Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Мать Аршавина рассказала о передаче Казьминой миллиона евро  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
8


     «Водитель отзвонился мне, сказал, что отдал деньги кому-то там и нас больше не побеспокоят. Уже потом мы выяснили, что после встречи со мной он сразу поехал в банк, в котором у Алисы был счет. В итоге эти деньги оказались в ее распоряжении. Я до этого ни одного плохого слова про нее не говорила. Лишь после этого случая сказала сыну, что его Алиса - аферистка», - рассказала мать футболиста.
Мать Андрея Аршавина Татьяна рассказала в эфире «Пусть говорят», что бывшая супруга футболиста Алиса Казьмина еще до развода обманом получила от мужа миллион евро. По ее словам, Алиса провернула целую аферу, чтобы получить деньги, после чего Аршавин с ней развелся. Все, что происходит сейчас со здоровьем тяжелобольной Казьминой - это карма, уверена мать звезды футбола.
«Андрею угрожали, писали всякие sms»

Татьяна Ивановна рассказала, что экс-супруга Аршавина некоторое время назад обманывала семью, заявляя, что работает в ФСБ и имеет обширные связи. Ни у кого в семье Аршавиных не возникало подозрений. Поэтому, когда звезде футбола стали поступать странные смс-сообщения с угрозами - Алиса объяснила: проблему можно решить миллионом евро.
«Андрею угрожали, писали всякие sms. Однажды он сказал мне: “мама, если я умру, все имущество нужно переписать на Алису”. Я тогда была в таком шоке! Ему даже писали сообщения, что Алису убили. Пытались довести до нервного срыва. Я, конечно, хотела выяснить, что вообще происходит. В итоге Алиса сказала, что Андрей нагрубил каким-то ее влиятельным коллегам, и таким образом они мстят», - рассказала мать Аршавина.

Через несколько месяцев психологического давления футболист решил, что проще откупиться, и согласился на решение Казьминой. Со слов матери Аршавина, она передала миллион евро водителю Алисы, так как в то время представляла финансовые интересы сына. Однако позднее выяснилось, что деньги ушли на счет Казьминой, так как сразу после встречи водитель поехал в банк.
«Водитель отзвонился мне, сказал, что отдал деньги кому-то там и нас больше не побеспокоят. Уже потом мы выяснили, что после встречи со мной он сразу поехал в банк, в котором у Алисы был счет. В итоге эти деньги оказались в ее распоряжении. Я до этого ни одного плохого слова про нее не говорила. Лишь после этого случая сказала сыну, что его Алиса - аферистка», - рассказала мать футболиста.
«Водитель отзвонился мне, сказал, что отдал деньги кому-то там и нас больше не побеспокоят. Уже потом мы выяснили, что после встречи со мной он сразу поехал в банк, в котором у Алисы был счет. В итоге эти деньги оказались в ее распоряжении. Я до этого ни одного плохого слова про нее не говорила. Лишь после этого случая сказала сыну, что его Алиса - аферистка», - рассказала мать футболиста.
«Я думаю, что Алиса не выздоровеет до тех пор, пока не признается, что на самом деле происходило. Ее сегодняшнее состояние хуже тюрьмы, но я думаю, что чудо возможно. Главное, искренне во всем признаться», - заявила Татьяна Ивановна.
Напомним, Алиса Казьмина борется с аутоимунными заболеванием. В начале этого года экс-супруга футболиста призналась, что у нее из-за заболевания начались проблемы с внешностью - провалился нос. Казьмина отрицает, что делала пластику, и то, что происходит с ней, объясняет редким заболеванием.
Кроме того, женщине недавно пришлось перенести кому из-за приступа панкреатита. Состояние здоровья 38-летней Казьминой в данный момент оставляет желать лучшего.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
Мутная история с мамой такой бред с 1 канала ((( недаром ни Аршавин, ни адвокат не хотели выносить это на всю страну... Мама в 90-х осталась и там же кукушка сдвинулась. И никакой интеллигентности там нет, чисто цербер над златом, я Андрюшины деньги не считаю, но ни одна алчная бедная девка ни копейки не получит и ещё Андрюша золотой ,у него чувства,  а Барановская воинственная дрянь , с 6-ти мес. пузом((((  :facepalm:  Мамы таких адрюшечек слепы в своей любви...  :opponents:Слушала её и ловила себя только на одной мысли - какая же я счастливая женщина, что у меня в моей жизни не было такой свекрови... ура))))  :165:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 10:01 от irinka5 »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оне там все друг друга стоют! O:-)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 По моему в этой семейке друг дружку обманывают. Все *хороши*. Это же какими  :durdom: надо быть что бы поверить неадекватной тетке что она  работник  ФСБ.  :facepalm:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Согласна,они друг друга стоят.Что Андрюша недомужик,что эта баба,что мамаша.Одним миром мазаны.Никто не вызывает ни сочувствия,тем паче уважения.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Мама не в себе... явно нездорова, и сЫночка такой же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 47.