Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять всё сам) (Важные новости, события и политика) от Irini07 2. «Дочь подружилась с новой женой Задойнова» (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Нелепые провалы первых леди, за которые пришлось публично извиняться (Интересное и необычное) от Сойка 4. Страшно подумать, что было бы (Дом 2 слухи) от Гадюка 5. irina_t72, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. К преддверию Победы. Воевали наши, и ещё как гибли, на дальневосточных рубежах (Важные новости, события и политика) от куршская коса
7. Александр Гобозов. Робик умеет танцевать брейк- данс (Дом 2 слухи) от Буська 8. Мы полетели (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Почему русские так «носятся» с 9 мая (Важные новости, события и политика) от Stava 10. Известный военкор жёстко осадил российского телеведущего, предложившего «покаять (Важные новости, события и политика) от anne-lene 11. Магия возраста: Знаменитые женщины, которые прожили больше 100 лет... (Интересное и необычное) от Ленуша 12. Сильная магнитная буря ожидается с 11 по 17 мая (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Stava

...а сейчас у неё не очень получается изображать мать семейства  (Прочитано 1710 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12
  ссылка
Дроча на самом деле полностью асексуальна...ну лишена такой функции...косвенно об этом свидетельствуют и её фотки. что возбудить могут только некрофила...и прямые высказывания димона, что по сорок минут стирал язык в куннилингусе...отсюда её абсолютная равнодушность к реакциям своего тела на секс ...их нет...она их изображает...всегда...с 15-ти лет...ей все равно, но за это платят...а если все равно - это не имеет ценности душевной...то есть то таинство единения двух тел в акте. когда двое становятся одно целое - ей просто недоступно, в это время она думает достаточно ли она издает вздохи...и разве понятие измена - это тупо проникновение? а если нет то и не измена?...а сейчас у неё не очень получается изображать мать семейства(вообще не умеет). поэтому периодически сбивается на привычное - то письку покажет. то коровьим бедром сверкнет...думаю работает рапа на сайтах. и работать будет, пока платят.
/Ольга Дубовик/

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 21:21 от Благоразумная »

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Благоразумная, не пускает меня Ириха Ириховна посмотреть.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
первое - то же  что в стартопе, но подлиннее.
А вот, если интересно кому - первый выпуск нового Домика
ссылка

второй -
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 21:34 от Благоразумная »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
первое - то же  что в стартопе, но подлиннее.
А вот, если интересно кому - первый выпуск нового Домика
ссылка

второй -
ссылка
Недоступно... хоть я и есть в контакте?! Надо сходить туда, посмотреть! Спасибо! :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой

Недоступно... хоть я и есть в контакте?! Надо сходить туда, посмотреть! Спасибо! :flower3:

Галинка, :165: вот здесь смотри. ссылка

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не соответствует Лошара строгим требованиям к мужу Бренда. Приходится изображать неземную любовь к нему - дескать, да, нелепый, несуразный и никчёмный, но вот люблюнимагу, что поделать! Алекса не смогла полюбить (цы), а Дурась исхитрился с Амуром договориться, чтобы выстрелил куда надо)))

Онлайн vomana

• Герой
 :lol: технично дебилосик дрочильду приземлил,чтобы бухая не позорилась :laughy: :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)  ссылка
Дроча на самом деле полностью асексуальна...ну лишена такой функции...косвенно об этом свидетельствуют и её фотки. что возбудить могут только некрофила...и прямые высказывания димона, что по сорок минут стирал язык в куннилингусе...отсюда её абсолютная равнодушность к реакциям своего тела на секс ...их нет...она их изображает...всегда...с 15-ти лет...ей все равно, но за это платят...а если все равно - это не имеет ценности душевной...то есть то таинство единения двух тел в акте. когда двое становятся одно целое - ей просто недоступно, в это время она думает достаточно ли она издает вздохи...и разве понятие измена - это тупо проникновение? а если нет то и не измена?...а сейчас у неё не очень получается изображать мать семейства(вообще не умеет). поэтому периодически сбивается на привычное - то письку покажет. то коровьим бедром сверкнет...думаю работает рапа на сайтах. и работать будет, пока платят.
/Ольга Дубовик/(Изображение удалено из цитаты.)
Начала смотреть и выключила Нет у меня терпения посмотреть до конца кривляние и ломание портовой Шэ. До чего же она отталкивающая.Елозит по патлам своей ластой ,а ее всю корёжит. Невинность из себя строит после того как в ней побывало мужиков больше чем огурцов в бочке.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 07:25 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
:laughy: "Я тебя радовала! И буду радЫвать по СЕЙ день!"  Ага..и харэ. В тот же день. "Я - твоя ШЭ!" Дибон-дурачок: "Ты моя ШЭ???" Пэрсональная.  :D

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
ссылка

ссылка
Бедный Бимка-жопомой..А ведь еще тогда он считал, что у него есть яйца. Как же он ошибался.  :hihihihi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Мы полетели

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 10:51
от Мишель1
Ведущая дома 2 проводит майские праздники с детьми в Дубаи.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 10:11
от Zoom
Страшно подумать, что было бы

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Гадюка
Отправте уже эту мразоту лечиться.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 533
Последний ответ Сегодня в 10:19
от Дуэнья
Лань длинноногая, метр сорок с хвостом

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 619
Последний ответ Сегодня в 09:56
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.