Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нелепые провалы первых леди, за которые пришлось публично извиняться (Интересное и необычное) от Рогнеда 8. Почему русские так «носятся» с 9 мая (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Известный военкор жёстко осадил российского телеведущего, предложившего «покаять (Важные новости, события и политика) от anne-lene 10. Магия возраста: Знаменитые женщины, которые прожили больше 100 лет... (Интересное и необычное) от Ленуша 11. Сильная магнитная буря ожидается с 11 по 17 мая (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Stava 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72

Таксист бизнес-класса отвесил пинков москвичу из-за 650 рублей  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

«Ко мне не подходи, можешь звонить в полицию! Если ты ко мне подойдёшь ближе, чем на метр, я напишу на тебя заявление. Я вызову полицию, либо дам тебе в рожу! Я не буду терпеть, я тебе дам по е...лу! Жди себя во всех СМИ! Отойди от меня!» Anews рассказывает историю очередного конфликта с водителем такси, где на сей раз оказался замешан высокий потребительский сегмент.
В Москве водитель такси бизнес-класса напал на своего пассажира. По данным LIFE, конфликт произошёл из-за того, что неназванный пассажир не смог вовремя оплатить перевозку.

После заказа транспорта в «Яндекс.Такси» по тарифу «бизнес»  стоимость поездки была рассчитана в 2600 рублей. Проблемы начались из-за того, что у пассажира к аккаунту были привязаны две карточки, и изначально оплата не прошла, потому что на одной из них закончились деньги.

Пока пассажир менял способ оплаты, водитель начал нервничать. Апогея всё достигло, когда с карты списалось только 2000 рублей. Водитель остановил машину и не только заставил пассажира выйти, но и постарался выбить из него недостающую сумму.
(кликните для показа/скрытия)

На видео таксист напирает на мужчину, показывая на свой телефон - очевидно, с информацией, что деньги не пришли. Пассажир же утверждает, что у него с карты списали и недостающую сумму. Ситуация заходит в тупик, в итоге люди несколько раз сталкиваются, таксист бьёт пассажира ногами, тот угрожает вызвать полицию, а после - нецензурно - физической расправой.

При этом, в видео таксист почему-то требует 650 рублей, а не озвученные пассажиром 600.

Всё закончилось тем, что автор видео прорвался мимо водителя и уехал на рейсовом автобусе. Дальнейших комментариев ни от участников инцидента, ни от сервиса «Яндекс.Такси» не поступало.

Автор: Павел Сергеев
ссылка

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Очень много постановочных роликов рассчитанных исключительно на просмотры. :xixixi:
Двое дерутся , третий снимает, сами ржут.

Онлайн Rubi

• Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 21:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот на видео - пассажир перевёл только 2000. Не хватает ещё 650. Я на стороне таксиста. Обнаглели. Нет денег , ходи пешком :( Таксист должен из своих платить?

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже на стороне таксиста. Он не обязан с каждым разбираться если у того нет денег на карте. Если едешь на такси, лучше имей наличку и никаких проблем.  O:-)

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
вообще-то как сажусь в такси, сразу телефон созвякивает

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.