Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

"Феномен Бузовой"  (Прочитано 1092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


Давно ничего не писала по теме дурки, и даже не собиралась, если честно. Собственно, я даже не о дурке, а о феномене Ольги Бузовой. Исключительно обывательский, мой персональный взгляд на этот феномен))). Возможно, кого-то он заинтересует.

Ну, правда, достала меня косноязычная краснодипломница с полным провалом послужного списка за ее собственной спиной. Все, что она ни начинала, закончилось провалом. Это факт. Ну, блин, реально факт. Очевидный.

Что-то идет не так в королевстве массмедиа, если кумиром миллионов и самой популярной "девушкой" России назначена работоспособная, но, увы, не интересная зрителю мадам. Со склонностью к эксгибиционизму в самом что ни есть половом смысле. Не понимаю, кто и чем в этом медиасообществе рулит, но чешут они явно не туда, куда надо.

Интересно было бы поговорить с кем-то не из числа обоссанных от счастья подростков, тратящих мамины деньги на фанерный концерт полуголой раскоряки. Хотелось бы ознакомиться с мнением кого-то из серьезных людей, любящих Олю Бузову до потери пульса, но способных при этом связать два-три слова в предложение, а не мычать междометия. Аргументы хочу услышать. Уверена, что не мычащих, а способных думать и обосновать свою любовь к Бузовой попросту не найдется.

Я еще не видела ни единого положительного отзыва о ней, исходящего от обычных людей, а не шоу-менов, сующих в наши телевизоры эту выскочку. Возможно, я не там тусуюсь, где Оленькой восхищаются. Шоу-мэны да - эти пользуют ее популярность в своих интересах, параллельно раздувая Олин апломб. Получается нечто взаимовыгодное, но почему-то совершенно не смотрибельное. Но так уж оно устроено, нынешнее ТВ.

Я не понимаю, но очень хочу понять, почему эту пожилую девушку с искусственно раздутой популярностью таскают как выставочный экспонат на все ТВ-каналы. И всегда получается так, что она выглядит посмешищем, которое не просто не умиляет - раздражает и неприятно подбешивает. Если цель именно такая - выбесить зрителя - тогда все правильно, можно продолжать таскать ее по разным шоу и сажать в красный угол.

Только люди так устроены, что долго раздражаться им претит. Раз вытошнило, другой, а дальше блевать людям не захочется с вероятностью 100%. И это значит, что они просто или не включат канал, где вытарчивает Бузова, или переключат его - и щелкать пультом будут до тех пор, пока не найдут место, где раздражающего компонента пока еще нет.

Если человек получает свыше какой-то талант - это не просто подарок лично для него. Это непременно то, чем человек должен делиться с миром: развивать, совершенствовать, углублять его ради ОБЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОЛЬЗЫ. Иначе смысла нет в этом даре. Именно поэтому к таланту непременно должна прицепом идти работоспособность и целеустремленность.

Талант + Труд = Результат (во благо людям). Но если нет таланта и даже зачатков способностей к чему-то, эта формула попросту не работает. И тогда усилия человека, стремящегося в какой-то сфере стать лучшим, не имея к этому предрасположенности, приобретают характер, как минимум, странный - "выпереться на передний план", почесывая свое тщеславие за ушком. И как-то сам собой всплывает в памяти миф об усилиях Сизифа, прущего в гору булыжник. Сизиф каменюку наверх, каменюка со свистом - вниз, и так без конца, но Сизиф упорный и работоспособный.

Можно, конечно, поставить под горой зрителей, которые будут смотреть на то, как Сизиф камешек туда-сюда гоняет, только это бессмысленное "туда-сюда" даже для самых стойких наблюдателей вызовет на третьем подходе Сизифа к булыжнику недоумение: а зачем он это делает? В чем смысл? Аааа! он нас развлекает... ОК, посмотрим - может, дальше Сизиф что-то еще покажет? Нет? Ну, тогда мы пошли...
В общем, как-то так...

Нынче Оля Бузова приглашена судить КВН... На Первом. Ну, все правильно - у нее же чувство юмора есть, оказывается. Она будет смеяться - громко и заливисто, а потом оценивать чужие шутки табличкой. А! Главное!!!!!! Она будет долго комментировать увиденное, не забывая при этом складывать лапки сердечком и непременно упомянет раз сто о себе, любимой, преодолевающей любые трудности, чтобы быть интересной людям.
Люди, а почему вам не интересно?... ммммммм????? ...

(Алевтина Андреева)


ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.