Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Мама Алекс Медведевой рассказывает о ситуации с дочерью.  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 19:00 от Кактус »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мама и сама...какая я то очень странная...и одета...не понять как...и разговор...и в спальне снималось видио что ли...что за обшарпанные не понять какие стены...и вообще...что это... O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
...мама и сама...какая я то очень странная...и одета...не понять как...и разговор...и в спальне снималось видио что ли...что за обшарпанные не понять какие стены...и вообще...что это... O:-)

А по моему или в сауне какой, или а раздевалке. Вагонкой обшита стена вроде.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Еще одно ипанутое семейство.
Новый сценарий для оргов - красноголовую сумасшедшую срочно на дурку, второй женой Гобозова типа хочет стать  :lasso:. И ее маман на дурку, "помогать доче". И двух мам в рукопашную. Разгонять кровь и гемор старухе  :med: :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Еще одно ипанутое семейство.
Новый сценарий для оргов - красноголовую сумасшедшую срочно на дурку, второй женой Гобозова типа хочет стать  :lasso:. И ее маман на дурку, "помогать доче". И двух мам в рукопашную. Разгонять кровь и гемор старухе  :med: :D
давай подгоняй .а мы смеяться будем..только не к габозу а к мудевешнику хихи.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Вот и шандарахнула "слава" по голове, подкравшись вероломно...И заблистали две звИздЕНИ, мама и доча...ЧО и требовалось им... Долго шли к славе...через тернии и сумасшедшие дома...Припёрлись. СЛАВА, ВСТРЕЧАЙ!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: Они наконец дома!... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
если это правда,то дело дрянь.Если её отдадут с больницы то только дуройюю. Матери надо думать что говорить пока не забрала дочь.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне нравится мама Александры, она борется за дочь,поступает очень грамотно, записывая все на камеру.


Оффлайн tinta

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1191
Мне нравится мама Александры, она борется за дочь,поступает очень грамотно, записывая все на камеру.
И мне она нравится...Она переживает за свою дочь и сильно переживает, и это естественно  - ведь она мать. У Александры просто на просто тонкая психика, а находится под ежедневным прессингом камер, думаю, ей было не очень приятно. Может чуть и сорвало клему где-то у нее , но сон и покой дома вылечили бы. А насчёт психотропных средств, думаю, мама права. Может курнула девченка травки перед полетом - вот черти и полезли со всех сторон...А вообще медицинским термином это называется  "реактивная депрессия". Проходит , при успешном лечении, в течении двух-трех недель. Из нормального человека в психушке могут ,конечно, сделать идиота врачи. Психика - тонкая штука. Уменя знакомый психиатр , честно говоря, после общения с пациентами засыпает с трудом. А маме Алекс нужно набраться терпения, все образуется, но эпотажность эту Алекс нужно забыть, раз такое произошло.Месяца два сидеть дома и смотреть лёгкие передачи, без агрессии. Все образуется.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
И мне она нравится...Она переживает за свою дочь и сильно переживает, и это естественно  - ведь она мать. У Александры просто на просто тонкая психика, а находится под ежедневным прессингом камер, думаю, ей было не очень приятно. Может чуть и сорвало клему где-то у нее , но сон и покой дома вылечили бы. А насчёт психотропных средств, думаю, мама права. Может курнула девченка травки перед полетом - вот черти и полезли со всех сторон...А вообще медицинским термином это называется  "реактивная депрессия". Проходит , при успешном лечении, в течении двух-трех недель. Из нормального человека в психушке могут ,конечно, сделать идиота врачи. Психика - тонкая штука. Уменя знакомый психиатр , честно говоря, после общения с пациентами засыпает с трудом. А маме Алекс нужно набраться терпения, все образуется, но эпотажность эту Алекс нужно забыть, раз такое произошло.Месяца два сидеть дома и смотреть лёгкие передачи, без агрессии. Все образуется.
...я не против что мать ...должна боротся за дочь...только не понятен...антураж подачи этого... O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ничего необычного. Вопрос один. Почему не было ТАК не всё равно ДО? Почему только после? Чем сейчас разгребать всё это г..но не лучше ли было отпускать дочь на шоу? Ну а в общем желаю удачи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 54.