Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Ника82 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от irinka5 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 10. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Dante 11. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 12. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

МНЕНИЕ Утешение по - ГОВновски  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13955
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127957
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 17:57 от Натуся60 »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ничего себе...вот это методы...Она в садике детей била?   O:-)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
так она его не первый раз его так утешает....в телевизоре по крайней мере...ещё один способ утешения - НЕ сын ты мне боле! и из квартиры выпишу  :hihihihi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285514
Била, била! Она и детей своих лупцевала! И вообще поощряет насилие! Постоянно призывает сына " дать Алиане!". Для нее - это норма жизни. А уж чужих детей лупить, пока родители не видят, просто наслаждение! Вот и растут наши несчастные дети с травмой в душе, после таких воспитателей! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Била, била! Она и детей своих лупцевала! И вообще поощряет насилие! Постоянно призывает сына " дать Алиане!". Для нее - это норма жизни. А уж чужих детей лупить, пока родители не видят, просто наслаждение! Вот и растут наши несчастные дети с травмой в душе, после таких воспитателей! :bita: :bita: :bita:
  Бедные детки...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
Вот тут- то и выплыла ответственная министерская работа ГОВны!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Интересно было бы спросить: Как успокаивать взрослых / пожилых людей, когда у них случаются истерики.... Бить ногами?  :boxer: :viking: :4apay: :kletka2:
Видно не всем педагогам знакома фраза "НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ"...  :girl8:
Жаль детей... жаль педагхогов... :axa: :axa: :axa:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Вот с..а детей била... :bita: :bita: :bita:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот тут- то и выплыла ответственная министерская работа ГОВны!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Точно..вотттт су.к.а. она ещё и детей чужих била..тв а р юга.. и кто е защищает..вам как такое..тож понравилось и пусть меня банят..но она тв.а.р.ь...са..д.и.с.ка..я это сразу поняла когда она Сашку на алианку травила и дети у ней меж собой дрались как собаки..потому что мать их друг на друга травила..с.о.б.а.к.а.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Вот тут- то и выплыла ответственная министерская работа ГОВны!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А это был ведомственный садик,министерский.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А это был ведомственный садик,министерский.
По-этому и пенсия "министерская"...

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Вот тут- то и выплыла ответственная министерская работа ГОВны!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
 Бррр.. Аж мурашки по спине побежали...Вот почему все её детки несчастны...

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Била, била! Она и детей своих лупцевала! И вообще поощряет насилие! Постоянно призывает сына " дать Алиане!". Для нее - это норма жизни. А уж чужих детей лупить, пока родители не видят, просто наслаждение! Вот и растут наши несчастные дети с травмой в душе, после таких воспитателей! :bita: :bita: :bita:
да и так видно что все ее дети с травмированной психикой

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Где те, кто жалеет ГОВну?..Мне было неприятно, что я ее не люблю и она меня раздражает...Не хочу взращивать в себе такие чувства, люблю позитив...А теперь не стыдно ни капельки...Слава богу, что я не ошиблась..Я работаю в саду и кагда-то порвала со своей очень близкой приятельницей...она дала пощечину мальчику на муззанятии, когда я о Моцарте, о великом и вечном вещала..Ничего не может оправдать такой мерзости...С. У. К. А.  гадкая, да еще и брехливая...руководящий работник.. :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 64.