Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Дождались! Два новых налога уже на подходе, к лету 2021.  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Конечно! Демография и льготы пенсионерам - государство же социальное :xixixi:
Со злостными неплательщиками как поступать? Выкидывать в безвоздушное пространство?


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Единственное что спасает в нашей стране - это юмор. На том и стоим.
Пысы юмор тоже надо обложить налогом :lol:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Со злостными неплательщиками как поступать? Выкидывать в безвоздушное пространство?
Тю, урановые рудники, химия и что там еще самого вредного есть? Экономика вверх попрет! Ну и долги на детей вешать, куда же без этого.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Единственное что спасает в нашей стране - это юмор. На том и стоим.
Пысы юмор тоже надо обложить налогом :lol:
Меня нынче носом натыкали в йумор-то. Не так летишь, не так свистишь, много пишешь, ну и всяко-разно говна на лопате :laughy: Много думала. Фсмысли,  что поспособствовало  :laughy:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Меня нынче носом натыкали в йумор-то. Не так летишь, не так свистишь, много пишешь, ну и всяко-разно говна на лопате :laughy: Много думала. Фсмысли,  что поспособствовало  :laughy:
Ну если уже юмор раздражает, то капец не за горами :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ну если уже юмор раздражает, то капец не за горами :happens:
А это, как говорил товарищ Будённый, смотря какая бабель  :laughy: Если про понос нектА Н, то не раздражает совсем)) Практически вечный кайф, если всё время повторять))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Они, как и российские футболисты, в ад не попадут, они попадут в штангу ада)))
Ещё никто не приходил рассказать, как много налогов в развитых странах?))) Ну я попозже загляну.
Не, штанга это щадящий вариант. Тогда уж пусть попадают в молоко тренировочных мишеней  :laughy:
Когда-то мне рассказывали байки про жестокие американские налоги. После знакомства с основами налогового законодательства и самим НК РФ я щитаю что амеры легко живут :laughy:

Не, но я честно жду как много машин во дворах и тд :laughy:
Уже случилась эта радость, где-то тут в соседних темах. Грят - с балкона плюнуть некуда. :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Когда-то мне рассказывали байки про жестокие американские налоги. После знакомства с основами налогового законодательства и самим НК РФ я щитаю что амеры легко живут
так ежели б налоги на дело шли и картинка была бы прозрачной. А то как в бездну!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109871
Да.... Ещё пару лет в таком темпе, и макарошки станут изысканным деликатесом...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да.... Ещё пару лет в таком темпе, и макарошки станут изысканным деликатесом...
Как сказала одна женщина,  макарошки всегда стОят одинаково  :laughy:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109871
Как сказала одна женщина,  макарошки всегда стОят одинаково  :laughy:
Оно може и так, просто, уверена, что после уплаты всех скрытых и не скрытых налогов, на них ещё копейчонки останутся?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112624
так ежели б налоги на дело шли и картинка была бы прозрачной. А то как в бездну!
Вот именно.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120731
. Не туда)... А про налоги что сказать - лишь бы "Приключения Чипполино"  "наверху" не вспомнили, там еще был налог на дождь  :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2021, 05:25 от Виктория А »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
так ежели б налоги на дело шли и картинка была бы прозрачной. А то как в бездну!
Оч подозреваю, что картинка весьма прозрачна. Только не для всех. Я тут поизучал докУмент один: "Исполнение федерального бюджета и бюджетов бюджетной системы Российской Федерации за 2020 год". Оченно интересный документ, весьма, учитывая что в нем около 180 страниц. Всё непросто... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.