Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Черно собралась к Ксении Бородиной на перезагрузку?  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Вернув свой основной аккаунт в социальной сети "Инстаграм", Александра Черно взялась рассказывать о сыне Стефане, превращая свои сообщения в "мамский блог". Признается при этом жена Иосифа Оганесяна, что мечтает о перезагрузке, уж не к Ксении ли Бородиной в программу собралась?

Посетив все-таки эндокринолога, не стесняется Саша признать, что бороться с любовью к еде самостоятельно она не может. И вспоминает времена пребывания на Доме 2, даже ненавистный ей ранее Остров любви, теперь рассматривает как место отдыха.

Накрыла ностальгия Александру или пришло к Черно осознание, что подарки от Дома 2 закончились, остается только надеяться, что ведущая Ксения Бородина и редакторы шоу "Перезагрузка" вспомнят о ней и позовут на съемки.

Ведь преобразовывали в этой телепрограмме Венцеслава Венгржановского, Анастасию Дашко, маму Жени Руднева, могут и Сашу Черно позвать? Почему игнорируют такую "звезду Дома 2"?

Наталья Борушко


Шлок


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Какая ей перезагрузка? Только если рот на суровую нитку зашить)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ей надо ложиться в спецклинику для похудения, а не на телевидение идти.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111219

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я понимаю,что есть зависимость от наркотиков, есть зависимость от алкоголя, но зависимость от еды, если ты не психически болен...


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Я понимаю,что есть зависимость от наркотиков, есть зависимость от алкоголя, но зависимость от еды, если ты не психически болен...
Так оно психическое.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вы чё не видите - Свинья пасть разинула? O:-) :laughy: :gigigi:
И жрать ОНо хочет и выпить-тусануть и караокУ... Кака тама
в жопу "Перезагрузка у Бороды?! Тазики со жратвой подать!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вы чё не видите - Свинья пасть разинула? O:-) :laughy: :gigigi:
И жрать ОНо хочет и выпить-тусануть и караокУ
... Кака тама в жопу "Перезагрузка у Бороды?! Тазики со жратвой подать!!!
:kiss04: Дуэнья, в :juri: ..эндокриннойШуньке по фиг на похудение.. ей бы "выдохнуть(с)".. интересно где вонючко задохнулось :laughy:
 - ""(Хачу) Перезагрузку! Надо выдохнуть в караоке. Или где-то тусануть""


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81453
Шуня в свое время всех Бородулиных специалистов-помощников отправила по известному адресу. Не думаю, что кто-то будет ей помогать. Потому, что кто с ней свяжется, того гарантированно ожидает провал. Еще и в соцсетях сама Шунька грязью обольет

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шуня в свое время всех.. специалистов-помощников отправила по известному адресу. Не думаю, что кто-то будет ей помогать. Потому, что кто с ней свяжется, Еще и в соцсетях.. грязью обольет
O:-) когда на дурку их всех приводили - шуньку похудИть :xixixi: - а та пятаком водила и всех тудыт-то посылала :fuck: Один ток мужчина возмутился - орки Свинью заставили перед ним извиниться O:-) ..Остальные.. стилисты/косметологи/фитнес-тренеры.. и прочая-прочая... так молча и ушли обгаженными и пОсланными Шунькой :D :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
O:-) когда на дурку их всех приводили - шуньку похудИть :xixixi: - а та пятаком водила и всех тудыт-то посылала :fuck: Один ток мужчина возмутился - орки Свинью заставили перед ним извиниться O:-) ..Остальные.. стилисты/косметологи/фитнес-тренеры.. и прочая-прочая... так молча и ушли обгаженными и пОсланными Шунькой :D :D

помнишь одна даже заради шуни в бассейн при всем параде сиганула. накрена я так и не поняла. шунька тоже не поняла, хмыкнула и пшла дальше

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123807
  • Имя: Галина
  • Карма: 831311
O:-) когда на дурку их всех приводили - шуньку похудИть :xixixi: - а та пятаком водила и всех тудыт-то посылала :fuck: Один ток мужчина возмутился - орки Свинью заставили перед ним извиниться O:-) ..Остальные.. стилисты/косметологи/фитнес-тренеры.. и прочая-прочая... так молча и ушли обгаженными и пОсланными Шунькой :D :D

Мне кажется... что ЧунюблЮвотовну не возьмут... O:-) ОнО ведь в пешее пошлёт... :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
помнишь одна даже заради шуни в бассейн при всем параде сиганула. накрена я так и не поняла. шунька тоже не поняла, хмыкнула и пшла дальше
:D :D аххаа..  типа тьфу на вас... дурилки картонные :tooth: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне кажется... что ЧунюблЮвотовну не возьмут... O:-) ОнО ведь в пешее пошлёт... :laughy: :laughy:
glashaнька, :xixixi: а можж "Перезагрузка" всёжж решится - в омут с головой :D :D ..Вот я сапсем не против на эНто посмотреть - как Вонючка всех мочить будет :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
glashaнька, :xixixi: а можж "Перезагрузка" всёжж решится - в омут с головой :D :D ..Вот я сапсем не против на эНто посмотреть - как Вонючка всех мочить будет :laughy:

она будет точно недовольна. какая там перезагрузка, парик и чехол от танка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.