Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабкина предложила закон о защите великих: а что с простыми-смертными? (а шут с (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от elenaershova 3. Госфонд «Круг добра», созданный для поддержки детей с редкими заболеваниями, не (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Леонид1991 4. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Ирсана 5. Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко (Дом 2 новости) от разумова 6. Мизулина рассказала нам, что запрет, это оказывается свобода. (Досье на каждого) от собака-кусака
7. Не узнать. Актриса-депутат Мельникова резко изменилась, переболев ковидом (Кино и новости кино) от кнопка 8. 30-60 секунд тпруканья два раза в день помогают расправить морщины, сэкономить н (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 9. Если вы вдруг не узнали, то этот человек в красных штанах — Александра Черно (Дом 2 слухи) от разумова 10. Барин по ошибке построил дорогу к своему поместью. (Важные новости, события и политика) от Сойка 11. Что-то это нам напоминает 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 12. Чиновники в Хакасии начислили себе 36 дополнительных окладов (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе

Ростуризм предложил вывозить россиян из Турции за деньги  (Прочитано 1541 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

«По 10 тысяч рублей с собой у каждого есть. При таком подходе удастся быстро вывезти всех желающих, а за отмененный обратный рейс туристы получат возврат. Заседание штаба будет в понедельник - вторник, мы предложим такой вариант», - сказал Давыденко.
Ростуризм предложит россиянам, находящихся на отдыхе в Турции, покинуть страну, купив новый билет. По словам руководителя оперативного штаба Ростуризма Дмитрия Давыденко, вывозить россиян будут через третьи страны, а цена обратного билета будет фиксированной - в районе 10-12 тысяч рублей. Именно эту сумму ведомство посчитало посильным для каждого туриста в Турции. Сообщается, что при таком условии, россиян быстро вывезут из за границы, а деньги за не использованный обратный билет путешественникам вернут, пишут «Известия».
По сусекам поскребем

«По 10 тысяч рублей с собой у каждого есть. При таком подходе удастся быстро вывезти всех желающих, а за отмененный обратный рейс туристы получат возврат. Заседание штаба будет в понедельник - вторник, мы предложим такой вариант», - сказал Давыденко.
Руководитель оперштаба заявил, что медлить с вывозом туристов из Турции нельзя. По его словам, россияне только начинают возвращаться на родину, но уже скоро вылетать придется массово.

«Пока что народ только начинает возвращаться из Турции и сталкивается с проблемами, но у большого числа путешественников отдых подойдет к концу примерно через неделю», - сказал Дмитрий Давыденко.

Давыденко рассказал, что туристов будут возвращать туристов через третьи страны, с которыми у России открыто авиасообщение. В их числе он назвал Белоруссию, Казахстан, Азербайджан и ОАЭ.

Напомним, что с 15 апреля по 1 июня Россия ограничила регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией из-за роста числа заболевших коронавирусом в этих странах. На данный момент на этих курортах находится около 100 тысяч российских туристов.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Границы были открыты,путевки продавались! И дорога туда- обратно вошла в стоимость путевки! Почему граждане должны возвращаться за свой счёт? Они купили полный пакетный тур! Тот,кто их туда отправил,должен и назад забрать!! Без доплат! Сколько можно наживаться на своих гражданах?! :neponimay: :facepalm: :opponents:

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: туда за счет турфирмы а обратно за свой счет - отлично !!!!  :268: :268: :268:

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Всё через жопу. Закрыть - закрыли, а на тех кто уже там - класть с прибором. Вывозить через третьи страны аще верх дебилизма. Потом еще пропагандоны с Захаровой и мядалей на себя навешают, как они спасали соотечественников. Очередной гондурас.

Онлайн Readhead

• Знаток
По 10 тысяч рублей с собой у каждого есть.

Ловко как! Ну да, люди новая нефть!

Онлайн zabavna

• Знаток
и плюс 2 раза тест на ковидлу, весело :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Всё через жопу. Закрыть - закрыли, а на тех кто уже там - класть с прибором. Вывозить через третьи страны аще верх дебилизма. Потом еще пропагандоны с Захаровой и мядалей на себя навешают, как они спасали соотечественников. Очередной гондурас.
Машка-алкашка год назад ночей не спала, вывозила, и сейчас вон опять. А мне вот интересно - кви продест вот это вот всё? Кто поимеет полны карманы в результате?

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
правильно же сказали, люди думайте головой , как вы обратно будите возвращаться , если что то произойдет, к примеру своруют кашель у вас там  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  а у нас можно по дорогам автостопом  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
туда за счет турфирмы
Почему туда за счет турфирмы-то ?  Туда и обратно дорога оплачивается туристом..

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Машка-алкашка год назад ночей не спала, вывозила, и сейчас вон опять. А мне вот интересно - кви продест вот это вот всё? Кто поимеет полны карманы в результате?
Как обычно - аэрофлоту, который больше всех в Рассее пострадамус от ковидлы. Интересно, к Лёхе подсадят кого из этих? За обман почты России. Думаю - нет :laughy:

ЗЫ Табуретку за меня возьми. Чо делать - знаешь наверняка. :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Кто бы мой астматический кашель своровал, прямо в ножки поклонилась бы)))

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
Почему туда за счет турфирмы-то ?  Туда и обратно дорога оплачивается туристом..
розовые очи не снимали не когда от первой путевки  :laughy: :laughy: :laughy: наверно между строк не читали кто путевку покупал туда-дорога в одну стору а обратно за свой счет ,логично же.

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
аверно между строк не читали кто путевку покупал туда-дорога в одну стору а обратно за свой счет ,логично же.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
розовые очи не снимали не когда от первой путевки     наверно между строк не читали кто путевку покупал туда-дорога в одну стору а обратно за свой счет ,логично же.
Слав, я ничего не поняла из написанного тобой.
Я говорю о том, что когда мы ездили в Турцию и покупали путевки в турфирме, то оплачивали самолет сразу  туда и обратно. Аэрофлот. И люди так же заплатили. Украли у них кошелек -не украли, дорогу-то они уже оплатили всю. Куда деньги-то делись за обратную дорогу ?
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 19:35 от User »

Онлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
Слав, я ничего не поняла из написанного.
Я говорю о том, что когда мы ездили в Турцию и покупали путевки в турфирме, то оплачивали самолет сразу  туда и обратно. И люди так же заплатили. Украли у них кошелек -не украли, дорогу-то они уже оплатили всю.
наверно турфирма -банкрот, и авиакомпания- банкрот, а другие компани не хотят принимать их на свой борт на обратный путь из турции и сказали билет покупай и лети обратно из турции .К примеру я имею самолет, мне оплатила турфирма -я перевез и обанкротился , а владелец другого самолета не повезет безплатно обратно туристов , государство чтоли будет компенсировать нет, за счет туристов.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 19:33 от ШиповникВМайонезе »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.