Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

«Мне вас жаль!» Долина повздорила на съемках шоу с артистом моложе себя  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568178
3


     «Каждый из лагерей остался в профите. Валя к концу стала котеночком совсем, а мама, я ждала, что приобнимет ее по-матерински. Хотя я в шоке была, что мама в принципе согласилась, не стала ее настраивать на что-то, сказала крепись и сама стала себя уговаривать, что обойдется без напалма, ну просто маму слишком хорошо знаю».
После резонансной перепалки с тиктокершей Валей Карнавал певица Лариса Долина проявила крутой нрав на ещё одной передаче. На этот раз досталось 45-летнему певцу и продюсеру Михаилу Гребенщикову, пишет «Комсомольская правда».
«Мне вас жаль от души!»

Всё случилось на съёмках передачи «Ну-ка, все вместе!» Будучи членом жюри, Долина прослушала выступление 23-летнего британца Майкла Райса и, против ожиданий, оценила его позитивно.

Однако женщину вывела из себя реакция также заседавшего в жюри Гребенщикова. Тому, как можно догадаться, номер Райса не слишком понравился: «Не снес он мне голову, не заплакал, не затанцевал!»

И тут Долина эмоционально сказала Гребенщикову: «Мне вас жаль от души!» Мужчина не смолчал: «Может, и мне вас…» И нарвался на новое восклицание: «Меня вот как раз жалеть не нужно!»

Дочь отреагировала

Этот эпизод уже успела с юмором прокомментировать дочь певицы Ангелина Миончинская. «Неприятная женщина тем временем промышляет своей неприятностью», - сказала девушка, намекая, что её мать таким образом привлекает внимание к скорому юбилейному концерту.

До этого Ангелина высказывалась и по дискуссии Долиной с Валей Карнавал:

«Каждый из лагерей остался в профите. Валя к концу стала котеночком совсем, а мама, я ждала, что приобнимет ее по-матерински. Хотя я в шоке была, что мама в принципе согласилась, не стала ее настраивать на что-то, сказала крепись и сама стала себя уговаривать, что обойдется без напалма, ну просто маму слишком хорошо знаю».

А что говорят о Вале Карнавал?

Что касается тиктокерши, то случившееся подогрело интерес и к ней - однако, не факт, что это пошло девушке в плюс. «КП» собрала свидетельства, противоречащие тому, что Валя рассказывала о своей прошлой жизни.

Так, классная руководительница девушки говорит, что та преувеличила, сказав, что их семья была беднейшей в селе: «Я учила и ее старшую сестру, и среднего брата. Не могу сказать, что семья была бедной. Родители - простые работящие люди. Мама работала на птицефабрике, папа - на стройке».

Также появились возражения и на рассказы Вали об обучении в ростовском колледже рекламы, сервиса и туризма. Сама девушка негативно отзывалась об отношении к ней одногруппников, назвав их «клубком змей».

Староста той группы Ангелина рассказала о своём видении ситуации: «Валя не хотела учиться. Ее нужно было постоянно “тянуть” - буквально брать за руку и вести к учителю. Но она добрая девушка, ее никто не обижал, не “гнобил”. Она гуляла со всеми, даже снимала с нами в колледже первые видео».
Автор: Павел Сергеев
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568178
Как время показало, что совершенно бесплодное занятие - спорить о вкусах. Каждый останется при своем. Только воздух портить...  O:-)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Если похудела, то  надо напяливать на себя  в обтяг и мини?   Так и младенческую распашонку натянуть можно.
Неужто не видит несуразность!

Изображать из себя куклу Барби в таком возрасте - колхоз и пошлость!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 23:33 от Agnetha »


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
зображать из себя куклу Барби в таком возрасте
Да уж,,, бабуля заигралась в секси..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.