28 Июня 2026, 01:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Просто крокусы *и немного Коломенского*  (Прочитано 7880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2021, 21:23
Ответ #30
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

у меня точно-меньше. может быть у Вас очень много цветочков и они сменяют друг друга?
Может быть...А может и от климата зависит, я сейчас почитала, что они при тёплой погоде быстрей отцветают, а в прохладной дольше  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Апреля 2021, 21:23
Ответ #31
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

А когда же их в землю пихать, чтобы сейчас уже цвели?
Нет, крокусы ван лав!
Возможно в то время, когда ожидается цветение
Как-то перед новым годом в сетевом магазине купила луковицы крокусов (возможно идея была сажать их в цветочные горшки в комнате). Ну, а я решила высадить их на клумбу *январь был очень теплым*, чтобы весной они взошли. Весной ничего не взошло, я поплевалась, что опять повелась на фигню, и забыла. В следующем январе *опять тепло было, трава молодая лезла* обратила внимание, что крокусы-то взошли и бутоны бросили, расцвели.. И так 2 или 3 года они появлялись и цвели в январе. А потом в январе они появились и пришли сильные морозы, больше крокусы не появлялись. Видимо вымерзли.
 И вот с тех я думаю, что выходят они в то время, когда их посадили *спустя год  :rolleyes:*

14 Апреля 2021, 21:26
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Возможно в то время, когда ожидается цветение
Как-то перед новым годом в сетевом магазине купила луковицы крокусов (возможно идея была сажать их в цветочные горшки в комнате). Ну, а я решила высадить их на клумбу *январь был очень теплым*, чтобы весной они взошли. Весной ничего не взошло, я поплевалась, что опять повелась на фигню, и забыла. В следующем январе *опять тепло было, трава молодая лезла* обратила внимание, что крокусы-то взошли и бутоны бросили, расцвели.. И так 2 или 3 года они появлялись и цвели в январе. А потом в январе они появились и пришли сильные морозы, больше крокусы не появлялись. Видимо вымерзли.
 И вот с тех я думаю, что выходят они в то время, когда их посадили *спустя год  :rolleyes:*
Да нуууу! Наверное, как все луковичные, с осени сажаются.


14 Апреля 2021, 21:32
Ответ #33
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вот фотографии Логви (прости, Светочка, не удержалась), но такая красота)))
собака-кусака, и ты извини, что лезу с чужими фото.

У меня на даче тоже цветут, но не в таком количестве))

14 Апреля 2021, 21:35
Ответ #34
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Да нуууу! Наверное, как все луковичные, с осени сажаются.
М.б.  :happens:, но те я сажала в январе и в январе они выходили. А м.б. это "сетевики" такой фигнёй страдают  :xixixi:, а "домашние" порядошные  :happens:


14 Апреля 2021, 21:36
Ответ #35
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вот фотографии Логви (прости, Светочка, не удержалась), но такая красота)))
собака-кусака, и ты извини, что лезу с чужими фото.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня на даче тоже цветут, но не в таком количестве))
:applo2: :applo2: :applo2: У Светы всегда красотища - что в городе, что на даче)

14 Апреля 2021, 21:36
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вот фотографии Логви (прости, Светочка, не удержалась), но такая красота)))
собака-кусака, и ты извини, что лезу с чужими фото.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня на даче тоже цветут, но не в таком количестве))
обалдеть!наверно сорта какие-нибудь особенные. очень красиво.

14 Апреля 2021, 21:38
Ответ #37
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:applo2: :applo2: :applo2: У Светы всегда красотища - что в городе, что на даче)
Это точно! Всё очень красиво и достойно.


14 Апреля 2021, 21:38
Ответ #38
Онлайн

подруга

Колючая команда

а я в этом году клубеньки ранних цветочков в вазоны посадила осенью. а также гиацинты. тюльпаны. нарциссы. в том году всё вылезло и расцвело . в этом году все клубеньки вымерзли. я сегодня раскопала .а их просто уже нет.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2021, 21:39 от подруга »

14 Апреля 2021, 21:39
Ответ #39
Онлайн

glasha

Колючая команда

А у нас ещё не весь снег растаял...хоть и пахнет весной! И цветочков нет ещё... но весна, и уже радостно! :flower3:

14 Апреля 2021, 21:40
Ответ #40
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

обалдеть!наверно сорта какие-нибудь особенные. очень красиво.
Нужно сразу сажать много луковиц, тогда будет красивый ковёр))

14 Апреля 2021, 21:43
Ответ #41
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот фотографии Логви (прости, Светочка, не удержалась), но такая красота)))
собака-кусака, и ты извини, что лезу с чужими фото.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У меня на даче тоже цветут, но не в таком количестве))
Красатища! :flower3:

14 Апреля 2021, 22:12
Ответ #42
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Красатища! :flower3:
Это Логви надо хвалить и благодарить))
Просто в "эшольку" немногие заходят, а тут вроде в тему такая красота)))  :flower3:

14 Апреля 2021, 22:16
Ответ #43
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Так поездка в Пруссию это на поверку поездка в Калининград? Круто!

14 Апреля 2021, 22:16
Ответ #44
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: