёга, как есть дурак. Невозможно тридцать лет перечеркнуть просто так, понимаешь...Невозможно. Подумай над моими словами...

Вечером, выйдя с работы, Галя увидела своего Сергея, он стоял засунув руки в карманы, и смотрел на неё, как тогда, много лет назад.

Она прошла мимо, он пошёл следом.

Однажды у него получилось заинтересовать её.

Кто знает, может и на следующие тридцать лет получится...

Как там говoрят? Седина в бороду...А ведь у когo-то и действительно складываются вторые семьи, рождаются дети. а кто-то вот так, как Серёга.



zen.yandex.ru


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Девушка его мечты
« Ответ #1 : 21 Апреля 2021, 00:17 »
Заи седые, толстопузые  блт)))) :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 00:18 от Наталья61 »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Девушка его мечты
« Ответ #2 : 21 Апреля 2021, 00:40 »
Пожил, снял сливки так сказать,выпил молодость, вытянул жилы. А теперь когда возраст уже даёт о себе знать, выкинул, как надоевшую вещь и пошёл дальше, подлец.
   :165:  :lol:   :lol:
   :268:
Заи - они такие   :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021, 00:43 от User »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Девушка его мечты
« Ответ #3 : 21 Апреля 2021, 00:57 »
И ведь не клюют на этих зай умные девушки, а только тупые соски. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 45.