Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от glasha 2. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Ирсана 3. Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от разумова 4. Мизулина рассказала нам, что запрет, это оказывается свобода. (Досье на каждого) от собака-кусака 5. Не узнать. Актриса-депутат Мельникова резко изменилась, переболев ковидом (Кино и новости кино) от кнопка 6. 30-60 секунд тпруканья два раза в день помогают расправить морщины, сэкономить н (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня
7. Если вы вдруг не узнали, то этот человек в красных штанах — Александра Черно (Дом 2 слухи) от разумова 8. Барин по ошибке построил дорогу к своему поместью. (Важные новости, события и политика) от Сойка 9. Что-то это нам напоминает 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 10. Бабкина предложила закон о защите великих: а что с простыми-смертными? (а шут с (Важные новости, события и политика) от Нагайна 11. Чиновники в Хакасии начислили себе 36 дополнительных окладов (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 12. Битва за еду. Разоблачение с Анной Чапман. (14.05.2021). (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

«Северному потоку — 2» быть: Меркель заявила, что, вопреки ЕС, Германия сделала  (Прочитано 627 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
      «Северному потоку — 2» быть: Меркель заявила, что, вопреки ЕС, Германия сделала свой выбор
                                                    20 апреля 2021, 12:50           

В политической борьбе вокруг «Северного потока — 2» Германия делает выбор в пользу его строительства. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель во время выступления в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), передаёт РИА Новости.

«Я знаю о противоречиях в связи с «Северным потоком — 2», знаю позицию многих стран — членов ПАСЕ. Как ЕС мы нашли общую позицию путём изменения Газовой директивы для разрешения этого трубопровода. Во всяком случае, хочу указать, что газ не «Северного потока — 2», который пока не прокачивается, а газ «Северного потока — 1» не хуже того, что идёт транзитом через Украину, или газ, который приходит из России через Турцию», — рассказала Меркель.

Они призвала страны ЕС к диалогу с Россией вопреки всем разногласиям и подчеркнула, что Берлин будет продолжать торговлю с Москвой, в том числе и в энергетической сфере.

«Германия, несмотря на мнение других стран ЕС, приняла решение в пользу «Северного потока — 2», — заявила Меркель.

Накануне сообщалось, что представители отдельных политических фракций в ФРГ призвали шантажировать Россию остановкой «Северного потока — 2».

В целом давление на проект оказывается колоссальное. Напомним, госсекретарь Соединённых Штатов Америки Энтони Блинкен открыто сказал, что Вашингтон считает «Северный поток — 2» «плохой идеей» и продолжит вводить санкции против причастных к строительству газопровода компаний.

Оффлайн Dominik

• Знаток
Старая продуманка думает одно, говорит другое, делает третье. И вашим, и нашим. США не дадут запустить СП-2 даже, если и достроят. Я так думаю.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Наш человек!
Не сдается!
Бизнес есть бизнес. Ничего личного.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ваш, ваш)) То парафинят, то хвалят, непостоянные патриоты)))

Оффлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Эта собака на сене будет лаять за любой кусок. А потом в глаза смотреть... как можно ее слушать вообще?

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
газ «Северного потока — 1» не хуже того, что идёт транзитом через Украину
Да што ж такоэ то! Вчера голосили и пляски отплясывали шо украинскую трубу перекрыли нафег, чем всем утёрли нос. А оно вон оно как - всё течет :laughy:
Пропагандоны с потреотами всё же странные существа - то парафинят Меркель, то расхваливают. Определились бы штоле! Хотя это сложно, когда в башке один ветер :laughy:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Старая продуманка думает одно, говорит другое, делает третье. И вашим, и нашим. США не дадут запустить СП-2 даже, если и достроят. Я так думаю.
Санкции наложат на Германию или бомбить будут как Белград?

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Да што ж такоэ то! Вчера голосили и пляски отплясывали шо украинскую трубу перекрыли нафег, чем всем утёрли нос. А оно вон оно как - всё течет :laughy:
Пропагандоны с потреотами всё же странные существа - то парафинят Меркель, то расхваливают. Определились бы штоле! Хотя это сложно, когда в башке один ветер :laughy:
Как только Вас не сдуло от этого ветра!!!  :bnu:

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Как только Вас не сдуло от этого ветра!!!
Тему СТ не читали?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Бизнес есть бизнес. Ничего личного.
Как  говорят китайцы, лучше хорошо  есть. Чем на голодный желудок лаять. В  случае  с  потоком, это  прерогатива прибалтов и не залежной.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Как только Вас не сдуло от этого ветра!!! 
ТакО  не  тонет  и  не сдувается.  :smile:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Как  говорят китайцы, лучше хорошо  есть. Чем на голодный желудок лаять. В  случае  с  потоком, это  прерогатива прибалтов и не залежной.
И Польши.
Если американцы будут поставлять газ, то через ее порты. А уж она будет перепродавать по всей Европе.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.