Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Какие изменения ожидают формат Дома 2  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180617
10
Какие изменения ожидают формат Дома 2

Поклонникам реалити-шоу предложили следить за новым сезоном телестройки с 19 апреля на канале "Ю". Изначально в анонсе первых выпусков проекта звучало, что всё будет новым: концепция проекта, участники, сценарии и времяпровождение молодежи. Что же мы видим сейчас? Какие изменения ожидают формат Дома 2 - поделилась участница Юлия Ефременкова.



Юлия рассказала в своём блоге подписчикам, что лобное место не отменили, вместе со старичками на проекте будет много новичков, комнаты по-прежнему делят между собой сформировавшиеся пары, в общем доме есть мужские и женские спальни. Надежда Ермакова привезла на Поляну свою собаку. Акцент делают на концерты, песни, стихи, творчество. Ходят слухи, что место Ольги Бузовой заняла Рима Пенджиева.
Участники будут сами себя обеспечивать?

Про первое выступление героев проекта на "языке" я уже рассказывал на шлоке. Ожидается также 16 апреля презентация клипа "Легенда" Максима Моргенштерна под псевдонимом МАХМО, а 19 апреля выйдет клип "Фантомы" Евгения Ромашова. Продюсеры взялись за раскрутку ребят в музыкальном направлении, не потому ли на проект спешит Марсиага? Один из спонсоров дома 2 - онлайн-магазин доставки продуктов.



Также Ефременкова показала в сторис традиционное место на сцене, где проводят предвариловку, оставили "приходы" и "голосование на вылет", Саймон Марданшин решил выбрать себе подругу из новеньких девушек, но Ефременкова намекает, что приход её не очень впечатлил. А когда бывало иначе?

Автор: Макс Полянский



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
я прам ждю! и лицемерить не буду! посмотрю начало точно!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832556
я прам ждю! и лицемерить не буду! посмотрю начало точно!
И я!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:xixixi: ...кароч.. - та же джопа :goka: но только на к.анале Ю :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Нафиг нужно, скажем дружно  :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172446
Вообщем от чего ушли, к тому и пришли. Первый день посмотрю какую шушеру там набрали. Сэма зачем то взяли, он так девок бил, жуть. Как-бы Сявке нос не сломал. Акцент делают на концерты, песни, творчество, представляю опять этих всех артистов с микрофоном. Ромашов тогда задолбал своими песнями и теперь уже готов новые выдать. Как представлю, чтобы эту галиматью опять смотреть по пять серий в день, да никогда. Фу.  O:-)

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13783
  • Карма: 95729
Сэма зачем то взяли, он так девок бил,
Мне запомнилось, что очень жестоко бил девочку или девочек... Вот зачем он там?!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Даже не собираюсь смотреть.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Неужели кто то будет смотреть? Я точно больше не буду....

Оффлайн marina1963

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 216
  • Карма: 395
я буду смотреть смотрела мне прикольно хочу чтобы Сэм был против Савкиной пусть попробует на него прыгать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.